Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ищу недорого гортензию

StirltiZ

Рекомендовані повідомлення

Жона хочет гортензию, видел только в Камелии, но там большой куст и стоит 130грн.

Если кто размножал у себя на участке, готов продать недорого, находится в районе Вишневого-Борщаговки - могу подъехать :D

 

ПыСы: заказ по почте прошу не предлагать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хоть уточните, какую жена хочет: крупнолистную (садовую), метельчатую, древовидную или черешчатую?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирида А какие есть? Мне тоже хотелось бы гортензию. Садовую которая синерозовым цветет:rolleyes:. Мне все подойдут люблю гортензию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирида А какие есть? Мне тоже хотелось бы гортензию. Садовую которая синерозовым цветет:rolleyes:. Мне все подойдут люблю гортензию.

 

ежели жена то крупнолистовую видимо... синерозовым от алюминия или железа в грунте....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирида,не появились ли у Вас к продаже цветущие растения(розы,пионы и т.д)? Если есть, напишите какие,пожалуйста.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ирида А какие есть? Мне тоже хотелось бы гортензию. Садовую которая синерозовым цветет. Мне все подойдут люблю гортензию.
У меня конкретно - только древовидная. Подождите немного, все будет во множестве садовых центров, просто гортензия поздно развивается, часто повреждается зимой, поэтому пока имеет непродажный вид.
ежели жена то крупнолистовую видимо...
И я так думаю.:) Она самая шикарная, но самая требовательная к составу грунтов. Кстати, уже существуют сорта , не требующие подливки квасцами.
Ирида,не появились ли у Вас к продаже цветущие растения(розы,пионы и т.д)?
Пион для Вас ;) будет после выходных, а роз не будет - накладно с доставкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Пион для Вас ;) будет после выходных, а роз не будет - накладно с доставкой.

 

 

 

 

Спасибо,жалко что роз не будет,я переживала,но Ваши розы у меня все после зимы отходят.Я их разокучила и проблемные, оказались под земляным комом все живые.Так что живы наши розки!:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я так понял, садовую нужно (на Львовщине в селе видел у многих, их там даже никто не укрывает). Или древовидную, она ведь может у нас расти.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно, на Львовщине не укрывают, т.к. климат значительно мягче, более "эуропейский", с большим количеством осадков. У нас лучше садить в полутень и, главное, обеспечивать влажность. Потерпите до мая - гортензия будет продаваться буквально на каждом углу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...