Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам ванну и зеркало.

Игорь Long

Рекомендовані повідомлення

В связи с капитальным ремонтом ванной комнаты в городской квартире отдаю за :beer: ванну чугунную ( или стальную ? 8-)) и зеркало с подсветкой и полочкой примерно 0,7м.*0,5м. Ванная больше для тех. нужд, а зеркало более-менее живое :) Ремонт начинается с понедельника, самовывоз с Теремков-1...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайти, плс, фотку зеркала

Не дам, бо спецом фотать не поеду :)

Большое зеркало, внизу на всю длину полка, вверху карниз с 2-мя или 3-мя врезными светильниками и розеткой, цвет стандартный белый, состояние на 4 - 4+ ..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не дам, бо спецом фотать не поеду :)

Большое зеркало, внизу на всю длину полка, вверху карниз с 2-мя или 3-мя врезными светильниками и розеткой, цвет стандартный белый, состояние на 4 - 4+ ..

 

 

А полочка кагбы со шкафчиком? В смысле закрывается дабы сокрыть всякие женские артефакты?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А полочка кагбы со шкафчиком? В смысле закрывается дабы сокрыть всякие женские артефакты?:)

Шкафчики отсутствуют 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артефакты, раритеты ...

 

Давай я заберу. Телефон старый : 050-...-..-24 ? Если офис по-прежнему возле дворца "Украина", то могу завтра после обеда подъехать.

 

Про пиво - по телефону. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

становлюсь в очередь....если не заберут...так же готова забрать б.у. кухонную мойку, плиту,диван,тумбу,полочки,стиралку,холодильник)))))) за денежное вознаграждение!

р.с. сняла квартиру полностью пустую((( нужно всё...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Артефакты, раритеты ...

 

Давай я заберу. Телефон старый : 050-...-..-24 ? Если офис по-прежнему возле дворца "Украина", то могу завтра после обеда подъехать.

 

Про пиво - по телефону. ;)

Забирай .... только с понедельника и с Теремков, когда мастер начнет бомбить ванную и все повыносит в коридор :) Мой № уже 12 лет не менялся ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

становлюсь в очередь....если не заберут...так же готова забрать б.у. кухонную мойку, плиту,диван,тумбу,полочки,стиралку,холодильник)))))) за денежное вознаграждение!

р.с. сняла квартиру полностью пустую((( нужно всё...

Для вас иное предложение - меняю электроплиту б/у на 4 комфорки ( возможно одну-две надо будет поменять 8-)) с духовкой на несколько туй ;) Плита самовывозом с Выдубичей, а туи из Жорновки я сам заберу :)

Если на неделе разрожусь на новую стиралку, то можно будет проделать подобный "чендж" и со старым верным Зероватом 34см. глубиной, в ней нужна только замена пластиковой ручки открывания :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Забирай .... только с понедельника и с Теремков, когда мастер начнет бомбить ванную и все повыносит в коридор :) Мой № уже 12 лет не менялся ;)

 

O.K. В воскресенье уточним детали. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я можу забрати ванну самовивозом не раніше суботи.

Без проблем, в субботу мастер еще будет трудиться на квартире .... предупреждаю - ванна тяжелющая, еле втроем в общий корридор вытащили 8-) ... но грузовой лифт работает ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да8-) двухметровые

На выходные определюсь или вписываюсь в покупку новой машины по итогам ремонта 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдам за символическую плату ванну чугунную, кресла, софу, полку настенную. Всё б/у.

Самовывоз из Василькова

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

отдам за символическую плату ванну чугунную, кресла, софу, полку настенную. Всё б/у.

Самовывоз из Василькова

а можно цену на кресла и софу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Завтра-послезавтра надо вывезти ванну и освободить корридор .... а-уу, народ забирайте для строительных нужд :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...