Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто строится (живет) в с. Иванков Бориспольского района

Юстас1

Рекомендовані повідомлення

А не могли бы вы подсказать по поводу строительных магазинов, я проезжал на днях видел там один ларек не сильно вызывающий доверия и поболее магазин тоже в центре, как там цены?
есть "Мастерок" - цены ниже чем в Новой Линии, это проверено
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я на первой странице спрашивал про интернет. Так вот что хочу рассказать: 2 года назад писал заявление ( в это же время прокладывали телефонный кабель на хуторе) в укртелекоме на подключение интернета. И вот спустя 2 ГОДА ! позвонили и попросили приехать подписать договор. На второй день подключили вай-фай роутер к телефонной линии. Я выбрал 2 мБит/с - 100 грн/ в месяц. Вполне хватает: скачать за 2-3 часа фильм, смотреть в онлайне фильмы спокойно, youtube летает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Доброго всем дня! Нам участок в Иванкове нужно подсыпать. Если кому не надо приму грунт на подсыпку! Спасибо всем отозвавшимся!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Тут шла речь про МастерОК, недавно купил там больше тысячи кирпича для забора, цена отличная и рабочие говоря, что качество тоже. Вообщем сэкономил деньги и время, доставка вообще смешная 30грн отдал:)))) Молодцы ребята!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
А как сейчас дела с инетом обстоят что то улучшилось?

 

Я как сидел на Peoplenet, так и остался. Связь не устраивает категорически. Как альтернативу рассматриваю Интертелеком с модемом с выносной антенной, но он стоит денег. У кого проведена телефонная линия, те подключают ОГО от Укртелекома. В квартирных домах есть провайдер Boryspil.net.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Подскажите пожалуйста, удалось ли провести электричество?

какая процедура и вообще с чего стоит начинать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, удалось ли провести электричество?

какая процедура и вообще с чего стоит начинать?

 

Посмотрите эту тему:

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=117171&page=121

Там все описано и расписано. Много людей и с Бориспольского района там отписывались как подключались.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Живу недалеко от центра. Интертелеком. Модем в роутере в доме (без антенн и допоборудования).

1213249397.png

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу недалеко от центра. Интертелеком. Модем в роутере в доме (без антенн и допоборудования).

1213249397.png

 

Круто, спасибо за информацию. А давно у вас Интертелеком подключен? И всегда такая скорость была?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Круто, спасибо за информацию. А давно у вас Интертелеком подключен? И всегда такая скорость была?

Я в Иванкове всего два месяца и всегда такая скорость. До этого использовал его в Требухове, но там с антенной такая скорость была редкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 2 роки потому...
Подскажите.

Какая ситуация с экологией, как обстоят дела с водой, что за грунт.

 

Экология более-менее учитывая что через село проходит трасса Киев-Харьков, но село большое непосредственно вдоль трассы мало жилых домов. Построен года 4 назад завод DKC в начале села (производят что-то по электрике), ну и заправки вдоль трассы.

По воде - нужно рыть скважину на глубину 60-70м (качество хорошее), или на ~130м (кто как).

Грунт у меня 50 см чернозем, потом глина.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

У кого если есть еще вопросы - задавайте, расскажу!:)

 

Подскажите пожалуйста, какой маршруткой можно утром,днём добраться в село? Откуда в Борисполе она отправляется? И если есть №тел. Землевпорядника? Все телефоны сельрады молчат...может поменялись?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...