Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны отзывы о дверях Реликт с Донецка

zai

Рекомендовані повідомлення

нужны отзывы о ламинированых дверях Реликт с Донецкаб в частности Реликт Твинс.

Есть у кого опыт устаовки-эксплуатации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
нужны отзывы о ламинированых дверях Реликт с Донецкаб в частности Реликт Твинс.

Есть у кого опыт устаовки-эксплуатации?

 

Давно продаём двери Реликт, нареканий от клиентов небыло. В своей ценовой категории качество довольно приемлемое.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество пленки- бумага, мдф внутри "кака" - чтоб заказчик не увидел все это используют накладные петли, филенки двп-шные могут "болтаться", дерева в полотне - мизер, коробки хлипенькие, возможны провисания плотен из-за некачественной сборки... Но зато цена то какая привлекательная:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Качество пленки- бумага, мдф внутри "кака" - чтоб заказчик не увидел все это используют накладные петли, филенки двп-шные могут "болтаться", дерева в полотне - мизер, коробки хлипенькие, возможны провисания плотен из-за некачественной сборки... Но зато цена то какая привлекательная:D

 

Покрытие - ламинатин, он же экошпон. Такой же как Вы говорите "бумагой" в Европе половина дверей обклеена и стоят десятилетиями. Вертикальные стоевые из массива сосны, горизонтальные части каркаса из МДФ, такой МДФ, который используют все производители мдф-дверей. Какой он еще может быт? Филенки изготовлены также из МДФ "а могут и не болтаться!". Провисания полотен обычно от сзадурастущих рук установщика. С ценой Вы обсалютно правы! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покрытие - ламинатин, он же экошпон. Такой же как Вы говорите "бумагой" в Европе половина дверей обклеена и стоят десятилетиями. Вертикальные стоевые из массива сосны, горизонтальные части каркаса из МДФ, такой МДФ, который используют все производители мдф-дверей. Какой он еще может быт? Филенки изготовлены также из МДФ "а могут и не болтаться!". Провисания полотен обычно от сзадурастущих рук установщика. С ценой Вы обсалютно правы! :crazy:

По поводу дерева в полотне , так это как повезет :lol: , врезаеш замки в 5 дверей - 4 с брусом , а одна полностью мдф ( Бывало И Наоборот ! ) ,

Недавно был ужасный!!! конфуз:lol: , двойная дверь - коробка подрезана с учетом перепада пола и Вот оно счастье - двери не сходятся ! За...с ! Ширина дверей по верхней и нижней царги с 5 мм разницей , так что жопоруким (т. е. нам) монтажникам до Их ЖОПОРУКОСТИ еще ого-го

Из последних приколов так это шип на доборе больше чем паз в наличнике

Ну а так двери конечно хорошие :lol:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу дерева в полотне , так это как повезет :lol: , врезаеш замки в 5 дверей - 4 с брусом , а одна полностью мдф ( Бывало И Наоборот ! ) ,

Недавно был ужасный!!! конфуз:lol: , двойная дверь - коробка подрезана с учетом перепада пола и Вот оно счастье - двери не сходятся ! За...с ! Ширина дверей по верхней и нижней царги с 5 мм разницей , так что жопоруким (т. е. нам) монтажникам до Их ЖОПОРУКОСТИ еще ого-го

Из последних приколов так это шип на доборе больше чем паз в наличнике

Ну а так двери конечно хорошие :lol:

 

Вы мне прям экономите кучу нервов, при нежелании "разжевать и в рот положить" по клаве!! И при чем все "доблести" дверной индустрии не передашь в одном посте.!!Ж-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К месту будет сказать что когда Релікт был донецким , то они были много лучше , а сейчас их делают где-то под Киева и качество стало явно не главным , ждем изменений в лучшую сторону (хотя-бы к прежней культуре исполнения)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К месту будет сказать что когда Релікт был донецким , то они были много лучше , а сейчас их делают где-то под Киева и качество стало явно не главным , ждем изменений в лучшую сторону (хотя-бы к прежней культуре исполнения)

