Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помидоры

Дачница Лена

Рекомендовані повідомлення

 

Spiraea о каком постоянном и предсказуемом результате может быть речь, если даже все компоненты имеют непостоянные величины.

Я никому не навязывала рецепт, а поделилась лишь своим положительным опытом.

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@328855, Честно, не поняла смысла этих манипуляций.

 

ИМХО, это нужно для того, чтобы самая высокая концентрация соли была сверху. Иначе есть риск образования плесневой пленки раньше, чем заработают правильные бактерии сквашивания.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девочки, а с кабачками что делаете?

 

Сегодня на ужин рулетики аля-голубцы делала. Кабачки тонкими полосочками. Узкие края отрезаю и мелко шинкую. Фарш мясной, лук, рис, морковка, соль, перец и немножко шинкованного кабачка - завернуть в кабачковую пластину. Быстро обжарить на сильном огне и сложить в противень. Залить томатом с солью, перцем и сахаром. Запекать до готовности. Перед подачей притрусить любимой зеленью (в этот раз взяла шоколадную мяту, лимонный базилик, исоп и петрушку).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня на ужин

 

у меня сегодня вега-ужин

пошёл на грядку, собрал помидорчиков (блин, некоторые кусты уже выше меня!) - полив форева!

нарезал мелкими полосками лук, замариновал в лимонном соке, посыпал солью и черным перчиком

нарезал крупно помидоры, посолил, перемешал

ужин получился на славу

695603310__viber_2020-08-07_19-06-51.thumb.jpg.2eab64fc5c6520f1a815918cf444a6da.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в этом году появился любимчик - сорт баклажанов Бьянка Сфумата ди Роса.

 

Чуток ниже, чем у обычных черных баклажанов, завязываемость плодов (при обилии цветков и высоком росте кустов завязей объективно меньше), но в остальном - просто бимба. Крупные, очень красивые, с белоснежной нежной мякотью, совершенно без горечи и с минимальным количеством семечек - они еще и очень вкусные. Один минус - долго не лежат, сморщиваются (кожица тонюсенькая). Так что после срывания надо сразу готовить.

Все, буду теперь каждый год сажать. Просто офигенные! :)

bianka1.thumb.jpg.f2a0d947063226a5df3f10caf9f4c1a5.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один недостаток...привязанные к семеноводческому киоску . Хотя некоторым " по барабану " дают они семена или нет .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...