Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стиль вождения авто и его последствия.

Stroim DOM

Рекомендовані повідомлення

Вчера была буржуйская авария а сегодня нищебродская:

Зажали тазик между маршруткой и четверкой:

 

P80324-090144.thumb.jpg.1148b8fb10b2f50a397c4d8b3a043075.jpg

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, еду по трассе, впереди КАМАЗ. Это уебище начинает разворачиваться через сплошную на заправку. Оттормозился, развернулся через 800 метров, заблокировал на заправке, погонял срачами камазистов, вызвал полицию, жду.

О, полиция позвонила, едут.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, еду по трассе, впереди КАМАЗ. Это уебище начинает разворачиваться через сплошную на заправку. Оттормозился, развернулся через 800 метров, заблокировал на заправке, погонял срачами камазистов, вызвал полицию, жду.

О, полиция позвонила, едут.

 

И че там по итогу?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И че там по итогу?

 

По итогу было так. Первой приехала охрана заправки, Венбест, сказали что это не их дело и вежливо попросили разблокировать работу колонки на АЗС. Где-то в это же время мне позвонил патруль, уточнил что случилось и где находимся. Сказали что будут минут через сорок. Все это время камазисты, вроде как это отец и сын, пытались рассказать что по человечески просят меня их извинить и они ж вообще аккуратно, меня видели и пропускали(поперек дороги стоя) итд. В какой-то момент тональность поменялась, явно кто-то такой же умный проконсультировал по телефону, суть была в том что они сейчас уедут, а я не имею права их задерживать и ничего им за это не будет. О том что я при них звонил на 102 и диктовал номер их машины, свои данные и описывал произошедшее они или забыли или на это забили. В общем сижу в машине читаю и вижу как ковбои лихо запрыгивают в камаз и скрываются за горизонтом. Гнаться я за ними естественно не стал, просто еще раз позвонил в полицию и зафиксировал данный факт. Потом приехала полиция, написал пояснення, все оформили, на камаз дали ориентировку в базу, мне продиктовали номер дела. Чем закончится не знаю, но следить за развитием событий буду. Очень хочу понять, если у нас такое понятие как профилактика преступлений и отклик на заявления граждан.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.rbc.ua/rus/news/zakon-parkovke-opublikovan-golose-ukrainy-1522677985.html

Закон о парковке вступает в силу 27 сентября 2018 года Закон Украины "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно реформирования сферы парковки транспортных средств" опубликовано в газете "Голос Украины".

Закон о парковке вступает в силу 27 сентября 2018 года.

Как отмечается в пояснительной записке к документу, закон предусматривает, в частности:

внедрение фото-, видеофиксации нарушения правил остановки, стоянки и парковки транспортных средств;

привлечение к админответственности лица, за которым зарегистрировано транспортное средство, за нарушение правил остановки, стоянки и парковки транспортных средств, в частности, неуплату стоимости услуг парковки или парковки на местах для инвалидов лицами, не имеющими такого права;

обязательное оставление копии постановления или уведомления о решении о привлечении к админответственности за нарушения, зафиксированные в режиме фотосъемки/видеозаписи, на лобовом стекле транспортного средства;

определение оснований освобождения от ответственности лица, за которым зарегистрирован транспортное средство. В частности, в случае если лицо выбыло из владения номерного знака или автомобиля вследствие противоправных действий других лиц, передачи права управления автомобилем другому лицу либо если лицо-нарушитель оплатит штраф и лично обратится в орган взыскания с заявлением и копией документа об оплате штрафа; наделение инспекторов по парковке полномочиями рассмотрения дел об административных правонарушениях и временного задержания транспортного средства;

привязку размеров штрафов за нарушение правил парковки, в частности за неуплату услуг по пользованию соответствующими площадками, к стоимости одного часа парковки (в 20-кратном размере); предоставление 50% скидки в оплате штрафов за нарушения, зафиксированные в режиме фотосъемки/видеозаписи, в случае уплаты штрафа в течение 10 банковских дней.

Согласно закону инспекторы по парковке будут иметь право привлекать к ответственности нарушителей правил остановки-стоянки, если это нарушение зафиксировано в режиме фотосъемки/видеозаписи. Также инспекторам будет предоставляться право осуществлять временное задержание автотранспорта путем эвакуации и доставки для хранения на спецплощадку или стоянку. Возврат задержанного транспортного средства будет происходить незамедлительно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

че все молчат ?

 

zaxid.net/kilkist_zhertv_masshtabnoyi_dtp_v_krivomu_rozi_zrosla_do_devyati_n1454455

 

Кількість жертв унаслідок ДТП у Кривому Розі Дніпропетровської області збільшилася до дев’яти

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

че все молчат ?

 

zaxid.net/kilkist_zhertv_masshtabnoyi_dtp_v_krivomu_rozi_zrosla_do_devyati_n1454455

 

Кількість жертв унаслідок ДТП у Кривому Розі Дніпропетровської області збільшилася до дев’яти

 

Из коментов " если бы не маршрутка переделанная из грузового автомобиля" В этом тоже доля правды. Мне жутко смотреть на эти убожества нашего автопрома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антон Геращенко просто в этот раз в не кричит в фейспуке что это мажор на мазде.

