Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто строится в Мариуполе?

Yanina

Рекомендовані повідомлення

Привет!

Строим дом в с. Ильичевское (на выезде из Мариуполя в сторону Мелекино)

Кто-нибудь строится поблизости?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я строюсь на улице Лебедя.

Будет шлакоблочный дом, обложенный кирпичем.

А у вас термодом?

Мы не рискнули применить новые технологии.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Начинаю строится в приморском районе(недалеко от райадминистрации)

Во фрегате не захотел(комуникации очень дорого, да и далековато).

Та же причина в с Ильичевское

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Привет!

Строим дом в с. Ильичевское (на выезде из Мариуполя в сторону Мелекино)

Кто-нибудь строится поблизости?

 

Всем здраствуйте. Я тоже собираюсь строится. мой участок находится по улице Белорусской. Хотела бы узнать, где Вы брали проэкт дома и утверждали у гл архитектора в Мангуше? Я нашла в интернете проэкт мне очень понравился и не знаю заказать там или обратится к архитектору Мангуша все равно он будет его утверждать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы заказывали у архитектора в Володарске - вроде так дешевле

Нарисовали примерно, какой нам дом хочется, и нам сделали проект.

Утвердили в Мангуше без проблем.

Скоро будем заказывать переделку проекта и утверждать изменения в Мангуше, т.к. пока начали строиться, очень много передумали

То вход перенесли, то материалы прменяли, то там полметра добавили, то тут стеночку перенесли.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРИВЕТ!!! Мы строимся в селе Ильичевское, со стороны моря 150м от конечной 131 маршрута.Дом еще незнаю какой будет , землю тока купили....вот обдумываем щас все варианты...застряли пока на фундаменте ...никак не решим какой лучше сделать.Кто рядом с нами может расскажите какой у Вас???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы купили бетономешалку, генератор, шлак, цемент, подключились к воде, выставили опалубку и залили фундамент
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня Беларусская 22 приветизировала недавно. Если получится может начну забор делать. А Вам поэкт сделали со всеми чертежами коммуникаций и электрики? Я вообще хочу строится из ракушечника 40см, мин вата 6см, зазор вентел 4 см и облицовачный кирпич 12см., но самниваюсь на счет несущей способности ракушки. А к шлакоблоку душа не лежит из-за его не очень хорошей экологичности. Купила журнал приватный дом, хорошая статья про утеплители рекомендую , кто ещё сомневается.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, мне проект делали без коммуникаций

Ракушечник, конечно, хорошее дело. Да еще и с минватой :good:

Со шлакоблоком проще.

Дерзайте!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПРИВЕТ!!! Мы строимся в селе Ильичевское, со стороны моря 150м от конечной 131 маршрута.Дом еще незнаю какой будет , землю тока купили....вот обдумываем щас все варианты...застряли пока на фундаменте ...никак не решим какой лучше сделать.Кто рядом с нами может расскажите какой у Вас???

 

Аня а какая у вас улица У меня Кристальная 41. Строю термодом. желающих посмотреть в прошлом году целые экскурсии ходили. в этом уже три термодома рядом начали строить. Даже перекрытие мое приходят смотреть с разных фирм. Строюсь сам без строительных бригад. А вот то что народ неприличный шляется по стройкам и присматривает где что украсть, это факт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья а можно подъехать посматреть, меня перекрытия интересуют, правла я не совсем знаю где эта Кристальная, ниже в балку?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Илья а можно подъехать посматреть, меня перекрытия интересуют, правла я не совсем знаю где эта Кристальная, ниже в балку?

Пожалуйста по выходным и вечерами после работы. Найти легко от вашего поля через наше в сторону песчанки идет высоковольтная линия вот возле этих столбов мой участок либо смотрите фото www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=7195

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Yanina я вчера проезжала около вашего дома, хорошенький. Скажите, а вы будите подключатся к центральной канализации? Я вообще в будущем планируюю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аня а какая у вас улица У меня Кристальная 41. Строю термодом. желающих посмотреть в прошлом году целые экскурсии ходили. в этом уже три термодома рядом начали строить. Даже перекрытие мое приходят смотреть с разных фирм. Строюсь сам без строительных бригад. А вот то что народ неприличный шляется по стройкам и присматривает где что украсть, это факт.

 

У нас участок по ул.Азовской, д9. Мы планируем из шлакоблока дом.Щас обдумываем проет.Не подкажите какие чертежи нужны для утверждения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Заглубление фундамента 0,8 метра. Стена пол шлакоблока - воздушный зазор - пол облицовочного кирпича
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
У меня участок в Урзуфе - так что почти Мариуполь :). Вот только не знаю так продать или дом построить и продать или оставить на потом - все-равно с этим кризисом никто его не купит :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, металлический сборной гараж производства Ильича б/у с оцинкованной крышае никому не нужен?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...