Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен чернозем 30т

Serik_dnepr

Рекомендовані повідомлення

Слышал истории, что иногда под видом чернозема привозили приречный (прибережный) торф с камышом и запахом болота.

 

Дада, и именно из Макаровского района. А еще со стороны Бучи.

Посмотрите карты залегания грунтов Киевсокй области чтобы не разводить полемику.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дада, и именно из Макаровского района. А еще со стороны Бучи.

Посмотрите карты залегания грунтов Киевсокй области чтобы не разводить полемику.

 

А какая цена у вас 30 тонн в старую Боярку и откуда земля ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне такие клиенти как ви и андией и не нужни. На до было просто мне в суботу и перезвоните. А не воскресение когда виходной и некого не найдеш. А за руль я немогу сесть у меня на не мои машини что бы я катался. И я контролируют не одну машину а в день 10-20 машин. А вы как не звонили так и звонить не будете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне такие клиенти как ви и андией и не нужни. На до было просто мне в суботу и перезвоните. А не воскресение когда виходной и некого не найдеш. А за руль я немогу сесть у меня на не мои машини что бы я катался. И я контролируют не одну машину а в день 10-20 машин. А вы как не звонили так и звонить не будете.

 

Это залет.

Ваша тема в Черном списке www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=3701308#post3701308

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне такие клиенти как ви и андией и не нужни. На до было просто мне в суботу и перезвоните. А не воскресение когда виходной и некого не найдеш. А за руль я немогу сесть у меня на не мои машини что бы я катался. И я контролируют не одну машину а в день 10-20 машин. А вы как не звонили так и звонить не будете.

 

Если клиенты не нужны - то теперь у вас их точно не будет, по крайней мере из этого форума.:)

Нельзя быть, сначала назойливым как муха супер поставщиком, потом неконкретным балаболом, а потом еще и наглым хамом.

 

Спасибо Богу, что вовремя меня отвел от вас, как поставщика.

 

П.С. Больше никогда не обливайте гамнецом своих конкурентов - это по крайней мере не достойно, особенно когда от самого гамнецом попахивает.Ж-) Удачного вам контроля, за двадцатью машинами.:)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Куплю 30т чернозема в с.Петровское Бориспольский р-н.

И снова актуальна тема покупки чернозема. Лучше писать в теме откуда грунт и сколько стоит ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю 30т чернозема в с.Петровское Бориспольсгрн.кий р-н.

 

Вы мне звонили и так и не перезвонили лично для вас цена будет 5000грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова актуальна тема покупки чернозема. Лучше писать в теме откуда грунт и сколько стоит ;)

 

5600 с макаровского района. Чистый,плодородный грунт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
куплю 30т (в идеале 30% торфа, 70% чернозем) в Белогородку, машинку приму при хорошей погоде, поставщиков из черного списка прошу не беспокоить
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куплю 30т (в идеале 30% торфа, 70% чернозем) в Белогородку, машинку приму при хорошей погоде, поставщиков из черного списка прошу не беспокоить

 

5500 с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5500 с доставкой.

 

нет, это дорого... и судя по погоде(заезд плохой) откладывается на неопределенное время

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы мне звонили и так и не перезвонили лично для вас цена будет 5000грн

 

Да, я звонил, узнавал стоимость, но когда увидел кому - перезванивать уже не стал. Уже купил, пусть и немного дороже, но не из "черного списка" поставщиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, это дорого... и судя по погоде(заезд плохой) откладывается на неопределенное время

 

Кстати покупал у "Киев Песок" грунт в прошлом году. Тоже было дороже, чем средняя цена на рынке. Но грунт просто бомба. Так что рекомендую.

Лишние пару сотен гривен окупятся спокойствием нервной системы,

а в наше время это немаловажно ).

Ну а как известно "дешева рыбка - погана юшка".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати покупал у "Киев Песок" грунт в прошлом году. Тоже было дороже, чем средняя цена на рынке. Но грунт просто бомба. Так что рекомендую.

Лишние пару сотен гривен окупятся спокойствием нервной системы,

а в наше время это немаловажно ).

Ну а как известно "дешева рыбка - погана юшка".

 

Спасибо. Мы стараемся для "Вас".

Кому нужна скидка,говорите что с форума.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Доброго дня. Потрібен чорнозем під Обухів (Нові Безрадичі) 30 тон. Яка вартість? Звідки грунт?

 

Добрый. 30 тонник если заезжает то 7500 с доставкой. Киево-Святошинский район. Есть и другой вариант(броварской чернозем) 9000грн с доставкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...
снова ищу чернозем в Петропавловское Борисполький р-он. не камаз, большую машину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за неделю ни одного предложения... или чернозем закончился или деньги зарабатывать нет желающих... :shock:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за неделю ни одного предложения... или чернозем закончился или деньги зарабатывать нет желающих... :shock:

 

Приветствую!

8000грн.-30тн.чернозёма с дост

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...