Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

потерял спокойствие от менеджеров Стиль Италии

serzh.stefanoff

Рекомендовані повідомлення

Жаль,моё сообщение к тебе убрали,...Многоуважаемый ПРЕДСТАВИТЕЛЬ,брего и игоря винницкого.

 

Честно говоря, посмотрев статистику Вашего "оппонента" сам пришел к выводу что скорее всего это действительно работник конкурентов (впрочем Вашу принадлежность к оным также не исключаю:)) Единственное - хочу верить что это не Брего, поскольку ребята мне понравились. Хочется верить людям:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Честно говоря, посмотрев статистику Вашего "оппонента" сам пришел к выводу что скорее всего это действительно работник конкурентов (впрочем Вашу принадлежность к оным также не исключаю:)) Единственное - хочу верить что это не Брего, поскольку ребята мне понравились. Хочется верить людям:)

 

а я и не спорю.в брего работают вполне нормальные люди,акромя моего оппонента.я общался и с брего и с стиль италией и с винницей и с николаевцами.скажу, все нормальные.в стиль италии свои заморочки,в брего свои,но все хотят нормально работать.я тоже веду свой бизнес и не из печати знаю, как это сейчас не легко.а вот такие как сержи(мой оппонент)этого не догоняют и таким, как правило, объясняют по другому.и то что он тут делает,почему-то не считается оскорбительным по отношению к тем, о ком он пишет.и пишет же подкожно-"из под тишка".так и пляшет слово на языке в его сторону.я просто не перевариваю таких.и его сообщения не удаляются,как то странно это.заказ я делал в николаеве и только потому,что мне это ближе, удобно и дешевле.а вступился за ребят в знак благодарности к ним,за то как ко мне отнеслись.а по большому,мне пофиг,кто где закажет,"мне за державу обидно",что черти правят нашим мнением,а мы как стадо верим им и идём на поводу везде и во всём.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
а изобрел его русский инженер Редькин а до этого были народные деревянные Дели(так называемые) а причем здесь николаев?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Многоуважаемый ПРЕДСТАВИТЕЛЬ,брего и игоря винницкого.да будет вам известно,что система СБОРНО-МОНОЛИТНЫХ перекрытий (или часторебристых перекрытий) известна с 1946 г.и изобретена была нашим соотечественником для сейсмически опасных зон. николаевцами полностью выполняются все требования к данному перекрытию.и работают они с крымским строительным институтом

 

 

ХА-ХА-хА .И футбол может быть в николаеве придумали,и Леонардо Да винчи тоже был родом из Николаева.Ну не смешите.Почитайте хорошо историю.Некое подобие теривы действительно изобрел советский инженер строитель Редькин,ну он ни какого отношения к Николаеву не имел.И прототипом действительно было перекрытие из делюк или как то так(кто видел глинобитные дома тот поймет)То что производители из Николаева работают без патента-это точно,а скорей всего они прикрываются патентом стиль-италии(мое предположение)-исходя из внешнего взгляда на их продукцию.Профанами их не назову-нет ,но ни Саша ни Денис не всегда владеют ситуацией,а это слабое звено.Между тем они не одни такие.В крыму тоже кто то териву рубает и вообще вы что от темы отошли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 роки потому...
не знаю упадет перекрытие или нет но знаю точно сертификат на перекрытие teriva в украине есть только у них,а что касается настойчивости менеджеров,это их работа.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...