Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость работы электрика

Taras-ko

Рекомендовані повідомлення

вы так уверены в непогрешимости местных работяг, которые себя сами называют "спецы", что просто удивительно. еще и про репутацию вспомнили. глядя на ваш профайл так и хочет вырваться фраза "модератор рекламирует форум".

ладно пойду в Ва-банк))

Это же твой щит piccy.info/view3/9237355/e014bd6de3904163f7759e41782eed57/ ну и там по мелочи я у тебя работы делал? Говори как есть - я супер дорогой специалист? я раздуваю щеки как некоторые тут описали? Ты доволен работой? Все работает?Вот такого качества работу которую я делал ты бы нашел дешевле или бы дороже?Вот такой вот опрос клиента, через некоторое время после окончания работ))

 

Добавлено через 9 минут

Человек который умеет анализировать информацию, наймет условного (не самозанятого) электрика, за 10к-12к в месяц, поставит план, и будет его контролировать.

а можно вопрос? а чем этот человек будет работать - инструмент его или Ваш? стоимость расходников, еда, деньги на дорогу. Эти расходы на чьи плечи будут ложиться?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выдимо в реальности вам не приходилось иметь дело с професионалами их всего 10% может, и наберёться

 

Мне много с кем приходилось иметь дело, проблема в том, что любое говно, называет себя супер профи.

Я не припомню случаев, когда ко мне приходил человек, на собеседование, и говорил, что он алкаш, вор, лентяй, и вообще, мразь. Все как то рассказывают, что они не пьют, верующие, что есть рекомендации с прошлой работы, а там телефон, его квартиры, и днем, пробуханый голос, пытается меня убедить, что я говорю с его начальником, и Вася супер профи.

 

Добавлено через 2 минуты

А мне интересно, что его заставило через 9 лет после регистрации так обидеться на строителей :D Вот уже признался, что попал с рукожопом, может и не одним... Стройка десятилетия? :D

 

Где я на строителей то обиделся? Отличные люди, просто самомнение завышено, но это такое.

 

Добавлено через 4 минуты

Rostt, Вы спорите о разном.

Изначально никто никому ничего не должен, если звено "заказчик-исполнитель" друг друга устраивает (цена, профессионализм, личные симпатии), то происходит сотрудничество. Подумайте сами, раз существует спрос на дорогие услуги, значит они кому-то нужны))).

 

Кроме того, важнее не столько кем работаешь, а где "устроишься" либо как получилось "продать" свои знания, умения. Посты Выше тому доказательство: и сантехники, и электрики, и бармены могут зарабатывать по 2-3 тыс.у.е. в месяц, только удельный вес высоких доходов в разрезе своих специальностей не большой.

 

Другое дело, что большие расценки на работу/услуги не гарантируют высокого качества. Показательный пример - забанен самый высокооплачиваемый (ИМХО) электрик на "Строим Дом". И фиг с тем, что много зарабатывал, но он, делая откровенную халтуру, критиковал работу (почти) всех других электриков с более дешевой оплатой труда... И да, Вы правы...:

 

 

Добавлено через 1 минуту

 

В жизни все состоит иначе, остальные 90% халтурщиков относят себя к 10% профессионалов.

 

P.S. Никого конкретно не имею ввиду.

 

Я с вами полностью согласен!

Я не призываю платить, кому то меньше, я просто, поделился, своими критериями, в определении адекватности оплаты труда, того, или иного специалиста.

Притом, я отлично понимаю, что она субъективна, и может быть ошибочна, меня просто умиляет, тут реакция, местных профи.

А те, кому было не лень прочитать, что я пишу, возможно, что и сделали для себя некие выводы, а может и нет. Тут каждый сам себе Рабинович.

 

Добавлено через 1 минуту

Прикол в том, что без конкретики, Вы, с каждым сообщением только утверждаетесь как базарная сплетница. Весь этот негатив и агрессия не решат Ваших проблем, т.к. из-за абстрактных предположений, Вас иначе как шута здесь никто не воспринимает. Не с той стороны зашли.

