Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прошу помощи с проектом

Aqua_Lady

Рекомендовані повідомлення

Всем здравствуйте! :) Много времени провожу в почитании (от слова "почитать") изливаний всякого рода на форуме. Очччень мне все здесь нравица. Теперь вот моя просьба: после долгих раздумий и поисков вроде как нашла себе проект. www.cottage.com.ua/project_kirp_z386-04.html Прошу ваших замечаний. Буду очень всем признательна. Одна голова хорошо, а многоооо - лучше. :Rose:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне кажется, что холл и санузел на втором этаже как для 4х комнат маловаты... Из комнаты сразу на лестницу ИМХО неудобно. Нет никаких подсобных помещений типа кладовок-гардеробных
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО : один с/у 3,5 квадратов на 4!!! спальни при 250кв.м доме мало. (нижний не в счет, ночью не набегаешься) Да и утром, что-ж в каждом будете держать по 4 комплекта зубных принадлежностей, шампуней , бритв?

 

Кабинет 16 квардатов при гостинной 21 квадрат, тоже великоват. Разве что туда перетащить камин и устроить типа клубной комнаты - типа выкурить трубочку под коньячок, посматривая в огонь :) Без шуток. Что в кабинете обычно стоит? стол, книжные полки? Ну и иногда диван, для тех кто очень устает от работы...так, что в гостинную полежать не дотащится :)

 

Как вариант устроить в кабинете комнату, один с/у разгрузите, а на втором этаже поменьше комнат большей площадью, побольше с/у и холл.

 

Не понятно что над гаражом, выхода в мансарду я не увидела. Зачем тогда остекленение над гаражом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Все замечания абсолютно справедливы. По поводу санузла на втором этаже за счет прилегающей комнаты планируется его увеличение. Собираюсь идти к архитектору, поэтому и вынесла на обсуждение проект, правда не знаю к кому идти, может поможете с координатами толкового специалиста?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...