Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Участок в курортной зоне 290у.е/сотка

Proximus

Рекомендовані повідомлення

Продам участок

 

Черниговская область, Козелецкий р-н, с. Соколовка, 35 соток

от автостанции "Полісся" (Киев) - 97 км (маршрут Киев - Чернигов)

дорога по селу отличная, до села - хорошая

курортное место (есть две базы отдыха)

в 2007 г. цена за сотку была больше 1500 у.е.

Стоимость участка - 10000$

(290$/сотка).

 

Цена уже без торга т.к. уже заложена 50% скидка :D

 

Характеристики:

  • первый по улице (ул. Лисенка, 1);
  • приватизирован;
  • для индивидуального строительства – 25 соток;
  • для ОСГ – 10 соток;
  • участок фасадный (одни соседи);
  • широкой часть параллельна дороге и лесу, вид на лес.

Расположение:

  • участок находится в начале села;
  • до трассы – 40 м;
  • до леса – 50 м;
  • до автобусной остановки 80 м;
  • до реки Десна – 100 м;
  • до Киева – 95 км;
  • большое количество озер в районе реки.

На участке:

  • деревянный дом (сруб) – под снос;
  • хоз. Постройка в удовлетворительным состоянии.
  • Комуникации:
  • электричество на участке;
  • газ на участке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Природа разнообразная, что видно по карте:

Лес очень красивый, ИМХО, намного лучше чем в Дымерском направлении.

sokolovka_google.thumb.jpg.426f27a814d2372c85ec681e3a9416b1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отличная картина по радиации - грибы (которые там в изобилии) собирать можно, в отличии от многих мест под Киевом, что видно по рад. карте:

sokolovka_rad.thumb.jpg.913f3f9eee74d0d10c503abd8ac6d3f5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В селе много дачников из разных слоев - от обычных киевлян/черниговцев, до состоятельных людей.

Село очень тихое и спокойное (по собственному опыту), криминогенная обстановка хорошая (я слышал на форуме мнение, что сильно крадут, однако я и мои родственники жили и живут там уже много лет и ничего подобного не наблюдалось). Дома спокойно оставляем даже без решеток и железных дверей на долгое время.

Охота, рыбалка, грибы/ягоды - главное предназначение этих мест, хотя и сад/огород растут очень хорошо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще один плюс, который я познал только в сравнении с Радомышльским/Бородянским районами - отсутствие ураганов ломающих деревья и рвущих провода.

 

Множество имеющихся озер с рыбой не приватизированы, как часто бывает.

Про количество дичи можно судить по тому, что селяне бывает кортошку ночью от кабанов стерегут (огороды за селом).

 

Из фотографий:

SOKOLOVKA008.jpg.7c1cd570873b6b9eb801949bc71174fe.jpg

SOKOLOVKA020.jpg.0af8d93f1a9554b30cc9ee420075ec5b.jpg

SOKOLOVKA060.jpg.5f29882f04427426927b144b834983b6.jpg

SOKOLOVKA061.jpg.42c8249ed5204e093b05dfaa4016e765.jpg

SOKOLOVKA243.jpg.346bafb6255dd7fda0698bc7f0eb2868.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дом точно под снос? Нельзя его никак реанимировать?

Под дачу мне идеально подошло бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дом точно под снос? Нельзя его никак реанимировать?

Под дачу мне идеально подошло бы.

 

Родственники передали, что месяц назад крыша начала заваливаться.., в каком состоянии стены\пол не знаю т.к. был там в последний раз год назад. Сарай для сена в нормальном состоянии.

 

Фото годовалой давности:

SOKOLOVKA014.jpg.901a73c7c1defa9841a0020c5d8ed783.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А дом точно под снос? Нельзя его никак реанимировать?

Под дачу мне идеально подошло бы.

 

Построить небольшую бытовку было-бы намного проще (и дешевле) чем ремонтировать даже нормальный дом. Мы с женой в этом году построили за 1500 грн 2,2*2,2 из полуобреза и жили там все лето строя дом. В похожих домиках на местных базах отдыха люди отдыхают далеко не за даром.