 

 

Ну нет, я не могу ваше реноме себе забрать, хватит и того, что я на ваши деньги покушаюсь. В одном месте, должен быть только один шут, иначе будет не смешно.

 

Добавлено через 5 минут

Нигде я не был "уверен в непогрешимости местных..." - это брехня. Я сам грешен.

К модерации/администрации форума никакого отношения не имею.

У вас тоже, наверное, диплом юриста от Поплавского :)

 

 

Всё так и может быть. Но на Обойном рынке надежней, конечно.

 

Вы вроде все себе освежили, и покинули эту грешную тему...

Но раз вернулись, покажите ваши дипломы, не от поплавского.

 

Много умничаете, а показать то и нечего, или вы даже ПТУшной справки не имеете? Знаток юриспруденции, и экономики.

 

Добавлено через 7 минут

Вообще-то, лучше сделать самому.

А нормальный спец в найм не пойдёт, надеюсь спорить не будете.

 

Добавлено через 3 минуты

 

Именно так.

А "совесть" - это репутация.

 

 

Он и сегодня есть (независимый технадзор) - вот только денег у заказчика нет на это. Как и на правильную организацию строительства, по принципам PM.

 

FIDIC (и им подобные организации) - именно такой орган и есть.

 

 

Вот как взял так, и налил говна, на 95% населения страны.

Корни цуко, у нас, супер спец, потому что работает в черную, налогов не платит, короче, молодец.

А вот все остальные говно, вот так решил сантехник без образования, который тыкает псевдоученую ерунду не в тему. Вот он, молодец, он же так решил, все говно.

 

Друг мой супер образованный, и супер специализированный, покажите нам убогим, ваши достижения, на почве науки.

 

И не нужно писать, что вы на меня обиделись, вы не мне покажите. Вашим потенциальным заказчикам.

 

Добавлено через 6 минут

Верно сказано спец свого дела ,в найм при низкой оплате не пойдёт

это робота в ноль ,если посчитать

 

был опыт с напарником делали проводку в домиках для ато ,домики привезли амиреканцы собирали турки ,и у них не оказалось електриков

цена занижена плюс сроки 16шт за 4 дня за скорость обыщали премию ,соотвецтвенно нашли причины премию нам не дали

 

что в итоге пахали на износ сдали вовремя ,деньги у амирекоса ели забрали

,и сказали что больше не будем делать остальную партию по низкой цене, и короба пусть лепят турки,и оплата каждый день за сделаные домики

прошло дней 3-5 не помню звонит согласился на все условия так как поджымали сроки по контракту а бойцов коротие они нашли за недорого делали 1 домик в день, и при проверке ни чего не работало

 

ми делали 4 домика

 

 

Краткая выжимка.

Вы делали домики, вас штрафанули американцы (самые коррумпированные тут, которые домики сюда на шару привезли)

 

Вы свалили, сорвали все сроки, и шантажом, добились принятие ваших

косяков, так как американцы, не зная рынка, не смогли найти вам замену.

 

И это, на фоне того, что в домики должны были поселится беженцы.

Да вы батенька, просто красавец.

Я после этого, вам не то что заказ, не дал, руку бы не протянул.

Ну это мое мнение, от вашего рассказа.

 

Добавлено через 8 минут

ладно пойду в Ва-банк))

Это же твой щит piccy.info/view3/9237355/e014bd6de3904163f7759e41782eed57/ ну и там по мелочи я у тебя работы делал? Говори как есть - я супер дорогой специалист? я раздуваю щеки как некоторые тут описали? Ты доволен работой? Все работает?Вот такого качества работу которую я делал ты бы нашел дешевле или бы дороже?Вот такой вот опрос клиента, через некоторое время после окончания работ))

 

Добавлено через 9 минут

 

а можно вопрос? а чем этот человек будет работать - инструмент его или Ваш? стоимость расходников, еда, деньги на дорогу. Эти расходы на чьи плечи будут ложиться?

 

Вы вроде, чуть выше, на меня обиделись, и решили не разговаривать, простили?

