Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Совет нужен Дэко или Рехао ?

Денис Владимирович

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте пожалуйста для себя :)

Просчитали 10 окошек фирмы Деко ... и вторая компания пересчитала профиль фирмы Рехау - получилось дешевле но качество говорят похуже.

Что посоветуете ? - выиграть в деньгах и потерять в качестве ?? или наоборот :))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто такое говорит? У Рехау, в отличие от Декко, существует контроль системодателя над переработчиками. Ситуация на самом деле, я бы сказал, диаметрально противоположная. :)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто такое говорит? У Рехау, в отличие от Декко, существует контроль системодателя над переработчиками. Ситуация на самом деле, я бы сказал, диаметрально противоположная. :)

 

.. Цена и качество - самый на сегодняшний день строгий .. лакмус ... Не в пользу рехау. - Сразу отвечу, что вопрос для себя изучил и спорить о нюансас толщины метлла и пластика ... не буду :).

Вопрос только на сколько рехау со временем потеряет и проявит себя в потере качества чем Деко .

Стоит скажем так на 10 окнах рисковать .. некой суммой или нет :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.. Цена и качество - самый на сегодняшний день строгий .. лакмус ... Не в пользу рехау. - Сразу отвечу, что вопрос для себя изучил и спорить о нюансас толщины метлла и пластика ... не буду :).

Вопрос только на сколько рехау со временем потеряет и проявит себя в потере качества чем Деко .

Стоит скажем так на 10 окнах рисковать .. некой суммой или нет :).

 

Похоже на рекламу Деко...

Сравнивать эти две системы профилей просто бессмысленно! Компания, которая имеет опыт оконного направления более 50 лет (Рехау) и Деко...

Если вы переживаете, что Рехау со временем что то потеряет, то Деко потеряет гораздо раньше и в разы больше.

 

Добавлено через 3 минуты

Посоветуйте пожалуйста для себя :)

Просчитали 10 окошек фирмы Деко ... и вторая компания пересчитала профиль фирмы Рехау - получилось дешевле но качество говорят похуже.

Что посоветуете ? - выиграть в деньгах и потерять в качестве ?? или наоборот :))

 

Не совсем понятно - сравнение 10 окошек и профиля?

Качество похуже у чего?

Посоветуем выложить для сравнения два проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста для себя :)

Просчитали 10 окошек фирмы Деко ... и

 

А почему Вы сравниваете именно эти Бренды?

Кстати, о каких именно системах идет речь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, скорее всего, считался профиль рех 70 и декко 70. Странно, что декко дороже ( если я правильно понял), он, декко , должен быть где то на 5-7 ( до 10)процентов дешевле.

По качеству, мое ИМХО, примерно идентичные. Декко 6 камер, рехау 5, но то уже не так и принципиально важно, опять же мое ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, скорее всего, считался профиль рех 70 и декко 70. Странно, что декко дороже ( если я правильно понял), он, декко , должен быть где то на 5-7 ( до 10)процентов дешевле.

По качеству, мое ИМХО, примерно идентичные. Декко 6 камер, рехау 5, но то уже не так и принципиально важно, опять же мое ИМХО.

 

У Декко есть 82я серия с двумя контурами уплотнения. Может это она дороже, чем Рехау 70...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и так, тут не поймешь :).

 

Тогда не корректно сравнивать 70 серию и 80ю.

 

п.с. если уже говорить о декко 82, то лучше, как мне кажется, взять стримлайн. Разница в цене не глобальна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может и так, тут не поймешь :).

 

Тогда не корректно сравнивать 70 серию и 80ю.

 

п.с. если уже говорить о декко 82, то лучше, как мне кажется, взять стримлайн. Разница в цене не глобальна.

Я Вам больше скажу - лучше уж взять Кеммерлинг 76 АД. Разницы в цене вообще нет)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просчитали мне только Деко и Саламандер .

Рехау сразу будет на 6-8 к грн дешевле показали профиль который сейчас снимают ( демонтируют ) в новострое со слов !!! выбранной мною компании

В каждой 4-5 квартира ВСЕ окна идут под замену ! ( Рехау ) - разницу в профиле и пластике видел лично Поэтому и написал что спорить не буду изучил для себя :)

Просчеты с размерами окошек могу сбросить на вайбер .. т.к. не соображаю как из вайбера скопировать и выставить на форум :)

Устанавливаю не себе - помогаю хорошим знакомым.

Ничего не рекламирую :))))))))

считали 76 мм Саламандер заказчику не по карману - ищем еще варианты.

общая площадь 19.5м2 - саламандер 75.5 к грн декко не помню дешевле гораздо вышло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просчитали мне только Деко и Саламандер .

Рехау сразу будет на 6-8 к грн дешевле показали профиль который сейчас снимают ( демонтируют ) в новострое со слов !!! выбранной мною компании

В каждой 4-5 квартира ВСЕ окна идут под замену ! ( Рехау ) - разницу в профиле и пластике видел лично Поэтому и написал что спорить не буду изучил для себя :)

Просчеты с размерами окошек могу сбросить на вайбер .. т.к. не соображаю как из вайбера скопировать и выставить на форум :)

Устанавливаю не себе - помогаю хорошим знакомым.

Ничего не рекламирую :))))))))

считали 76 мм Саламандер заказчику не по карману - ищем еще варианты.

 

 

Так может не в Рехау проблема, а в мудаках застройщиках и изготовителе, которые паскудят систему.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для новостроев одна задача: дешево, деньги не сразу:), и согласно нормам что б было.

Вот и получает конечный потребитель , то что получает.

Виноват ли в этом рехау? Думаю нет, вернее он то проталкивает на новострои свои профиля и не следит за качеством ( как бы не уверяли маркетологи), но с таким успехом там мог стоять и кемерлинг и саламандер и опентек и декко....И было бы не факт, что лучше качество ибо новострою надо то, что в моем 1м предложении:).

