Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подозрительные стройбаны-кочевники. Розыск строителей и т. д.

Kosta(MSP)

Рекомендовані повідомлення

Решил создать, возможно, не совсем однозначную тему, но она наверняка может кому-то пригодиться.

Я в Ирпене встретил строителя, который ходил искал работу, он представился Алексеем, до этого работал в Гнедыне, как утверждает. На вопрос, как он оказался в Ирпене он не ответил. В общем, у меня о нем сложилось мнение, как о подозрительной стройбане. На всякий случай, я взял его номер телефона, и снял на видео.

Многие уже знают, почему некоторые стройбаны вдруг решают резко поменять место жительства и работы. Поэтому, я предлагаю выкладывать тут инфу о таких подозрительных гражданах, вдруг кто-то узнает своих старых знакомых

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если у кого работают на стройке рабочие - переписывайте паспортные данные и хранить 2 года..

 

+ ставить сигнализацию, и рассказывать всем чтостоит сигнализация в доме, или на стройке.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из жизни...Сработала сигнализация,выехал наряд.По дороге к дому встретился персонаж мужского пола в женской шубе в +30 ,повязали.Как выяснилось чувак строил этот домкоторый "обокрал".Потом начал работать у соседей...Алкоголь сделал свое дело.:))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...