 

Дорогу и питание, как и 99% рабочих в Украине, купит себе сам.

 

Даже если его и будут кормить, то то будет так, или иначе, за его счет, потому что, если бы не кормили, отдали бы деньгами.

 

Работодатель, жену рабочего потрахивать за него не должен? Ну рабочий уставать будет, пусть начальство приезжает, жену ублажает.

 

Инструмент можно и купить, можно в аренду взять, может и у рабочего быть. Нужно анализировать, что за инструмент, и его дальнейшая эксплуатация.

 

Добавлено через 1 минуту

Дык вперде стройными рядами на привокзальную площадь! :D

Только пораньше приезжайте, там срання ассортимент поярче :lol:

Че тут зависли? Рассказать самозанятым спецам сколько они должны зарабатывать?

Если есть конкретные косяки форумных исполнителей, так выкладывайте и ату их! Если нет, то к чему все эти сопли здесь, Вам не дают покоя чужие заработки?

 

Добавлено через 7 минут

 

Какая связь с этим форумом?! Выносите мозги застройщикам многоэтажек :D А как инвесторы застройки, так вообще сами виноваты в том, что в тех щитовых видите.

 

 

 

Уверены, что не в обратном направлении движемся? ;)

 

 

Вариантов, только два, форум и привокзальная площадь?

Я так понял, это один уровень специалистов.

 

Тогда вопрос с ворк юа, стоит ребром, мне кажется, что там спецы, по лучше будут, чем с вокзала, и как оказалось, с этого форума.

Змінено користувачем Rostt
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спросил чисто из любопытства как оно могло быть если действовать по вашей схеме найму рабочих. А теперь по не очень четкому и ясному ответу я понял что сами себе что то придумали, и как оно действовать будет и действовало бы не знаете. А может и так, а может и этак. Но я понял по простому не хитрому подсчету что зарплата его будет не 12, а где то 7-8к гривен. А это уже не такие радужные и веселые деньги. Я думаю что даже спецы из ворк.юа не согласяться на такое. Ведь там они ищут стабильную работу, а у Вас она разовая.Смысла соглашаться нет, если конечно жизнь кого то к стенке не приставила. И эта скромная конечная сумма всего лишь такая себе неплохая однокомнатная квартира по электромонтажу, которую и делать то 7 рабочих дней.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь что Рост работает кем то больше чем наемным менеджером по персоналу. Показным высокомерием пытается скрыть обиду на работяг.Нормальным состоятельным заказчикам плевать сколько заработает отдельный исполнитель если по срокам и качеству все устраивает и вписывается в общий бюджет.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краткая выжимка.

Вы делали домики, вас штрафанули американцы (самые коррумпированные тут, которые домики сюда на шару привезли)

 

Вы свалили, сорвали все сроки, и шантажом, добились принятие ваших

косяков, так как американцы, не зная рынка, не смогли найти вам замену.

 

И это, на фоне того, что в домики должны были поселится беженцы.

Да вы батенька, просто красавец.

Я после этого, вам не то что заказ, не дал, руку бы не протянул.

Ну это мое мнение, от вашего рассказа.

 

 

умело перекрутил с ног наголову ,и зделав выводы не зная полной правды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спросил чисто из любопытства как оно могло быть если действовать по вашей схеме найму рабочих. А теперь по не очень четкому и ясному ответу я понял что сами себе что то придумали, и как оно действовать будет и действовало бы не знаете. А может и так, а может и этак. Но я понял по простому не хитрому подсчету что зарплата его будет не 12, а где то 7-8к гривен. А это уже не такие радужные и веселые деньги. Я думаю что даже спецы из ворк.юа не согласяться на такое. Ведь там они ищут стабильную работу, а у Вас она разовая.Смысла соглашаться нет, если конечно жизнь кого то к стенке не приставила. И эта скромная конечная сумма всего лишь такая себе неплохая однокомнатная квартира по электромонтажу, которую и делать то 7 рабочих дней.

 

Я дал четкий ответ, если вы не умеете читать, я вам тут помочь не могу.