Clipboard02.thumb.jpg.0d55a74f7b4084060e517da727e3a499.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок

 

Черниговская область, Козелецкий р-н, с. Соколовка, 35 соток

от автостанции "Полісся" (Киев) - 97 км (маршрут Киев - Чернигов)

дорога по селу отличная, до села - хорошая

курортное место (есть две базы отдыха)

в 2007 г. цена за сотку была больше 1500 у.е.

Стоимость участка - 10000$

(290$/сотка).

 

Цена уже без торга т.к. уже заложена 50% скидка :D

 

Характеристики:

  • первый по улице (ул. Лисенка, 1);
  • приватизирован;
  • для индивидуального строительства – 25 соток;
  • для ОСГ – 10 соток;
  • участок фасадный (одни соседи);
  • широкой часть параллельна дороге и лесу, вид на лес.

Расположение:

  • участок находится в начале села;
  • до трассы – 40 м;
  • до леса – 50 м;
  • до автобусной остановки 80 м;
  • до реки Десна – 100 м;
  • до Киева – 95 км;
  • большое количество озер в районе реки.

На участке:

  • деревянный дом (сруб) – под снос;
  • хоз. Постройка в удовлетворительным состоянии.
  • Комуникации:
  • электричество на участке;
  • газ на участке.

Лично катался по тем краям в 2007 году. Цены были в то время в районе 300 долл, поэтому по нынешним временам многовато.... Реальная цена на сегодня, учитывая не маленькую отдалённость - 150 бакинских. Не вводите людей в заблуждение по поводу цены в 2007 году в 1500.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично катался по тем краям в 2007 году. Цены были в то время в районе 300 долл, поэтому по нынешним временам многовато.... Реальная цена на сегодня, учитывая не маленькую отдалённость - 150 бакинских. Не вводите людей в заблуждение по поводу цены в 2007 году в 1500.

 

Для такой отдаленности реальная цена сейчас 650$/сотка, причем еще не каждый согласится по такой цене продать.

 

7 соток за 10000 у.е. - 90 км от Киева в прошлом месяце реальное предложение у которого и покупатели уже нашлись.

 

А по району цены разные бывают в том числе и по обьективным обстоятельствам и информация о 1500 не из пальца высосана а цена реальных сделок для Моровска\Соколовки (там где река и лес рядом). Лично мне предлагали 1500 за сотку, только денег на 35 соток у них небыло - просили разделить участок и продать 6 - 12. Тогда я решил что мороки слишком много... Так что 1500у.е\сотка - реально предлагаемая цена для нашего участка на 2007 год.

Не спорю, раньше не так сложно было найти бабушек, не знающих реальной цены и купить землю практически задаром, только сейчас такой фокус не пройдет.

 

Никогда бы не стал продавать по 300, но сейчас есть временная надобность, если сейчас продастся, то можно и по такой цене, а не продастся в скором времени - переведу в неспешную продажу мин. по 600 у.е.\сотка.

Змінено користувачем Proximus
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для такой отдаленности реальная цена сейчас 650$/сотка, причем еще не каждый согласится по такой цене продать.

 

у меня там в том же районе есть участок со скважиной, газом и коробкой дома.

ок 40 соток. продай плиз, хотябы за пиццот :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня там в том же районе есть участок со скважиной, газом и коробкой дома.

ок 40 соток. продай плиз, хотябы за пиццот :rolleyes:

 

Я не брокер :D продаю свое, ну за такую цену ты и сам вполне продать сможешь, хотя район понятие растяжимое (подьезд, природа).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строимдом не лучшее место для продажи участков...

В то время, как здесь втирают о якобы "реальных" 150у.е\сотка :fool:, с дом.риа.юа за день размещения разрывается телефон и некоторые уже смотреть поехали.

