Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Янукович - Президент

don-maks

Рекомендовані повідомлення

Виктор Янукович официально вступил в должность президента Украины.

 

Свидетельство о вступлении на пост президента ему вручил глава Конституционного Суда Андрей Стрижак на торжественном заседании Верховной Рады.

 

Виктора Януковича едва не ударила дверь, когда он заходил в помещение Верховной Рады.

Мерседес с президентом остановился возле красной ковровой дорожки, положенной возле входа.

 

Когда Янукович уже должен был зайти в помещение, обе двери вместе закрылись, и едва не ударили Януковича. :D

 

Охрана бросилась спешно отворять двери.

 

Янукович зашел в зал через центральный вход.

 

После этого Владимир Литвин открыл церемонию присяги нового президента. Она началась с исполнения гимна. Во время его исполнения Янукович почти не открывал рот.

up_logo_ukr.gif

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, ликуйте сторонники федрыча, поговорим эдак через пару месяцев об успехах...:lol:

 

ЗЫ. а закрывшиеся двери это знак свыше:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЗЫ. а закрывшиеся двери это знак свыше:D

да народ послушаешь, так одни знаки кругом. И ладья обвалилась, и двери закрываются.

 

зы. Хуже не будет. Лично мне (лично мне) хотелось бы, чтоб сделали сеансы на русском языке в кинотеатрах. Остальное - пусть даже так, как есть, остается. Терпимо :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу сеансов, не совсем согласен. Смотрел массу мультов и фильмов в коротых украинский перевод был просто превосходный, сравнивал с русским естественно. Так что тут вопрос спорный...ну а по поводу "так как есть", я вот хочу чтоб федрыч улучшил мой уровень жизни, как жителя этой страны. Он ведь это обещал8-)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж, ликуйте сторонники федрыча, поговорим эдак через пару месяцев об успехах...:lol:

 

ЗЫ. а закрывшиеся двери это знак свыше:D

О юлькиных успехах еще не наговорились?

А "все пропало" - это знак, я понимаю! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык новый президент, новые успехи, причем тут Юлька? к слову, президентом у нас был Ющенко насколько я помню а не Юлька, мы ведь о главе державы говорим, правда?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не позаздриш йому, ситуація в країні важка (мяко сказано)....

 

а піднімати з такого багна державу по вуха в боргах - ой як не просто...

 

 

якщо порівнювати з будовами - це все-рівно, що взяти ділянку із старими розвалинами, які ще потрібно розібрати і вивести + повно боргів за колишнім вдласником ділянки....і швидко б ви навели толк на такому господарстві???;)

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не позаздриш йому, ситуація в країні важка (мяко сказано)....

 

а піднімати з такого багна державу по вуха в боргах - ой як не просто...

 

 

якщо порівнювати з будовами - це все-рівно, що взяти ділянку із старими розвалинами, які ще потрібно розібрати і вивести + повно боргів за колишнім вдласником ділянки....і швидко б ви навели толк на такому господарстві???;)

 

Согласен. Но кто говорил, что будет легко?

Из всей этой предвыборной компашки Янукович (сотоварищи) меньше всего был похож на "временщика". Думаю, что-то для страны попытаются сделать. Сужу по Донецку: город за последние лет 8 преобразился в лучшую сторону значительно (что бы там ни говорили об использованных для этого "инструментах").

А в целом, чудес, конечно, не бывает. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не позаздриш йому, ситуація в країні важка (мяко сказано)....

 

а піднімати з такого багна державу по вуха в боргах - ой як не просто...

 

 

якщо порівнювати з будовами - це все-рівно, що взяти ділянку із старими розвалинами, які ще потрібно розібрати і вивести + повно боргів за колишнім вдласником ділянки....і швидко б ви навели толк на такому господарстві???;)

 

Уверен на 99%, что никто никого ниоткуда вытаскивать не будет.

Прозвучит фраза, что-то типа "для того чтобы поднять страну из разрухи, в которую ее загнали ЮЮ, нужно лет 10, а лучше 20. А это 4 срока! Поэтому давайте поднимем этот вопрос через 20 лет и взглянем взад, чтобы понять, что я(ВФ) сделал для страны. А до тех пор не мешайте работать. Ведь это вам не балалайка, Казлы"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не позаздриш йому, ситуація в країні важка (мяко сказано)....

 

а піднімати з такого багна державу по вуха в боргах - ой як не просто...

 

 

 

Ви дійсно вірите у те що ВІН буде керувати країною а не ТІ хто за ним стоїть??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Но кто говорил, что будет легко?