 

Вы странный человек, как определили, что его зарплата, будет не 12, а 7-8, если я написал 12. У вас какая-то само внушаемая математика?

 

Человек который ищет работу, обычно, стеснен в финансах, и с удовольствием, возьмется за разовый проект, так как это ему даст быстрые деньги.

 

Ну конечно нет смысла, это же вы сказали, великий гуру, знаток человеческих желаний, и мыслей.

 

Вы там с Корни, не на одном факультете учились, только вы психологии.

 

Добавлено через 11 минут

Сомневаюсь что Рост работает кем то больше чем наемным менеджером по персоналу. Показным высокомерием пытается скрыть обиду на работяг.Нормальным состоятельным заказчикам плевать сколько заработает отдельный исполнитель если по срокам и качеству все устраивает и вписывается в общий бюджет.

 

 

Предлагаю выбрать сумму, для спора, и я попробую, развеять ваши сомнения, вы готовы?

 

Это в ваших глупых фантазиях, тупые застройщики, не смотрят, на цены. А в реальности, все совсем не так.

Потому что застройщики, свои деньги, зарабатывают своим трудом, а не в ожидании лоха, которого можно развести на деньги, и который не смотрит на цены.

 

Добавлено через 22 минуты

умело перекрутил с ног наголову ,и зделав выводы не зная полной правды

 

Что я перекрутил?

 

Люди поставили в Украину бесплатно модульные дома,

 

Местные горе электрики, их начали дрючить, на деньги, (ну ведь тупые американцы).

 

Как те же таксисты, в аэропортах. А когда американцу, не понравилась работа электрика, который делал 4 дома в неделю (при том что тупые турки, 1 дом, они же не знали, что тупых Американцев нужно дрючить).

 

Мы ведь все знаем, что за неделю, можно сделать 4 дома с напарником.

 

А учитывая, что на форуме вы услуги электрика не продаете, то понятно, что электрик вы, супер профессиональный, Просто тупые америкомсы не оценили, супер работу, от не электрика, который делает 4 дома за неделю.

 

И в этой истории, американец волновался о сроках, так как в дом, должны были заехать женщины, и дети. Но не Валера, Валера понял, как можно подоить америкоса, нужно просто забить на работу, похер что дети, и женщины, на улице будут.

 

Красавчик

 

Лицо профи с этого форума.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это в ваших глупых фантазиях, тупые застройщики, не смотрят, на цены. А в реальности, все совсем не так.

Потому что застройщики, свои деньги, зарабатывают своим трудом, а не в ожидании лоха, которого можно развести на деньги, и который не смотрит на цены.

 

Добавлено через 22 минуты

 

Что я перекрутил?

 

Вы тут напоминаете человека, который подходит к очереди за помидорами и начинает рассказывать что цена завышена и рядом в АТБ дешевле. Но наличие очереди как бы намекает, что вы не правы.

 

Кричите-не кричите, очередь никуда не денется:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы тут напоминаете человека, который подходит к очереди за помидорами и начинает рассказывать что цена завышена и рядом в АТБ дешевле. Но наличие очереди как бы намекает, что вы не правы.

 

Кричите-не кричите, очередь никуда не денется:D

 

Вы когда фантазировать закончите, приходите снова.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы когда фантазировать закончите, приходите снова.

 

В этом вас не переплюнуть, уже 73 поста набили своими фантазиями, жгите дальше, интересно почитать.

 

В чем конкретно вы сейчас сомневаетесь, в наличии очередей у специалистов?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этом вас не переплюнуть, уже 73 поста набили своими фантазиями, жгите дальше, интересно почитать.

 

В чем конкретно вы сейчас сомневаетесь, в наличии очередей у специалистов?

 

Нет! Шо вы такое говорите? Как я, могу сомневаться, в ваших словах. К вам наверное, лет на 10 стоит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По словам Роста все застройщики умеют считать деньги так как в отличии от хапуг работяг честно их заработали.В нашей стране абсолютно честно заработать на дом очень сложно.Я уважаю всех застройщиков и меня не интересуют их источники доходов но диктовать сколько я в месяц должен получать это извините.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет! Шо вы такое говорите? Как я, могу сомневаться, в ваших словах. К вам наверное, лет на 10 стоит.