 

Отправлю эту тему на производство в качестве рекламации. Пусть почитают, может кто отпишется и растолкует что там за МДФ и как они реализуют ОТК. :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправлю эту тему на производство в качестве рекламации. Пусть почитают, может кто отпишется и растолкует что там за МДФ и как они реализуют ОТК. :flag1:

Эпицентр им отправлял , да вот только барыши заносимые куда надо ( а у донецких это в крови ) позволяет и дальше ничего не менять в лучшую сторону , объективно если эти изделия довести до стандарта то и цена изменится , а производитель решил пойти другой дорогой . И истории . Лет пять назад клиента сам вез за этими дверями и ооочень часто их не было в наличии ( банально разбирали и производство не справлялось с объемами ) - было качество цена дизайн , а сейчас- дизайн не меняли , качество пленки гаувно , геометрия двери просто нет слов ( за последний год ни одной двери соответствию размера не было - практически всегда 700 это 693 максимум 698 и в одной закупке они всегда разные

Так что пишите -может Вас услышат ( хотя все они и так знают:lol:)

 

Добавлено через 8 минут

Вот не по теме

Появились двери РОДОС , производитель лет 15 делал мебель для ванных , отношение к качеству на уровне , отк работает , обсолютно новое производство (может год ) и банально отношение к своему продукту кардинально другое , я думаю что сотрудник Родоса себе поставит свои двери , а вот Релікт , Омис -только по приказу , мне почему-то кажется что у себя в офисах они не ставят свои двери:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот не по теме

Появились двери РОДОС , производитель лет 15 делал мебель для ванных , отношение к качеству на уровне , отк работает , обсолютно новое производство (может год ) и банально отношение к своему продукту кардинально другое , я думаю что сотрудник Родоса себе поставит свои двери , а вот Релікт , Омис -только по приказу , мне почему-то кажется что у себя в офисах они не ставят свои двери

 

Да, с ними мы тоже работаем, двери отличные без вопросов, но и цена у них "поширше" чем у Реликта.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отправлю эту тему на производство в качестве рекламации. Пусть почитают, может кто отпишется и растолкует что там за МДФ и как они реализуют ОТК. :flag1:

 

Самое главное слово в вашем посте - Отпишутся. А качество Мдф - пока не подышишь не узнаешь. Вот в этом вся суть разницы "продаванов" и "рукж-опых" мастеров:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день всем. Добавлю свой отзыв, давно уже хотел, но все руки не доходили. Покупал двери Лайн венге еще наверное в 2010 году на Маркет двери, двери очень понравились, но расскажу немного предистории. Искал подобные двери около месяца (я человек очень щепетильный) начал поиски с Эпицентра, там я эту дверь и увидел, но, в Эпицентре, сложилось такое мнение, что главное неси им деньги, а остальное забудь-я не смог найти человека, который мне внятно расскажет за продукцию, и поможет с установкой. В итоге я ушел с Эпицентра, вооружившись только внешним дизайном этой двери в голове. Стал искать в интернете, и нашел Маркет двери. Здесь мне дали исчерпывающие ответы на вопросы, и я еще более убедился в том, что я куплю именно эти двери. Я заказал у Них 3 двери с лутками и наличниками, Они мне также помогли с установкой. Их установщик эти двери установил относительно быстро и я был довольный. В этом году мне снова пришлось делать заказ и я обратился снова на Маркет двери, и заказал у Них Милан витраж венге 2 штуки. Вся процедура прошла как нельзя замечательно. Поэтому вывод: надо двери, обращайтесь к проффесионалам, надо головняк, делайте сами. Как я понял, купить дверь это 10% успеха, еще ее надо укомплектовать(замки, навесы), доставить, установить....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отвечу непосредственно вам, Монтаж Межкомнатных Дверей.