 

битком стоячими маршрутки зло и скорость зло

В свете этих событий -

Кабинет министров Украины выступил с инициативой отменить в стране желтый сигнал светофора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отменить в стране желтый сигнал светофора.
И то верно - все равно на красный ездят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете этих событий -

Кабинет министров Украины выступил с инициативой отменить в стране желтый сигнал светофора.

 

У бабушки было два котенка. Одного назвала Мурзиком, а второго утопила. Чтобы не перепутать (с)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете этих событий -

Кабинет министров Украины выступил с инициативой отменить в стране желтый сигнал светофора.

 

Да и красный заодно пусть отменят.:flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

местные власти несут ответсвенность за бардак.

мэр горсовет ...

и полиция за несоблюдение пдд

В Киеве 100 человек под камеры расстреляли,и концы в воду.Медальки раздал пэдро,налик снял с виновных и все заебись.

А светофоры да,надо наказать!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если сделали спецслужбы иных государств, которые стреляли и в тех, и в тех, то свидетелей они не оставляют

Ты знаешь-не принципиально.В этой стране жизнь нихуа не ценится.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В свете этих событий -

Кабинет министров Украины выступил с инициативой отменить в стране желтый сигнал светофора.

Не вийде. Так як не можуть внутрішні правила порушувати Женевську конвенцію. А я не думаю що через одну країну де є купа ідійотів з якими не можуть дати лад будуть створювати проблеми іншим.

Їм би замість створення імітації бурхливої діяльності просто почати таки штрафувати всіх і вся. Щоб на дорозі пукнути не в ту сторону боялись. Але ж так не цікаво. Треба постфактум починати дурнею маятись.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Їм би замість створення імітації бурхливої діяльності просто почати таки штрафувати всіх і вся. Щоб на дорозі пукнути не в ту сторону боялись. Але ж так не цікаво. Треба постфактум починати дурнею маятись.

 

Ви що, за поліцеське свавілля? А як же без "НАЗАВИТЕ МНЕ ПРИЧИНУ АСТАНОВКИ"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но в Европе тоже самое, грузовиком переехали все в фейспуке юзерпики поменяли и через день как ничего не было.
В какой ещё стране Европы число трупов на дорогах больше, чем на войне?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у них же тоже так было.

к снижению трупов на дорогах шли десятилетиями.

 

просто у нас твердые лбы и они не слушают умных.

 

а всего лишь выезжая из дома надо соблюдать правила и все.

без палки, но будем с палкой

Згадується класик

Он уважать себя ЗАСТАВИЛ

И лучше выдумать не мог.

 

В нас тотальна безкарність. Одні відмазуються інші не думаючи про свої можливості теж хочуть все порушувати і класти на інших.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а всего лишь выезжая из дома надо соблюдать правила и все.

без палки, но будем с палкой

Мне седня в лоб копейка летела без глушака.У меня семья,дети в машине,а кто то на ржавом ведре зол на весь мир.Страна контрастов.

А еще я заметил что новые копы замученные,засаленые и уставшие.И тачки побитые.Как то стремно.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

выезжая на перекресток ты должен убедиться в безопасности маневра
Это верчение головой (или хотя бы глазами) по всем сторонам уже не раз спасало от едущих и идущих на красный.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она восприняла остановку встречного ряда на стрелку на лево как красный для них при зеленом для нее. Чудом чувак на бумере отвернул и оттормозился. Она перескала встречную на трамвайных путях медленно просто. Не спеша.

 

...матюкай не матюкай бабу плохими словами, все равно никто не услышит...

Зачем им вообще машины дают?!

А если дают, то на кой из гаража выпускают?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это верчение головой (или хотя бы глазами) по всем сторонам уже не раз спасало от едущих и идущих на красный.

 

Это легендарное вращение головой ;) :D :crazy:

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ru.tsn.ua/vypusky/tsn/vypusk-tsn-19-30-za-19-aprelya-2018-goda-1142733.html

 

наверно 10 ка кгрн за пьянку + сколько там? 40 кгрн за вождение без прав таки маловато, нужно повысить еще в 10 раз,мож тогда начнет доходить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

смешно...

 

мы все люди и все можем затупить, даже "ассы".

 

вот только вместо ее Вольво там может высунуть кусочек носа армейский бензовоз:D, например, тоо прошьет бумер как слайсер.

так что валить через перекресток проносясь мимо стоящих на поворот машин, тоже редкая глупость на самом деле.

 

Ясень пень, так и есть. Мои слова - аллюзия ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ru.tsn.ua/vypusky/tsn/vypusk-tsn-19-30-za-19-aprelya-2018-goda-1142733.html

 

наверно 10 ка кгрн за пьянку + сколько там? 40 кгрн за вождение без прав таки маловато, нужно повысить еще в 10 раз,мож тогда начнет доходить

 

 

Не додуманное предложение.

Определение Без Прав это что? Без прав с собой (ну забыл, бывает) или без прав вообще?

И что там придумывать? Нарушение ПДД это админ нарушение, а пьяный за рулем это уголовно наказуемое. Плюс обязательнве курсы алкашей, платные.

Но всё это не в этой стране.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...