Один потенциальный покупатель даже сказал, что 290 за сотку это очень дешево даже для кризиса (а такие слова от покупателя о чем то да говорят).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воскресенье буду в тех краях , имею заинтересованность в просмотре Вашего участка. Змінено користувачем alexm
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Никогда бы не стал продавать по 300, но сейчас есть временная надобность, если сейчас продастся, то можно и по такой цене, а не продастся в скором времени - переведу в неспешную продажу мин. по 600 у.е.\сотка.

 

Срочность продажи упала, а цена поднялась :)

окончательная цена - 390$\сотка.

тел. 8(097)301-32-07

Максим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто жесть, жрунемагу. Бакс все растет и к 9 подкатил вплотную а цена на землю выросла. Вы бы уже сняли ее с продажи, было бы проще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Срочность продажи упала, а цена поднялась :)

окончательная цена - 390$\сотка.

тел. 8(097)301-32-07

Максим

Очень хочу купить:lol:, или уже по 600?:fool:

Если кто то даёт 300 - даже не думай. Скоро и 100 давать никто не будет.

При такой ситуации в стране:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строимдом не лучшее место для продажи участков...

В то время, как здесь втирают о якобы "реальных" 150у.е\сотка :fool:, с дом.риа.юа за день размещения разрывается телефон и некоторые уже смотреть поехали.

Один потенциальный покупатель даже сказал, что 290 за сотку это очень дешево даже для кризиса (а такие слова от покупателя о чем то да говорят).

 

"Потенциальный покупатель" из Киева? Если да то машину он чем заправляет :D? Цена товара-это не то ,что- когда-то, кому-то, может быть давали ( со слов народного радио), а то что сейчас реально дают именно Вам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Потенциальный покупатель" из Киева? Если да то машину он чем заправляет :D? Цена товара-это не то ,что- когда-то, кому-то, может быть давали ( со слов народного радио), а то что сейчас реально дают именно Вам.

 

Насколько помню, из Киева.

Чем заправляет машину не интересовался.

Реально предлагали мне 2.09.2009.

 

Цену поменял в силу двух факторов:

1. по обьективным причинам упала срочность продажи

2. после просмотра аналогичных предложений увидел, что моя цена в 2-3 раза ниже

3. было много звонков, а спрос влияет на цену

 

Сегодня, кстати, человек едет смотреть участок по новой цене, что подтверждает ее "реальность".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если мне не изменяет память данный участок продавался в начале прошлой весны, по тем же принципам и такими же доводами. Не продался значить?...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для такой отдаленности реальная цена сейчас 650$/сотка, причем еще не каждый согласится по такой цене продать.

 

7 соток за 10000 у.е. - 90 км от Киева в прошлом месяце реальное предложение у которого и покупатели уже нашлись.

 

 

Никогда бы не стал продавать по 300, но сейчас есть временная надобность, если сейчас продастся, то можно и по такой цене, а не продастся в скором времени - переведу в неспешную продажу мин. по 600 у.е.\сотка.

 

ну разве что там(90 км от киева) выход на хорошую воду с участка, коммуникации и т.д. а то что нашлись покупатели, ну кто ищет тот лоха найдет:D

6 соток за 8000 у.е.(по курсу 8) в том же направлении 25 км от оболонского КП. Есть и такое, я купил 3 мес. назад. Так что все в руках у того кто имеет нал на руках, а на хотелки продавцов никто особо сейчас внимания не обращает. так что если нет острой необходимости, пусть себе стоит ждет лучших времен.;) Но мне кажется на сегодня 300-400 у.е.(при нынешнем курсе с учетом наличия коммуникаций и красивой природы под боком) можно продать. Успехов, в любом случае:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если мне не изменяет память данный участок продавался в начале прошлой весны, по тем же принципам и такими же доводами. Не продался значить?...

 

Продавался, только за 200 000 грн и только на этом форуме, тогда не к спеху было.

Сегодня договорились про задаток при сумме 14000 у.е., так что тему можно закрывать. Всем спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...