1. Качество МДФ, как видно к нему у вас наибольшие претензии. Произведен оный продукт в городе Коростень, Украина. Качество сопоставимое с продукцией Kronospan, и на порядок выше, чем у российских производителей (по крайней мере тех, чью продукцию держал в руках).

2. Качество покрытия. Покрытие на бумажной основе германского производства. ПВХ конечно же более стойкое к механическим воздействиям, но имеет один казус - вредные для человека испарения. И если с дешевых польских покрытий рисунок и текстуру можно смыть обычным кухонным моющим средством, то эти покрытия выдерживают воздействия растворителей.

3. По поводу врезки петель и замков. Для вас, как установщиков, поясню, что накладные петли для того и сделаны, чтобы дверь как можно меньше долбить и сверлить. Т.е. не портить внешний вид изделия. А чтобы врезать замки надо использовать соответствующее оборудование, а не ковырять стамесками. Тогда возможно и к МДФ претензии сами собой отпадут.

4. Провисание установленных дверей на коробке - бока исключительно установщиков.

5. Несоответствие геометрических размеров. В некоторых местах вышеизложенных отзывов это сильно приукрашено в художественных тонах. Для тех, кто не в курсе, сообщаю - в Советском Союзе существовали ГОСТы. Они и сейчас существуют и действуют. Какие-то из них обновили и сделали украинскими, а те, которые поленились (или не успели за 25 лет из-за нехватки времени) сделать украинскими, так советскими и оставили. Но они действуют и их ни кто не отменял. Так вот, в ГОСТАх на каждый геометрический размер каждой детали и изделия в сборе есть соответствующие допуски +/-.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чалодой маловек "Владимир коляда-пессимист" - я не хочу болеть шизофренией! "Парьте" людям хоть калитки от туалетов!Ж-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гаспада, а шо вы так возбудились?

 

Если по теме - у меня лет шесть стоят двери реликт, пока все нормально. Единственный минус - на часто посещаемом санузле слизался пластиковый язычок в защелке(специально тогда выбрал пластиковые - очень мягко и легко закрывались). Его отдельно можно заменить?

%5Bimg%5Dhttps%3A//www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=1753&pictureid=35844[/img]

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гаспада, а шо вы так возбудились?

 

Если по теме - у меня лет шесть стоят двери реликт, пока все нормально. Единственный минус - на часто посещаемом санузле слизался пластиковый язычок в защелке(специально тогда выбрал пластиковые - очень мягко и легко закрывались). Его отдельно можно заменить?

%5Bimg%5Dhttps%3A//www.stroimdom.com.ua/forum/picture.php?albumid=1753&pictureid=35844[/img]

Еще раз перечитайте внимательно , качество испортилось когда перевезли производство т.е. года 2 , а вообще как-то по.... релікт и ему подобные , только вот зачем на белое говорить черное , могли бы критику принять и начать что-то делать , но опять пошли своим путем - гост позволяющий делать морковку" , меламин кашлатится от 6мм фрезы ДА и вообще виноваты не мы а установщики

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще раз перечитайте внимательно , качество испортилось когда перевезли производство т.е. года 2 , а вообще как-то по.... релікт и ему подобные , только вот зачем на белое говорить черное , могли бы критику принять и начать что-то делать , но опять пошли своим путем - гост позволяющий делать морковку" , меламин кашлатится от 6мм фрезы ДА и вообще виноваты не мы а установщики

То все понятно:), шо мне с защелкой делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То все понятно:), шо мне с защелкой делать?[/quote

Защелка Ваша . - можете с ней делать ффсё шо хотите:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

чалодой маловек "Владимир коляда-пессимист" - я не хочу болеть шизофренией! "Парьте" людям хоть калитки от туалетов!Ж-)

Парьте людям дальше, что вы крутые монтажники межкомнатных дверей.

 

Добавлено через 3 минуты

То все понятно:), шо мне с защелкой делать?

Купить в магазине новый механизм и заменить.

