Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто Ведает?

Ёхан

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте Ув.Форумчане! Кто может подсказать: У меня котел" Vaillant tupbo tec pro" проблема в воде и радиаторах из за содержания в воде извисняка текут алюминиевые радиаторы, можно ли установить на котле отдельную подпитку на дисцилированной воде? Кто делал и может, что слышили ? Помогите советом. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Ув.Форумчане! Кто может подсказать: У меня котел" Vaillant tupbo tec pro" проблема в воде и радиаторах из за содержания в воде извисняка текут алюминиевые радиаторы, можно ли установить на котле отдельную подпитку на дисцилированной воде? Кто делал и может, что слышили ? Помогите советом. Спасибо.

 

Диагноз проблемы неверный.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Ув.Форумчане! Кто может подсказать: У меня котел" Vaillant tupbo tec pro" проблема в воде и радиаторах из за содержания в воде извисняка текут алюминиевые радиаторы, можно ли установить на котле отдельную подпитку на дисцилированной воде? Кто делал и может, что слышили ? Помогите советом. Спасибо.

 

Лучше не так...

Найдите нормальных специалистов. Дайте инфо по проблеме. А они сами Вам дадут реккомендации по решению данной поблемы. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Ув.Форумчане! Кто может подсказать: У меня котел" Vaillant tupbo tec pro" проблема в воде и радиаторах из за содержания в воде извисняка текут алюминиевые радиаторы, можно ли установить на котле отдельную подпитку на дисцилированной воде? Кто делал и может, что слышили ? Помогите советом. Спасибо.

 

Они от рождения текут? Место протечки хотя б укажите. Вы собираетесь постоянно их подпитывать и пусть текут, в один "прекрасный" момент у Вас в доме появится басейн.

А че сразу б систему не заполнить дисциплинированной водой.

Думаю что проблема не в воде, а:

1) качество радиаторов;

2) качество монтажа;

 

 

Известняк наоборот как правило все закоксовует, и в первую очередь теплообменник котла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...