Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам ВАЗ 21/01

shamir

Рекомендовані повідомлення

Продам ВАЗ 2101 в хорошем состоянии, первый хозяин. Бензин/газ. Газовое оборудование практически новое, установлено год назад, в техническом паспорте газ указан. В аварии машина не бывала ни разу.Торг уместен.Машина находится в Донецкой области г.Бахмут(бывший Артемовск).

prodaetsya-mashina-vaz-2101-IDEnd1I.html

телефон владельца:099-356-79-63

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нифигасе, первый хозяин!:flag1:

 

Уточню одну деталь :)....Имеется ввиду, что владелец ездит по своим документам, а не по доверенности. После продажи, человек хочет снять машину с учета(с себя),ни о каких доверенностях речи быть не может.

Объявление попросила дать моя сестра, я в машинках вАще чайник :fool:. Потому , видимо, не правильно поняла, что подразумевается под формулировкой "первый владелец", скорее всего лишь то, что это просто владелец полноправный, а не ездящий по доверенности. Так что пробачайте за не корректность поданной информации.:)

 

Добавлено через 12 минут

На черных номерах?

Номера нормальные, в порядке. Что значит собственно"черные номера"?

view?usp=sharing

Вот машинка сзади по этой ссылке.Сейчас дам еще ссылки на фото, у меня что-то сами фото не выходит выложить в посте. drive.google.com/file/d/1baV1zRkXn1KA8iV4-sPwwo0cz5ot8Cxl/view?usp=sharing

 

drive.google.com/file/d/1uN5rucNYCId--sAWTqtNI8Oz9T3QPtZN/view?usp=sharing

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь понятно - покупатель оплачивает только стоимость полного переоформления и все, может уезжать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...