Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2018 г., прогноз, обсуждения, рекомендации.

Сергей-ASSA

Рекомендовані повідомлення

а по чем фундамент ленточный под ключ в этом году, ну в смысле цена за кубометр изделия в смысле?

p.s. спрашиваю не просто так начинаю в этом году строить следующий дом, хочу прикинуть сколько нужно денежных знаков на фундамент

Ориентир 800-1000 грн/м3 В эту стоимость входит: (монтаж опалубки - из дерева, армирование и бетонирование с миксера демонтаж опалубки) - опалубка заказчика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемые,подскажите +- расценки на такую работу по крыше , мауэрлат,балки перекрытия,коньковый брус уже на месте

1. укладку стропил на крышу двускатная крыша 8 *3.5 один скат и такой же второй ,( стропила 4 метра длинной)

2. гидробар

3. обрешетка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена за кв.м. утепления минватой 50 мм с последующей отделкой фасада под короед. Частный дом, утепляемая площадь 180 кв. м. Буду благодарен за примерные цены на такой вид работы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует цена за кв.м. утепления минватой 50 мм с последующей отделкой фасада под короед. Частный дом, утепляемая площадь 180 кв. м. Буду благодарен за примерные цены на такой вид работы.

 

280-300 грн/м

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Доброй ночи всем,уважаемые подскажите по цене-смете вентил.каналов и дымоходов. Есть например цена 400 грн за м.пог. И имея 2 этажа,котельная + отдельно камин. Не могу сложить смету ? 400грн м.пог. -это за м.пог одного канала ? просто их не мало у меня?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А які зараз розцінки на тротуарну плитку - ФЕМ Старе місто? Треба викласти 100 м.кв. (3 кольори), 70 м.п. бордюрів... Знайомій зараз в Богданівці кладуть по 150 грн./м.кв. зі знижкою за обсяг (а так 170 грн.), мені знайомі майстри озвучили 140 грн... Співробітниця каже, що восени ціни були 80-100 грн... І як рахується бордюр та підрізка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Співробітниця каже, що восени ціни були 80-100 грн... І як рахується бордюр та підрізка?

Восени якого року?

150 грн. за кв.м. Поребрик 70 грн. Підрізка 30 грн. + диск замовника.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Восени якого року?

150 грн. за кв.м. Поребрик 70 грн. Підрізка 30 грн. + диск замовника.

С диском могли бы и не позориться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С диском могли бы и не позориться.

 

Имхо объяснимая практика, хороший диск по бетону стоит дорого и считается расходником, поэтому заказчик его оплатит не "натурой", так деньгами за работу. Если есть сомнения, можно попросить оставить диск заказчику, после работы :).

Тема для меня не чужая после облицовки дома клинкером и постройки забора из него же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имхо объяснимая практика, хороший диск по бетону стоит дорого и считается расходником, поэтому заказчик его оплатит не "натурой", так деньгами за работу. Если есть сомнения, можно попросить оставить диск заказчику, после работы :).

Тема для меня не чужая после облицовки дома клинкером и постройки забора из него же.

Да.Клинкер жрет диски на ура.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

а подскажите плиз цену на потолки из гипса

монтаж + шпаклевка в три слоя с поклейкой стеклохолста

спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите плиз цену на потолки из гипса

монтаж + шпаклевка в три слоя с поклейкой стеклохолста

спасибо

 

Монтаж г/к - 150грн, + Грунтування - 15грн, + армування швів -20грн+ шпаклювання під шпалери- 70грн, + поклейка склохолста- 50грн. + шпаклювання полімеркою під фарбування- 50грн, + Шліфування -20грн, + грунтування під фарбування- 15грн, + фарбування - 45грн. + на вибір монтаж багет 40-60 грн, або армування кутів - 30грн... =

Це мої розцінки і в моєму райцентрі. Також склохолст по гіпсокартону, я ніколи не клею. тому мінус 50грн від загальної суми

По м. Львів приблизно на 10-20% дорожче, в знайомих майстрів з рекомендаціями.

