Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шпатлевка по газобетону

марсела

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста какими материалами пошпатлевать стену из газобетона.Можно ли обыкновенным изогипсом и сатеном? Нужно ли грунтовать перед началом работ? Нужно ли проклеивать капроновую сетку если на стене будут обои?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы уверены, что у Вас стены сделаны настолько качественно, что будет достаточно шпатлевки? Если да, то традицонные гипсовые шпатлевки (старт+финиш) отлично подойдут, сетку клеить нет надобности. Гипсовые смеси на ура прилипают к газобетону, не забудьте грунтовку вначале.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы уверены, что у Вас стены сделаны настолько качественно, что будет достаточно шпатлевки? Если да, то традицонные гипсовые шпатлевки (старт+финиш) отлично подойдут, сетку клеить нет надобности. Гипсовые смеси на ура прилипают к газобетону, не забудьте грунтовку вначале.

 

Спасибо,теорию поняла.Когда начну работать,может появятся вопросы еще.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что лучше украинские шпатлевки или турецкие?И вот мне многие советуют все таки клеить сетку.Сколько людей столько и мнений,а хочется узнать как все таки правильно по технологии.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что лучше украинские шпатлевки или турецкие?И вот мне многие советуют все таки клеить сетку.Сколько людей столько и мнений,а хочется узнать как все таки правильно по технологии.

 

сетку используют по цементно-песчаную или известково-песчаную штукатурки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже все поняла,прочитала в разделе отделка,там была такая же тема.Ух и начиталась там всего.Спасибо за советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...