Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мастерская художественной ковки

Докторица

Рекомендовані повідомлення

Просто крик души! Хочу оставить свой отрицательный отзыв о ЧП Ковальский, Винница, Мастерская художественной ковки. kovka.prom.ua/ Была заказана кровать для ребёнка. Созвонились быстро. Было обговорено всё до мелочей. Оплата произведена 100%, не смотря на то, что на сайте цена не соответствует реальности. Когда получила кровать, ужас-с-с!!! Не соответствие даже близко с фото имеющимся на сайте (понятно, что фотки из инета). Гнутый прут, в некоторых местах грубо расплющен, сварка не поддаётся никакой критике. А покраска уже, как добавление, на не высохшую краску намотали чёрную плёнку в один слой и отправили Ин-Таймом. А теперь фото. Первое, то как должны были выглядеть кованные спинки. А дальше печаль.

58895860_w640_h640_372zlorenpag_9293z_240.jpgi.gifDSC_1495_240.jpgi.gif DSC_1498_240.jpgi.gif DSC_1503_240.jpgi.gif

DSC_1490_240.jpg

 

 

 

i.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько стоило сие чудо, если не секрет?

 

п.с. Вы зарегистрированы на форуме, создали отрицательный отзыв (я бы вообще вернул взад, пусть хотя-бы варить научатся), что помешало обратится к проверенным исполнителям?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И сколько стоило сие чудо, если не секрет?

 

п.с. Вы зарегистрированы на форуме, создали отрицательный отзыв (я бы вообще вернул взад, пусть хотя-бы варить научатся), что помешало обратится к проверенным исполнителям?

Сие чудо стоило 5500 грн. В принципе цены на сайте установлены, но при звонке было сказано, что в связи с повышением $ все цены увеличены на 1000грн. На Prom.ua я оставила отзыв. Но попытка вернуть в зад не увенчалась успехом. При последнем разговоре по телефону, мне сказали, что перезвонят. Я подождала пол часа, перезвонила сама, звонок сбросили. При последующих попытках просто не отвечали на звонки. Тогда я и написала отзывы. Сама себя виню, что поверила. И итог - наступила на грабли.

Змінено користувачем Докторица
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте обратится на СТО (покраска,малярка) сами не красьте из балончика!!!

 

так тут красить нечего! в лучшем случае продать

 

Добавлено через 4 минуты

Сие чудо стоило 5500 грн. В принципе цены на сайте установлены, но при звонке было сказано, что в связи с повышением $ все цены увеличены на 1000грн. На Prom.ua я оставила отзыв. Но попытка вернуть в зад не увенчалась успехом. При последнем разговоре по телефону, мне сказали, что перезвонят. Я подождала пол часа, перезвонила сама, звонок сбросили. При последующих попытках просто не отвечали на звонки. Тогда я и написала отзывы. Сама себя виню, что поверила. И итог - наступила на грабли.

 

в принципе, не удивительно:o

 

бюджет кованой мебели в разы больше, странно, что вообще что-то сделали.

 

мой совет: продайте кому-то, если получится

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...