 

>Кричите-не кричите, очередь никуда не денется

 

Это было все, что я хотел вам написать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...но диктовать сколько я в месяц должен получать это извините.

 

А он каГбэ и не диктует, он мечтает :D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В нашей стране абсолютно честно заработать на дом очень сложно.Я уважаю всех застройщиков и меня не интересуют их источники доходов

 

вы вот тут намекаете что застройщики воры или мошенники...и тем не менее их уважаете...

интересная позиция... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы вот тут намекаете что застройщики воры или мошенники...и тем не менее их уважаете...

интересная позиция... :rolleyes:

 

По законам США 90 процентов взрослого населения Украины нужно посадить за сокрытие доходов ,неуплату налогов,липовые инвалидности и субсидии и так дальше.Но мы живем так ,Швеция по другому ,Сомали еще как то.У нас молодое государство и оценивать людей по меркам стран развитой демократии как то не верно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что самое интересное, все антисоветчики (кстати из того самого совка вышедшие) в один голос хотят совковых цен на услуги в условиях дикого капитализма :lol:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас молодое государство и оценивать людей по меркам стран развитой демократии как то не верно.

Что бы воспринимать верно надо сразу вспомнит историю,как они "здобували" свои ценности....крестовые походы,колонизации,уничтожение целых племен и народов,безконечные войны...Вот так они получили свою "демократию".Нам не то что сравнивать нам да же стремится к этому некоректно,у нас нету для этого исторической "базы".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По словам Роста все застройщики умеют считать деньги так как в отличии от хапуг работяг честно их заработали.В нашей стране абсолютно честно заработать на дом очень сложно.Я уважаю всех застройщиков и меня не интересуют их источники доходов но диктовать сколько я в месяц должен получать это извините.

 

Ходите голодным.

Тут вопрос кому нужнее, Вам, и вашей семье кушать, или застройщику дом.

Думаю что при такой постановке вопроса, вы в проигрышной позиции.

 

Как и любой рабочий, в проигрышной позиции перед работодателем.

Как и любой подрядчик, как себя тут любят называть рабочие, перед заказчиком.

Это аксиома рынка, у кого деньги, тот и папа. Вон у Корни спросите, он вроде в экономике шарит.

 

Добавлено через 50 секунд

>Кричите-не кричите, очередь никуда не денется

 

Это было все, что я хотел вам написать.

 

Молодец, напИсали.

 

Добавлено через 36 секунд

А он каГбэ и не диктует, он мечтает :D

 

Влажно мечтаю

 

Добавлено через 1 минуту

Скорее истерика :D

 

Ммм, еще один супер профи, разродился громким звуком.

 

Добавлено через 7 минут

вы вот тут намекаете что застройщики воры или мошенники...и тем не менее их уважаете...

интересная позиция... :rolleyes:

 

Тут позиция маленькой, но злобной, собачки.

Она кормится от этих "воров и мошенников", облизывает им руки, целует в другие места.

Но она их ненавидит, всей своей маленькой душонкой!

 

Ведь они богаче ее, умнее, могут забрать у нее косточку, которую периодически дают. Потому она с радостью, укусила бы их, но боится. Поэтому все что ей остается, это погавкивать на таких как они, на форуме, и ждать очередную косточку.

И очень сильно гавкать на тех, кто говорит, что существо оно бесполезное, что лучше косточки, отдавать другим собакам, которые более полезны.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторы, закройте тему, так как тут только одно хамство!:-(
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ходите голодным.

Это аксиома рынка, у кого деньги, тот и папа. Вон у Корни спросите, он вроде в экономике шарит.

я хочу заметить, что на так назіваемом "рынке" сегодня появилось "н"-ное количество "Пап" (а не как раньше) и соответствующее количество електриков больменее шарящих. Рынок стал иметь ривнозважену цину на работы. А не как у симферопольских сасистов летом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...