Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

КП Житлоінвестбуд-УКБ

prudkovski

Рекомендовані повідомлення

Кто из стройдомовцев инвестировал? В частности на Донца.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для справки:

 

Директором КП "Житлоінвестбуд-УКБ" является депутат Киевсовета, член комиссии Киевсовета по вопросам градостроительства, архитектуры и землепользования Непоп Вячеслав Иванович.

 

nepop_0.jpg?itok=PU_4H2ZX

 

Адреса: 03065 м. Київ, вул. Івана Лепсе, 55 (Солом`янський район)

Телефон: 404-14-97, 455-36-18

Години прийому:

Помічник депутата: Касамара Валерій Петрович Завідувач: Шарафетдінов Петро Ільясович Бухгалтер: Граділь Валентина Юріївна Графік роботи приймальні: ПН-ПТ з 9.00 до 18.00 Прийом громадян: перша та третя середа місяця з 15.00 до 18.00

Громадська організація, яка виконує функції громадської приймальні:

Благодійний фонд «Солом`янка» (ідентифікаційний код 26189495) Керівник: Шарафетдінов Петро Ільясович

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто из стройдомовцев инвестировал? В частности на Донца.

 

Мы сейчас на Донца активно работаем. В уже сданных секциях все ок, а вот не сданные пока стоят. Абсолютно никаких движений нет. Только частично остеклены. Думаю ждут теплой поры, дабы не тратиться на обогрев.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
  • 3 тижні потому...
из своего опыта- достроили, сдали и передали квартиру, хотя и с опозданием примерно на полгода.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Задержки их кредо, но достраивают всегда. Как по мне самые крутые условия рассрочки, существующим клиентам никогда не повышают цены.

То какой будет фасад дома, окна, придомовая территория узнаете только по факту)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задержки их кредо, но достраивают всегда. Как по мне самые крутые условия рассрочки, существующим клиентам никогда не повышают цены.

То какой будет фасад дома, окна, придомовая территория узнаете только по факту)

 

в смысле если взять в рассрочку то хоть по два-три года платить цену метра как на котловане?

типа морозят цену?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в смысле если взять в рассрочку то хоть по два-три года платить цену метра как на котловане?

типа морозят цену?

Да, когда подписали договор рассрочки, дают график оплат, цену повышают только новым клиентам.

Например до повышения курса м2 стоял около 11 тысяч, все кто успел платят так же, новые по 15-18 уже заключали контракты. Хотя в договоре есть пункт что могут повысить, но на практике за все года не повышали

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я с укрбудом подписывал и все 2 года оплат было повышение в том числе и мне, потому мне кажется это странным, но я подписывал в буйный 2014 январь когда очень сильно дорожала недвига в гривне
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Да, когда подписали договор рассрочки, дают график оплат, цену повышают только новым клиентам.

Например до повышения курса м2 стоял около 11 тысяч, все кто успел платят так же, новые по 15-18 уже заключали контракты. Хотя в договоре есть пункт что могут повысить, но на практике за все года не повышали

Вы может в "спокойные года" инвестировали? Чтобы В. Непоп меценатил - такое трудно представить? :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы может в "спокойные года" инвестировали? Чтобы В. Непоп меценатил - такое трудно представить? :(

 

я инвестировал в 2014-16 гг. Время уж точно не спокойное было, успел зайти по -4000 за метр, не повышали. Фиксированная оплата по договору и фактическая сдача дома это плюс, остальное - сплошные минуса :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...