Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужен совет по установке печи Koza K6

letva

Рекомендовані повідомлення

Друзья, есть вопрос :) Если ставить подобную "буржуйку" просто на пол (плитка) и хочется все таки как-то это место выделить, то кто-на что ставил? Мне знакомая говорила про лист сланца, но все что я видел очень кривое и часто небольштх размеров. Какие еще варианты?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мои пять копеек: установил печку родителям-очень довольны! Используют как дополнительное отопление и так для развлекухи... Отмечают, что в доме стал совсем другой климат, нет сырости и очень уютно. По поводу запаха- да действительно был в течении первых 5-7 топок, причём первых 2-3 очень сильный, но потом все прошло...

 

Кто-то может скать что это лежит на полу под печкой? :)

 

Добавлено через 46 секунд

Керамогранита полно любых размеров и текстур

 

ну он толщиной до 1см весь...Если знаете где есть толще, то поделитесь плиз :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаются из метала и стекла, называются вроде притопочные листы или основание под печь, думаю можно вырезать и самому покрасить. А чем керамогранит 1см не подходит? Наоборот меньше спотыкаться и больше выбор, 2см я брал у zeus ceramica, но там максимум 450x900
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продаются из метала и стекла, называются вроде притопочные листы или основание под печь, думаю можно вырезать и самому покрасить. А чем керамогранит 1см не подходит? Наоборот меньше спотыкаться и больше выбор, 2см я брал у zeus ceramica, но там максимум 450x900

 

В итоге взял одну плитку керамогранита 80 на 80см и толщиной 11мм. Нереально красивую "Venis Magma Black" :). Края закрою наверное алюминиевым черным профилем вот таким profile-center.com.ua/ru/aljuminievij-g-profil-dlja-plitki-do-12mm-ap-12-krashennij-%C2%ABchernij%C2%BB-27m

На этом всем будет стоять печка kratki koza k5 :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Кто-то может скать что это лежит на полу под печкой? :)

 

Добрый день, на полу лежит лист чермет, 10мм, углы срезал по схожей геометрии с крышкой печки, покрашен термостойкой из балончика

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А краска не такая? newton.ua/ru/sp-emal-zharostojkaya/

Мне тоже надо лист металла покрасить, а чтобы краска прилипла написано надо до 200 градусов этот лист греть 15 минут, вот и думаю не на костре же и чем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А краска не такая? newton.ua/ru/sp-emal-zharostojkaya/

Мне тоже надо лист металла покрасить, а чтобы краска прилипла написано надо до 200 градусов этот лист греть 15 минут, вот и думаю не на костре же и чем...

 

Не, не такая..., но на самом деле сейчас бы покрасил простой черной матовой эмалью типо три в одном..., т.к. лист при топке совсем холодный и термостойкость нафиг не нужна..

20190223_172958.thumb.jpg.1ee2a6726e138f0e15b3e1cf02fca9a5.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...