 

Добавлено через 1 минуту

Просчитали мне только Деко и Саламандер .

Рехау сразу будет на 6-8 к грн дешевле показали профиль который сейчас снимают ( демонтируют ) в новострое со слов !!! выбранной мною компании

В каждой 4-5 квартира ВСЕ окна идут под замену ! ( Рехау ) - разницу в профиле и пластике видел лично Поэтому и написал что спорить не буду изучил для себя :)

Просчеты с размерами окошек могу сбросить на вайбер .. т.к. не соображаю как из вайбера скопировать и выставить на форум :)

Устанавливаю не себе - помогаю хорошим знакомым.

Ничего не рекламирую :))))))))

считали 76 мм Саламандер заказчику не по карману - ищем еще варианты.

общая площадь 19.5м2 - саламандер 75.5 к грн декко не помню дешевле гораздо вышло.

 

квадраты это ни о чем...зависит же от к-ва открываний, от пакетов, от цвета и т.д...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой мобильник есть в профиле - кто хочет дайте запрос на вайбер перешлю просчеты в картинках и размерах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

показали профиль который сейчас снимают ( демонтируют ) в новострое со слов !!! выбранной мною компании

В каждой 4-5 квартира ВСЕ окна идут под замену ! ( Рехау ) - разницу в профиле и пластике видел лично

А адрес этого новостроя они Вам сказали? Не так много тендеров выигрывают переработчики Рехау, можно посетить объект и проверить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А адрес этого новостроя они Вам сказали? Не так много тендеров выигрывают переработчики Рехау, можно посетить объект и проверить.

 

Ну я знаю два новозбудованих комплекса біля метро Харківська. Лебединий і Велком хоум. Обидва з Рехау Евро 70. Регулювання звичайно немає і загажено все. Але так щоб викидати, то вже занадто. Для дуже балуваних.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От і я про це. Тендерні вікна навіть з Рехау у 9 випадках з 10 мають купу недоліків, але так, щоб у кожній 4-5 квартирі їх міняли - це якась фантастика. При тому, що не Рехау є досудові важелі впливу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А адрес этого новостроя они Вам сказали? Не так много тендеров выигрывают переработчики Рехау, можно посетить объект и проверить.

а мне это зачем ??? я ничего никому доказывать не собираюсь. забудьте вообще мне рехау не интересно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а мне это зачем ??? я ничего никому доказывать не собираюсь. забудьте вообще мне рехау не интересно.

 

Сравнивать тёплое с мягким..., тем более без исходных данных абсурд. И вопрос замены окон очень непонятен. Можно менять трехкамерку ст.п. 24i на 5-6 камерку ст.п. 40-44 с двумя I-шками. Можно весь дом даже поменять не зависимо от названия марки профиля.

Вся информация из серии "меня попросили, но мне это не нужно".

Вижу по профилю вы прораб, и ищите не для себя, что то подешевле - заказывайте Деко.

 

Добавлено через 8 минут

Мой мобильник есть в профиле - кто хочет дайте запрос на вайбер перешлю просчеты в картинках и размерах.

 

Мобильника в профиле не нашёл, но очень интересно сравнить. Да и на объект интересно взглянуть в подтверждение вышесказанного вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А адрес этого новостроя они Вам сказали? Не так много тендеров выигрывают переработчики Рехау, можно посетить объект и проверить.

 

не так много??? бОльшая ( ОК, пусть половина. но не иеньше)часть новостроев Киева стеклятся Рехау.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вижу по профилю вы прораб, и ищите не для себя, что то подешевле - заказывайте Деко.

НЕ в бровь а в глаз .. надеюсь вы не третьим глазом мой профиль просматривали ..чтобы там прораба присмотреть :))) ... идиотизм - один в рекламе меня скрытой обвиняет .. второй прораба присмотрел .. еще и в профиле .. экстрасенсы мля...

Тема закрыта - продавайте ваш рехау ... НЕ МНЕ ... других к сожалению не встретил за редким исключением.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часть новостроев Киева стеклятся Рехау

Ну, радует, что хоть в Киеве ситуация меняется. Но, учитывая другие регионы и ранее остеклённые дома, процент не так уж велик.

 

Добавлено через 5 минут

продавайте ваш рехау

Вы свою темку то перечитайте с самого начала: пришли вроде как за советом, получили его, остались при своём мнении, пересказали чужие слова о том, какой плохой Рехау, ушли с детскими обидами - зачем вообще что-то спрашивали?..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добавлено через 5 минут

 

Вы свою темку то перечитайте с самого начала: пришли вроде как за советом, получили его, остались при своём мнении, пересказали чужие слова о том, какой плохой Рехау, ушли с детскими обидами - зачем вообще что-то спрашивали?..

 

А поговорить?))

 

Прочитал несколько созданных ТС тем и все стало ясно...

Одна из них:https://www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=16227

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, радует, что хоть в Киеве ситуация меняется.

 

Так в Чабанах же представительство. Это ближе, чем Троещина.

 

Вы свою темку то перечитайте с самого начала: пришли вроде как за советом, получили его, остались при своём мнении, пересказали чужие слова о том, какой плохой Рехау, ушли с детскими обидами - зачем вообще что-то спрашивали?..

 

Тем более, в названии интересовался Rehau. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С начала строительного бума 99% застройщиков ставили окна от ТМ ДешЕвше. Это сейчас уже и требования ужесточились, и качеством окон покупатели начали интересоваться. Но, тем не менее, в тендере цена играет определяющую роль, поэтому подрядчик по прежнему экономит на комплектующих и монтаже. :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...