Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой роддом в Киеве нормальный?

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

Кстати, еще в роддоме очень понравилось то, что они уделяют огромное внимание ГВ. К нам приходило 3 консультанта по ГВ, спрашивали есть ли вопросы, все ли хорошо, прибыло ли молоко, нет ли застоев в груди и тд. Показывали как правильно делать массаж груди. Вообщем если роженица проявляла интерес, то обьясняли и показывали все. В киевских роддомах обычно никто просто так не подойдет, даже если у роженицы уже лактостаз начался:(

 

все киевские роддомы помешаны на ГВ, тут не стоит так говорить, сейчас это модно (все конечно правильно, но слово, имхо, очень подходит).

 

сейчас прививки не делают в роддомах вообще, карантин и эпидемия, есть указ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все киевские роддомы помешаны на ГВ, тут не стоит так говорить, сейчас это модно (все конечно правильно, но слово, имхо, очень подходит).

 

сейчас прививки не делают в роддомах вообще, карантин и эпидемия, есть указ.

 

тут важно, что в роддоме учат правильному кормлению, а это не так просто для ещё неопытных молодых мамочек! и учат не просто "для галочки", а очень грамотно и интересно! Ещё и литературу принесут и подарочки какието. Такое отношение очень впечатляет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Давно это было.............

Сын родился недалеко от Республиканского стадиона, тепер меня просто замучал футболом!

Дочь - в райцентре, тогда отец работал врачем в больнице. Хозяйственная девочка! :friends:

 

Мой сын любит играть с ребятами в футбол и каждый раз приходит домой в грязных штанах.

Сколько дорогих моющих средств я перепробовала - ничего не помогает! Но тут мне в руки попался... ремень, и я хорошенько выпорола сына. С тех пор штаны у него всегда чистые! Отечественый недорогой солдатский ремень - лучшее средство для поддержания чистоты одежды!

8-) ))))))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Девушки, мамочки, дайте дельный совет. Почитала отзывы, послушала подругу, надумала рожать у Мазура Тараса Николаевича в 7 р.д., говорят, руки у него золотые, да и он за естественные роды, без стимуляции и разрезов, что дня меня немаловажно. Как сам роддом? Атмосфера? (я знаю, это все можно прочесть в отзывах... но мне так хочется, чтобы меня успокоили и сказали, что все будет хорошо...)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но мне так хочется, чтобы меня успокоили и сказали, что все будет хорошо...)

Все будет хорошо! Доверьтесь врачу, его опыту.... Не волнуйтесь, думайте о малыше, ему тяжелее чем Вам. А наградой будет долгожданная встреча с маленьким чудом! Удачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть хорошие выходы на 6 роддом. Пишите кому надо. Это на Петра Запорожца.

Моя жена рожала у типа самого крутого чувака в Киеве. Дмитрий Гавсеев, зам глав врача 5 роддома. Он принимает роды у всех детей и жен политиков, звезд итд

В итоге он на роды даже не пришел, было лень в воскресенье ехать, роды принял дежурный врач.:D

 

Так что не гонитесь за "брендами":)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Я рожала в 7 у доктора Мазура. Понравилось все: и доктор и роддом.

все чистенько и аккуратно. У врача действительно золотые руки. я очень боялась перед родами, но он и успокаивал когда нужно и роды прошли легко и осложнений.

Рекомендую рожать именно у Тараса Николаевича!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...

Добрий день!

Підскажіть будь ласка, які на сьогодні ціни в пологових будинках, цікавить №7 та №1.

Дуже буду вдячний.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...