Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где узнать координаты участка?

_knopko_

Рекомендовані повідомлення

и сколько ето будет стоить и ви говорили что можете посомтреть примерно координати или уже нет :)

Я же писал в личку что напишу ответ вечером. Вечер пришол, письмо ваше вислал геодезисту завтра пришлю две картинки вашего участка на местности. один приближоний, а второй с привязкой к большой дороге для ориентира. Ждите и все будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Андрей06 вышлите плиз акт с двух сторон, ато на то что вы дали мы уже нашли 3 участка в разных районах. Жду акт с двх сторон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я же писал в личку что напишу ответ вечером. Вечер пришол, письмо ваше вислал геодезисту завтра пришлю две картинки вашего участка на местности. один приближоний, а второй с привязкой к большой дороге для ориентира. Ждите и все будет.

А можно и мне так будет сделать? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
За бабки да , просто нет

 

Казнить нельзя помиловать..

Вот читаю GBS, и невольно задаюсь вопросом: Какова вероятность ошибки при выносе точки на местность? Есть какие-либо гарантии, были ли прецеденты?

Ведь по точкам потом забор отгрохается? Придут другие "геозедисты", с другой стороны забора... а ведь придут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Казнить нельзя помиловать..

Вот читаю GBS, и невольно задаюсь вопросом: Какова вероятность ошибки при выносе точки на местность? Есть какие-либо гарантии, были ли прецеденты?

Ведь по точкам потом забор отгрохается? Придут другие "геозедисты", с другой стороны забора... а ведь придут.

 

вероятность может быть большая только в том случае, когда координати неправильные, руки кривые или координати купили нетам где надо, а впротивном случае минимальная. Прецеденты были но не унас слава богу, а у нашых конкурентов, тут есть на форуме они.

Спросите у них что надо делать когда забор стоит, а участок находиться на 20м дальше. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вероятность может быть большая только в том случае, когда координати неправильные, руки кривые или координати купили нетам где надо, а впротивном случае минимальная. Прецеденты были но не унас слава богу, а у нашых конкурентов, тут есть на форуме они.

Спросите у них что надо делать когда забор стоит, а участок находиться на 20м дальше. :lol:

 

Делал вынос у ваших конкурентов, все просто идеально - быстро, недорого, качественно 8-) За что им огромный респект!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делал вынос у ваших конкурентов, все просто идеально - быстро, недорого, качественно 8-) За что им огромный респект!

 

Я вас поздравляю, купите себе медаль. Главное чтобы вы были довольны, ведь главная наша цель помочь заказчику, а какая фирма вам делала ето неимеет значения. Удачи:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вас поздравляю, купите себе медаль.

Хороший стиль общения!

 

Главное чтобы вы были довольны, ведь главная наша цель помочь заказчику, а какая фирма вам делала ето неимеет значения. Удачи:)

У меня о ваших целях складывается другое впечатление.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Как я понял открытой базы с координатами по кадастровому номеру нет. Верно?

 

Почему на кадастровой карте нельзя сразу отображать координаты участка? Ведь это не секрет. Есть привязка к гугл карте сейчас на кадастровой карте. А через гугл карту можно в ручном режиме определить все координаты. Может не супер точно, для выноса не подойдет, но для других целей вполне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...