Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шкаф-купе + детская кроватка-купе

ToxaRat

Рекомендовані повідомлення

Может быть кому-то будет интересно увидеть как можно всё сделать самому имея нулевой опыт по созданию мебели.

Шкаф-купе + детская кроватка-купе: (ссылка устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Креативно :)

 

я бы назвал это вынужденным подходом, квартирка маленькая а вещи вокруг вызывают у меня дикую тоску по свободе ;)

 

в любом случае все вещи не поместились, но у нас сейчас следующая ступень - используя вакуумные кульки удаётся многие вещи заархивировать в 5 раз ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Может быть кому-то будет интересно увидеть как можно всё сделать самому имея нулевой опыт по созданию мебели.

Шкаф-купе + детская кроватка-купе: (ссылка устарела)

 

Поздравляю с самоделкой, которая принесла не только пользу семье, но и пробудила дремавшие с 5-го класса таланты рукодельщика.

Если принимаются советы, то порекомендовал бы усилить полочки-ступеньки, по которым дочура залазит в кроватку. У ребенка вес имеет тенденцию к увеличению. Прыгать туда-сюда для ребятёнка - наипервейшее дело. А ДСП в качестве силового элемента для динамической нагрузки - паршивый вариант. Ступеньки могут разболтаться или проломиться со временем. Можно под полочку-ступеньку вставить усиливающую планку из металлического профиля или из дерева (затонировать только надо) и закрепить сквозь боковые стенки. Крепления закрыть заглушками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот побольше бы сейчас мужчин с руками откуда надо!!!

Молодец!!!!

 

Еще бы и женщин таких же побольше, так и вообще полная идиллия наступила б... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздравляю с самоделкой, которая принесла не только пользу семье, но и пробудила дремавшие с 5-го класса таланты рукодельщика.

Если принимаются советы, то порекомендовал бы усилить полочки-ступеньки, по которым дочура залазит в кроватку. У ребенка вес имеет тенденцию к увеличению. Прыгать туда-сюда для ребятёнка - наипервейшее дело. А ДСП в качестве силового элемента для динамической нагрузки - паршивый вариант. Ступеньки могут разболтаться или проломиться со временем. Можно под полочку-ступеньку вставить усиливающую планку из металлического профиля или из дерева (затонировать только надо) и закрепить сквозь боковые стенки. Крепления закрыть заглушками.

 

так и есть

усиление уже сделал, жена увлеклась убирая в детской кроватке и чуть проломила ступеньку, пришлось под каждую пришить пластиковый уголок с заглушкой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так и есть

усиление уже сделал, жена увлеклась убирая в детской кроватке и чуть проломила ступеньку, пришлось под каждую пришить пластиковый уголок с заглушкой

 

Ну что ж, коллега, раз я слегка опоздал с этой идеей, то остается лишь предложить при случае заглянуть на кофе......в соседнюю комнату !

Мир таки тесен !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово получилось! :good:

А Вы не поделитесь со мной программой по моделированию мебели, я бы тоже поигралась:oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть кому-то будет интересно увидеть как можно всё сделать самому имея нулевой опыт по созданию мебели.

Шкаф-купе + детская кроватка-купе: (ссылка устарела)

 

а можно тоже ссылочку на программулинку???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здорово получилось! :good:

А Вы не поделитесь со мной программой по моделированию мебели, я бы тоже поигралась:oops:

 

програмка:

(ссылка устарела)

обучающие ролики:

(ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не открываются ссылки:(

проверте несколько раз

возможно ваш прокси блокирует их, ссылки полностью рабочие

попробуйте скопировать и вставить в браузер/експлорер

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Здравствуйте! Подскажете пожалуйста! Отклеилась планка на двери шкафа-купе, там где движущиеся дверьки и край за который рукой передвигаешь. Остался обрезанное зеркало скраю. Кого звать, что делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Подскажете пожалуйста! Отклеилась планка на двери шкафа-купе, там где движущиеся дверьки и край за который рукой передвигаешь. Остался обрезанное зеркало скраю. Кого звать, что делать?

взять клеющий пистолет и посадить намертво ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...