Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Электрик Донецк

ArtyomAI

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня. Необходимы услуги профессионального электрика в Донецке. Буду рад любым контактам.

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Нашли уже? Доброго дня.

 

Доброго дня. Да, нашел - по рекомендации знакомых, можно сказать, что совершенно случайно. Те, что по объявлениям, представляли грустное зрелище - давая совершенно непрофессиональные рекомендации, либо вообще отказываясь работать, мотивируя это тем, что уже не занимаются этим, хотя брал их контакты со страниц в ВК, с более чем тремя тысячью подписчиками и последней активностью неделей ранее, либо опасались, что собрать автоматный щиток, прозвонив перед этим провода - это слишком сложно..... Время какое то дурацкое пошло...вроде все плачут от того, что нет работы, а вместе с этим работать не хотят, а если и хотят, то ломят такие цены, как будто они и не в Донецке вовсе живут (один на полном серьезе предлагал мне поставить автомат на DIN-рейку за 200 рублей шт. :lol:). Одни эмоции. короче....:) Но мы не унываем ;)

 

Зато благодаря всему происходящему, я понял каким я был доверчивым и глупым, когда надеясь на порядочность и не вникая в производственный процесс, посредством нашего же форума, нанял человека делать мне полную разводку по дому. Все является наукой...однако некоторые вещи уже сложно исправить, а приходится приспосабливаться, к тому, что имеешь по факту. Но это жизнь...прорвемся :-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Давно не заходил сюда, не видел сообщения.

Весной сделал себе полностью разводку электрики. Чел адекватный и понимающий.

Если надо, дам контакты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...