Из всей этой предвыборной компашки Янукович (сотоварищи) меньше всего был похож на "временщика". Думаю, что-то для страны попытаются сделать. Сужу по Донецку: город за последние лет 8 преобразился в лучшую сторону значительно (что бы там ни говорили об использованных для этого "инструментах").

А в целом, чудес, конечно, не бывает. :D

Ага, уже начали делать.

О соц стандартах кричали-кричали и похоронили их. Оно понятно, что это пока и к лучшему. Но нужно же быть последовательным.

 

10-летку тоже ввели, сразу и по два раза.

 

Какие там еще пункты предвыборной программы?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен. Но кто говорил, что будет легко?

Из всей этой предвыборной компашки Янукович (сотоварищи) меньше всего был похож на "временщика". Думаю, что-то для страны попытаются сделать. Сужу по Донецку: город за последние лет 8 преобразился в лучшую сторону значительно (что бы там ни говорили об использованных для этого "инструментах").

А в целом, чудес, конечно, не бывает. :D

 

Ооо..ну давайте поговорим, я вот общался с человеком из социального класса "ниже среднего" который смог перебраться в Киев из донецкого региона. Он мне поведал как там управляют, у кого именно растет благосостояние а кого продолжают топтать в говне годами, платить копейки, контролировать каждые выборы и платить по 200 грн за голос. А поскольку человек загнан в такие условия что детей кормить нечем, для него 200 грн сегодня важнее чем какой-то политик завтра, так и живут, и многие. А состояние города это картинка и не отображает состояние кошельков его жителей а уже тем более всего региона.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ви дійсно вірите у те що ВІН буде керувати країною а не ТІ хто за ним стоїть??

керует всегда команда. И Ющенко, и Тимошенко, и Буши всякие с Обамами - тоже "фасады". Последний ВІН был Йосиф Виссарионыч. Дык, не понравилось же? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вообще жажду появления первой леди на людях, говорят над ней поработали стилисто-визажисты:rolleyes:

(ссылка на изображение устарела)

 

а ещё жду с нетерпением выступлений федрыча на международной арене с речами и монологами!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ооо..ну давайте поговорим, я вот общался с человеком из социального класса "ниже среднего" который смог перебраться в Киев из донецкого региона. Он мне поведал как там управляют, у кого именно растет благосостояние а кого продолжают топтать в говне годами, платить копейки, контролировать каждые выборы и платить по 200 грн за голос. А поскольку человек загнан в такие условия что детей кормить нечем, для него 200 грн сегодня важнее чем какой-то политик завтра, так и живут, и многие. А состояние города это картинка и не отображает состояние кошельков его жителей а уже тем более всего региона.

 

Давайте для начала не будем передергивать и утрировать? Я не сказал, что в Донецке - всеобщий рай и развитой социализм. Я лишь сравнил Донецк с др. областными центрами. И повторю: донецкая "картинка" выглядит много приятнее, нежели в любой другой области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте для начала не будем передергивать и утрировать? Я не сказал, что в Донецке - всеобщий рай и развитой социализм. Я лишь сравнил Донецк с др. областными центрами. И повторю: донецкая "картинка" выглядит много приятнее, нежели в любой другой области.

 

да я тоже про рай не говорил, вы написали я ответил. ;) Киев вон тож превратился непонятно во что, ток это ведь не вина Юльки, не правда ли?

У нас свой космомер, там свой упревленец. Президент тут скорее не при делах, ну разве что столица да и то, как видим...***ец

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первый указ президента Януковича:

"Президент Украины Виктор Янукович издал свой первый указ. Данным указом Секретариат президента Украины переименовывается в Администрацию президента Украины."

 

ОЧЕНЬ важное дело!

не , бл..ь (извините), повысить стандарты жизни людей, снять "недоторканность"....:-o

Конечно, какой там народ! Прежде всего о СВОИХ подумать надо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какое-то не пацанское название видимо было:D

 

слово серкретериат сложнее выговаривать нежели администрация

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично мне (лично мне) хотелось бы, чтоб сделали сеансы на русском языке в кинотеатрах. Остальное - пусть даже так, как есть, остается. Терпимо :)

 

Есть соседнее государство Россия там все сеансы на русском!

Хотите на польском то вам в Польщу, на немецком то в Германию....

Не вижу проблем!

 

Как есть то да! Куда уж хуже?! Увидете таки есть куда- он нам покажет...

 

Хочется таки верить в лучшее наперекор всему.

  • Лайк 4
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоть и голосовал за Юльку, но, как гражданин Украины, хочу пожелать Яныку успехов в его работе. Хрен знает, а может, действительно сдвинет с места страну. Огорчило, что так явно проигнорировали БЮТовцы инагураци. Ну проиграли, что поделаешь. Протяни руку противнику, поздравь с победою (как боксеры поступают, после того, как бились на смерть). А так, высказать свое "фе" демонстративно - негоже. Этим дали мне понять, что мои проблеммы им (БЮТ) до одного места.

