Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Полностью меблированный дом

Marihod

Рекомендовані повідомлення

Добрый день, уважаемые форумчане :)

Подыскиваю родителям наилучший вариант строительства дома - быстрый, но надежный (по всяким новым технологиям - "без кирпичным"). Вообщем вопрос в чем заключается - есть ли сейчас компании, которые за сравнительно небольшую сумму еще и меблируют дом - не просто под ключ, а заходи и живи.

Я понимаю, что может некоторые посчитают мой вопрос :fool: мягко говоря странным, но была бы рада дискуссии - насколько это правильно.

p.s. Не судите строго модераторы, если ошиблась с разделом. Подходящего по тематике не нашла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то тут весной предлагал такое. Кажется там речь шла о деревянно-каркасном строительстве и дальшейшем полном обустройстве, включая мебель :-)

Поищите по форуму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

можете мою ветку почитать, сейчас и двухэтажные делают такие...вобщем друг заинтересует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане :)

Подыскиваю родителям наилучший вариант строительства дома - быстрый, но надежный (по всяким новым технологиям - "без кирпичным"). Вообщем вопрос в чем заключается - есть ли сейчас компании, которые за сравнительно небольшую сумму еще и меблируют дом - не просто под ключ, а заходи и живи.

Я понимаю, что может некоторые посчитают мой вопрос :fool: мягко говоря странным, но была бы рада дискуссии - насколько это правильно.

p.s. Не судите строго модераторы, если ошиблась с разделом. Подходящего по тематике не нашла.

 

можем меблировать без проблем под ключ. от Вас планировка, бюджет и пожелания. монтаж 5 р.д. от ухода строителей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

можем меблировать без проблем под ключ. от Вас планировка, бюджет и пожелания. монтаж 5 р.д. от ухода строителей.

 

да, за советы спасибо. интересно каков самый минимальный бюджет таких домов

Похоже на разговор с одесским таксистом:

- Сколько стоит доехать?

- А сколько даешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как-то привезли мне буклет немецкой фирмы, которая этим и занимается.

У них можно по каталогу выбрать всё – от проекта дома (а это были каркасники – как раз «без кирпичей») до цвета штор, формы дивана и количества посуды.

Если я не ошибаюсь (буклет найти уже не смог), стоимость квадратного метра такого дома с внутренней начинкой около 1500 евро (без стоимости фундамента). От момента начала строительства до заезда жильцов они декларировали 3 месяца(!!!).

Мне кажется, что у нас таких фирм, которые готовы сделать дом в «полной комплектации» - нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подыскиваю родителям наилучший вариант строительства дома - быстрый, но надежный (по всяким новым технологиям - "без кирпичным"). Вообщем вопрос в чем заключается - есть ли сейчас компании, которые за сравнительно небольшую сумму еще и меблируют дом - не просто под ключ, а заходи и живи.

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=24794

 

В этой даче я, кроме строительства самого домика, спланировала и всю меблировку. Даже расположение кроватей с учетом того, что голова должна быть расположена на север или восток. Сейчас строители делают шкафчики, полочки по моим задумкам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на разговор с одесским таксистом:

- Сколько стоит доехать?

- А сколько даешь?

 

как я скажу цену не видя хотя-бы планировки? см выше про таксиста - чисто мебельный вопрос: сколько стоит метр кухни?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Похоже на разговор с одесским таксистом:

- Сколько стоит доехать?

- А сколько даешь?

 

и так говорят не только одесские таксисты))

 

а что я могу построить тысяч за 40 долларов?

есть бюджет - варианты какие? если метраж мне не бешеный нужен.

если никаких -буду знать. так что, благодарю заранее за ответы :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, например, жилой дом. 105 м.кв. одноэтажный с жилой мансардой.

Каркасник с целлюлозным утеплителем, с наружной и внутренней отделкой, полимер-песчаной черепицей.

Срок изготовления и строительства максимум – 2,5 месяца.

 

Без фундамента Вам обойдётся, приблизительно, в 35 тысч долляров.

image002.jpg.173f01e28e10eee91658aaf2bd7e5601.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша компания такие строит. " Русь Украина Холдинг" Я бы посоветовала каркасно-панельный дом.Он представляет собой комплект готовых панелей, каждая из которых состоит из деревянного каркаса с утеплителем из гидроизоляционных / пароизоляционных пленок, панелей OSB. В зависимости от проектных решений, каждая панель отделана с внешней и внутренней стороны высококачественным материалом. Это может быть имитатор бревна, вагонка «под брус», плиты ГВЛ, отделочный материал Thermoklinker. Конструкция панелей позволяет убрать все коммуникации внутрь стен. Каркасно-панельные дома обладают явным преимуществом по тепловым характеристикам и по легкости конструкции, позволяющей существенно удешевить фундамент за счет уменьшения веса стен дома. На сегодняшний день каркасно-панельные дома являются самыми быстровозводимыми и доступными по цене. А если так, что бы заходи и живи, с мебелью и бытовой техникой, то стоимость дома будет в пределах до 800 евро за 1 кв.м. За качество отвечаем головой.

Если интересна более подробная информация - пишите в личку.

Змінено користувачем Woody
забывчивость.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наша компания такие строит. " Русь Украина Холдинг" Я бы посоветовала каркасно-панельный дом.

Если интересна более подробная информация - пишите в личку.

 

У нас тут на форуме есть форумчане, которые уже не один пуд соли съели на каркасниках. Так что, девушка, в очередь, будь ласка, не хотите встать? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а что я могу построить тысяч за 40 долларов?

есть бюджет - варианты какие? если метраж мне не бешеный нужен.

если никаких -буду знать. так что, благодарю заранее за ответы :)

 

Для родителей стройте одноэтажный дом. Сорока тысяч на каркасник с мебелью хватит, только вчера все текущие затраты по даче подсчитала и планируемые прикинула, так что в курсе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас тут на форуме есть форумчане, которые уже не один пуд соли съели на каркасниках. Так что, девушка, в очередь, будь ласка, не хотите встать? :)

 

В очередь, так в очередь:) Кто крайний ?

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В очередь, так в очередь:) Кто крайний ?

:beer:

 

Да, ладно, Вам!

Пообщайтесь с фирмами, которые строят каркасники. Они помогут Вам определиться со стройкой по Вашему бюджету.

Подсказка : форум-поиск-каркасно-щитовые дома…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автору ветки:

Если Вам менеджеры фирм-каркасников начнут рассказывать, что метр квадратный за 150 у.е. панели, собраной на производстве дешевле, чем каркасник, собранный на месте стройки, не верьте. На самом деле, панели от производителя в два раза дороже :):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, ладно, Вам!

Пообщайтесь с фирмами, которые строят каркасники. Они помогут Вам определиться со стройкой по Вашему бюджету.

Подсказка : форум-поиск-каркасно-щитовые дома…

 

Да я сама домики из дерева строю :) Прсто мне предложили стать в очередь тех, кто их строит и зубы на таких домаках съел, а поскольку я никогда не против, то решила уточнить, за кем стою :D

Мир:beer:

Змінено користувачем Woody
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...