Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос к нашим стоматологам или людям с альтернативой импланта

МаТраС

Рекомендовані повідомлення

Господа, ситуация такова. Лет 15 назад лишился переднего зуба- второй верхний. Там остался жалкий кусочек после фронтального перелома. Врач предупредил, что надо будет каждый год перецементировать. Я согласился. Сначала это был год,потом пол года, потом 4 месяца. Потом я сделал новую керамику , но она особо не спасает. каждые 3-4 месяца стабильно выпадает.

Имплант пока не за что ставить, да и не хочется.

Видел в армии в сослуживца типа пластиковой сьемной конструкции . Есть что на рынке в разумную цену, чтобы хотя бы на несколько лет хватало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бабочка, возможно с кламмером

 

сколько лет служит? опыт есть или так интернет?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вся моя семья ооочень много лет посещаем одно и того же стамотолога. Последние годы я ему все чаще говорю: (Борисыч, давай аккуратней, у меня зубы кончаются, останешся без работы).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
литой штифт, коронка?

 

штифт стоит. уже второй сделал. то на год хватало. теперь выпадает 3-4 месяца. бабочку смотрел. было бы неплохо комбинировать керамику со штифтом и эту систему бабочка. но у нас в стоматологии пока не было такой практики. а коронки я не знаю,если это те,что подразумевают подпиливание соседних. то наверное их только в больших глубинках ставят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...