Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен шлакоблок или ракушняк 150-200 штук,кто где покупал порекомендуйте.

шахтер

Рекомендовані повідомлення

собираюсь пристроить небольшой хозблок,остановил свой выбор на этих материалах,кто покупал-строил порекомендуйте.спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что, все строятся из кирпича и газобетона,так никто ничего не порекомендует?:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что, все строятся из кирпича и газобетона,так никто ничего не порекомендует?:)
Я строил из шакоблока гараж (не такой крутой :rolleyes:) покупал здесь (ссылка устарела)

руководствовался ценой и наличием сертификатов, тогда была одна из самых низких цен, у них есть и серификаты на шлакоблок. Но то было в прошлом году. Сейчас вижу цены подросли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал в новоалксандровке чп козырь качество и геометрия супер цена 5,5

 

Правильно сказал el_bregg, что должно быть наличие сертификата.

А ЧП'эшников по селам, пригородам и т.д. очень много и 90% из них не имеют сертификатов.

Отец когда-то купил таких шлакоблоков, так я пока выложил их, матерился очень громко, т.к. геометрия может быть очень хорошей, формы у всех практически одинаковые, но вот с прочностью есть много нюансов, сам мешает как хочет. Так вот, те шлакоблоки, которые я клал, иногда даже в руках рассыпались.

Поэтому не важно где вы будете его покупать, главное наличие сертификата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно сказал el_bregg, что должно быть наличие сертификата.

А ЧП'эшников по селам, пригородам и т.д. очень много и 90% из них не имеют сертификатов.

Отец когда-то купил таких шлакоблоков, так я пока выложил их, матерился очень громко, т.к. геометрия может быть очень хорошей, формы у всех практически одинаковые, но вот с прочностью есть много нюансов, сам мешает как хочет. Так вот, те шлакоблоки, которые я клал, иногда даже в руках рассыпались.

Поэтому не важно где вы будете его покупать, главное наличие сертификата.

 

аты приедь и посмотри я когда собирался покупать обездил фирм 5 и смотрел на каком оборудовании делают в новоалександровке всё по взрослому вот их сайт kozyr.dp.ua а сертификаты выписывают за денежки как всё в нашей стране

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аты приедь и посмотри я когда собирался покупать обездил фирм 5 и смотрел на каком оборудовании делают в новоалександровке всё по взрослому вот их сайт kozyr.dp.ua а сертификаты выписывают за денежки как всё в нашей стране
Т.е. есть сертификат - вы не ему верите, нету сертификата - вы им верите на слово. Оригинальная точка зрения. Кстати цены у них... Я за своих поставщиков не агитирую, каждый решает сам.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аты приедь и посмотри

Зачем? Вы и так разрекламировали хорошо. :rolleyes:

 

а сертификаты выписывают за денежки как всё в нашей стране

Да, все верно. Но если человек пожлобился на сертификат, то где гарантии что он не будет жлобится на сырье, из которого будет делать продукцию. Да и если есть сертификат, то продукция должна ему соответствовать, а если нету, то будут делать как попало, партию нормальную, партию хреновую, потом все перемешают и все гуд.

 

Я не говорю, что производитель, которого вы указали плохой. Я не знаю. Может быть у него тоже есть сертификаты на продукцию. Вы же об этом ничего не сказали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ покупайте шлакоблок с кирпичного завода в конце ул.Артёма (в балке).

Пролежали остатки зиму на улице - половина рассыпалась в труху!

У соседки за забором бой старых шлакоблоков лет 20 лежит - хоть бы что...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ покупайте шлакоблок с кирпичного завода в конце ул.Артёма (в балке).

Пролежали остатки зиму на улице - половина рассыпалась в труху!

У соседки за забором бой старых шлакоблоков лет 20 лежит - хоть бы что...

Заходил я туда :). То пережар то недожар:rolleyes: Сто поддонов лежат, а посмотреть не на что.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...