И еще одно, после просмотра инагурации. Интересно, что Янык думал, когда ему представлялись сплошь одни генералы-армии (голопузой и голо...опой). Хорошо, если он подумал: "Ну и раскормил вас Ющ, но ничего, я вам лычки то пообрезаю".

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сергей Левочкин назначен главой администрации президента Украины, сообщила агентству "Интерфакс-Украина" заместитель лидера Партии регионов Анна Герман.

 

По ее словам, президент Украины Виктор Янукович уже подписал соответствующий указ.

 

С.Левочкин, 1972 г. рождения, - народный депутат Украины VI созыва, замглавы Партии регионов. В 2006-2007 гг. он был руководителем Службы премьер-министра Украины премьера В.Януковича.

 

Другим указом В.Янукович переименовал секретариат президента в администрацию главы государства.

В соответствующем указе президента Украины сказано, что переименование секретариата президента в администрацию осуществлено с целью эффективного проведения президентом своих конституционных полномочий, реализации ускоренных решений социально-экономических вопросов, сокращения расходов государственного бюджета.

"Создать администрацию президента Украины, ликвидировав секретариат президента", - говорится в указе.

 

По словам А.Герман, данный указ принят также с целью кадрового сокращения, снижения заработных плат сотрудников аппарата президента.

 

Кроме того, заместителем главы администрации президента назначена народный депутат Ирина Акимова, а А.Герман стала заместителем главы администрации президента по вопросам внутренней политики и коммуникаций.

 

Как стало известно из источников в Партии регионов, первым заместителем главы администрации президента назначен депутат Станислав Скубашевский.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажу так, в Донецьку я не живу...і ситуації там не знаю..

 

а знаю, що робиться в ТЕрнополі, де при владі БЮТ і Свобода....:-o:-o

 

 

не голосував принципово ЮВТ, так як за роки її правління втратив ой як багато....+ непореношу людей, які нагло в обличчя брешуть...і в усіх своїх проблемах і недоробках звинувачують когось...

 

п.с. та і який з неї президент??? на вигляд тільки глянути....:fool:

 

Знову же аналогія з будівництвом: штукатури криво поштукатурили стіну, бо стіна була криво змурована, потім шпаклівку криво поклали, бо штукатури нахалявили, потім і шлитка кривенько лягла...бо основа не рівна....

 

в результаті постраждає замовник, а не криворукі майстри!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да народ послушаешь, так одни знаки кругом. И ладья обвалилась, и двери закрываются. :)

а ещё я видел другие знаки:-дорог нет , не дорога-а сплошь ямы как после бомбьёжки, народ-без работы, экономика-в ж..пе, бюджет -пустой ,долг страны -выше 100 ярдов дол, цены на продукты-:o.

это-ЗНАК !!

меня "эти знаки "-не удивляют с 2004 г -во всём ,как всегда ,виноват -Янукович.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хуже не будет. Лично мне (лично мне) хотелось бы, чтоб сделали сеансы на русском языке в кинотеатрах. Остальное - пусть даже так, как есть, остается. Терпимо :)

Скажите, что Вы пошутили...

Это всё, что ожидаете от нового Президента? А уверены, что всё останется, хотя бы как есть?

 

Ну вот, первые шаги новоиспечённого президента:

В ПР считают несвоевременным референдум о русском языке.

Народный депутат, член фракции Партии регионов Вадим Колесниченко считает несвоевременным референдум о предоставлении русскому языку статуса второго государственного.

Об этом он сказал на пресс-конференции. Колесниченко убежден, что в ближайшее время не следует проводить референдум о предоставлении русскому языку статуса второго государственного.

"Вопрос номер один - будет ли русский язык государственным? Мы прекрасно понимаем, что для этого необходимо менять раздел Конституции, который меняется только на референдуме всенародном, поэтому это задача не сегодняшнего дня, это задача перспективы", - сказал депутат.

korrespondent.net/ukraine/politics/1050241

 

Не время в общем, не время... Об экономике думать надa!:D

Кстати, первый визит в качестве Президента ВФЯ совершит 1 марта в Брюссель(а "американская марионетка Ющенко" в Москву в своё время поехал).

 

:roll:Кто-нибудь нaдеется(ну хоть немного) на налоговые каникулы для мелкого и среднего бизнеса?

КМК, договорятся с Ю, поделят должности, т.к. выборы ВР им не нужны, и примутся в четыре руки доить всех граждан(с кого можно хоть что-то поиметь), вне зависимости от политических предпочтений. :friends:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...