Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Строимся в Осокорках - Осокорчане объединяйтесь

Проблема

Рекомендовані повідомлення

  • 1 місяць потому...
Подскажите, какая сейчас средняя цена подключения электричества на Осокорках за 1 кВт? Понимаю, что везде разная. Но хочу понимать, хотя бы примерно, на какую сумму рассчитывать).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поделитесь контактами хорошего сантехника!) В доме необходимо подключить насосную станцию, поставить душевую, унитаз, мойку, бойлер. Локация - 1 шлюз. Буду очень благодарна!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 13 минут

Поделитесь контактами хорошего сантехника!) В доме необходимо подключить насосную станцию, поставить душевую, унитаз, мойку, бойлер. Локация - 1 шлюз. Буду очень благодарна!

 

https://www.facebook.com/groups/osokorki.mastera/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

В разгаре голосование за освещение второй части ул.Центральной Осокорках. Оно проходит по 30 октября. На счету каждый голос.

 

Проголосовать и узнать подробности

461.thumb.jpg.23a5536858640cbc79bb8412ff14b703.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Здравствуйте! Были вопросы по прописке. Интересно,кто-то прописывался в с/т и какая схема? Я занимался узаконкой дома от начала и до конца и все это удовольствие мне стоило 25000грн.(это все проекты и чертежи с топографией,получение строй паспорта,разрешение на начало строительства,тех.паспорт,ввод дома в эксплуатацию и документы на право собственности).Занимался не сам,а через фирму,которая этим занимается и насколько я понял ихняя цена за все нормальная по Киеву.

 

Добавлено через 12 минут

Занимаюсь углем марки Д (длиннопламенный).Его основное предназначение для комунально-бытовых нужд.Разных твердотопливных котлов и котельных.Уголь напрямую везу из Казахстана.Качество очень хорошее.Он идет уже фасованный в мешках по 50 кг.Пишите,дам более подробную инфо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...