Думаю що Львів по розцінках вже приблизно порівнявся з Київськими цінами...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монтаж г/к - 150грн, + Грунтування - 15грн, + армування швів -20грн+ шпаклювання під шпалери- 70грн, + поклейка склохолста- 50грн. + шпаклювання полімеркою під фарбування- 50грн, + Шліфування -20грн, + грунтування під фарбування- 15грн, + фарбування - 45грн. + на вибір монтаж багет 40-60 грн, або армування кутів - 30грн... =

Це мої розцінки і в моєму райцентрі. Також склохолст по гіпсокартону, я ніколи не клею. тому мінус 50грн від загальної суми

По м. Львів приблизно на 10-20% дорожче, в знайомих майстрів з рекомендаціями.

Думаю що Львів по розцінках вже приблизно порівнявся з Київськими цінами...

 

спасибо, а то загуглился уже искать эти цены :D

по поводу стеклохолста: если его не клеить на потолок, а только пошпаклевать, то ничего с потолоком не случится? ну в плане трещин и тд

я хотел бы просто прошпакелвать швы серпянкой, потом 2-3 слоя шпаклевкой и покрасить сверху. Но насмотрелся ютубов и там стращают что без стеклохолста будут трещины :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже и слово такое забыл,"серпянка",стандарт-бумага.

Скажу по секрету-если потолок таки сильно захочет лопнуть,то его ничего не спасёт,ни бумага,ни холст.Просто эти плюшки повышают шансы что потолок не потрещит,но никакой гарантии не дают.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже и слово такое забыл,"серпянка",стандарт-бумага.

Скажу по секрету-если потолок таки сильно захочет лопнуть,то его ничего не спасёт,ни бумага,ни холст.Просто эти плюшки повышают шансы что потолок не потрещит,но никакой гарантии не дают.

спасибо

ну раз стеклохолст не особо спасает, то будет без него, что только радует, ибо удешевляет конструкцию.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо Мастерок имел в виду, что если у Вас после отделки в основе (плита перекрытия, стена) образуется трещина шириной в , к примеру 0,2-0,4 мм , то стеклохолст может "перекрыть" эту трещину и не дать ей появится на отделке. А вот, если раскрытие трещины будет 1-2 мм, то тут стеклохолст может порваться.

Поэтому стеклохолст в каком-то диапазоне ширины трещин решает проблему.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите по Фастову.

Работы: демонтаж обоев, плитки, штроба под провод, прокладка, замазка, разгрузка материала вагонка и смеси, грунтовка стен, монтаж вагонки стены и пол, демонтаж и монтаж резеток, укладка кабеля гофра, установка электро конвектора, перегородка из гипсокартона, шпаклевка старт-финиш, откосы, покраска потолка и стен, шлифовка деревянного пола и вагонки на потолке, монтаж люстр освещения. Спасибо всем кто откликнулся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Рабочая сила востребована сейчас! Это правда, хорошего спеца найти тяжело! Есть мивинщики, которые создают демпинг, особенно в Киеве из-за большой конкуренции, потому сейчас это не реально! Если когда то экономика государства перестанет стоять р....м, тогда все станет на свои места. Так как даже самый большой жлоб в глубинке души мечтает, что бы ему сделали качество!

 

 

Не встречал я машинной штукатурки с идеальным уровнем,а так же чтоб выбили идеальные углы!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не встречал я машинной штукатурки с идеальным уровнем,а так же чтоб выбили идеальные углы!!!!

 

Молодо-зелено! :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Углов я тоже не видел.

Ну по крайней мере таком виде как делаю я.

 

Я раньше тоже не встречал , а вот на нынешнем объекте ( по крайней мере в тех трёх санузлах в которых пока работаю ) есть такие. Сан узелы по 6-7 м2 и с углами , и с плоскостями все Гут. Единственное что портит ситуацию - это то , что когда делали гидроизоляцию пола , то гидра мазалась от души 😁 + лента и в итоге на 15 см от пола стена выпирает миллиметров на 5 . Из за этого слой клея на стенах чуть больше чем можно было бы сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы, наверное, о разных углах говорим.

 

Да думаю об одних - тех , что между двумя перпендикулярными стенами , и которые должны быть 90*. Просто в своем предыдущем сообщении я упомянул , что не только с углами все нормально , но и с плоскостями ( это то что касается работы штукатуров). А вот те кто делал гидроизоляцию своими 5 мм нарушили вертикаль. Забыл уточнить : слой клея , о котором я говорил, этот клей под плитку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...