 

Добавлено через 5 минут

Еще раз перечитайте внимательно , качество испортилось когда перевезли производство т.е. года 2 , а вообще как-то по.... релікт и ему подобные , только вот зачем на белое говорить черное , могли бы критику принять и начать что-то делать , но опять пошли своим путем - гост позволяющий делать морковку" , меламин кашлатится от 6мм фрезы ДА и вообще виноваты не мы а установщики

А что вы фрезеруете 6 мм фрезой? А перед тем, как фрезеровать, не пробовали это место заклеить маляркой? А вы мне про марковку какую-то.

Вот здесь найдете все необходимое по врезке замков virutex.com.ua/obrabotka-dverey/fc116u/

157__350x300_156.jpg.b0285da12bf3aa069d471a5e64063fe8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что вы фрезеруете 6 мм фрезой? А перед тем, как фрезеровать, не пробовали это место заклеить маляркой? А вы мне про марковку какую-то.

Вот здесь найдете все необходимое по врезке замков virutex.com.ua/obrabotka-dverey/fc116u/

Вы что то слышали про монтаж и даже видели картинки , поздравляю .

Открою вам еще один секрет - у virutex есть модель 129 как раз для врезки петель применяется , так вот рекомендованый размер фрезы 6 мм (хотя сам пользуюсь 8 мм) . По поводу приукрашеного -смысл в чем??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для вас, как установщиков, поясню, что накладные петли для того и сделаны, чтобы дверь как можно меньше долбить и сверлить. Т.е. не портить внешний вид изделия. А чтобы врезать замки надо использовать соответствующее оборудование, а не ковырять стамесками. Тогда возможно и к МДФ претензии сами собой отпадут.

накладные петли как раз и портят "вид изделия"

острой стамеской работать нужно, и острой фрезой. Оборудование не главное для качественного результата .

Если человек не может без вирутекса врезать замок нормально, гоните его

Чем ниже плотность МДФ, тем он дешевше))

 

не пробовали это место заклеить маляркой?
пробовал. Снимается с покрытием двери:D

 

 

ВРЕЗАНО БЕЗ ВИРУТЕКСА

6SEoKedvIxwYuZoCbceHCDTNaxThS5KjhPArryJ2MKShPyfAOE36SPdbTm4z9FA-_UXOBMjZGhU-P1Vl0RMkg-pj0fvY116N8gwAB_n7xQeMKH3NxzgzHqZrD2lLCO9sHaDVZykL7elXjD8fL_4I05LMsscXaDMR8aKLlKK2IEJ8sMdEN4ZatOBlcelS8ZwaMF9kozXV4jRr4isUQkB6K4tNFuFBxmZRkEp6s9FEp5GPh_f2ItcGdlZw2bsvMZp-DmmGIQyiqflSHIa2PeU6Kdu05QDjgVko96FtSjYfyLPmGnEyDVnLt5JRWODF6BjoOkQMYvofao1XFuQ54xDzGFkgolYWEtQO3B9l0AW5i7wx3pkPzNhYG3K9-tuqq7NiyU-UAbSWct8X3us9LNJAKzLkoTKZ0XrlD0Et9dRvIVUnuD3z-9UNy9CPXGj1HurziBIM12SZ4R8_oGmblFRw1T456IfE_uv_ayW9kA7qsljt1HqF-iaMk8II-tWJthQmVWRe583CV9AyXzMVI7ElLBxPP0YxDdOvAz80g8w7EuaL9e9ixVDNkxuqOQR2F7sqB-IUhwbm_JNHMSdmvdMrWhGZ_bQXbrMzDsiG8Rk7iYmzECB3=w499-h665-noVg1BdqsQsx8IyjcniWG-TAwwwu5bBi-D9M9gNhNHjbnhRnJRHABwGM9e9xo43KNrNLDYd1ccEOq12aWrFLVXkPGESTwPPzn2N4DjbYewyitz69eoOeWazS6d8XdfEpMyHxdxdqXtM9TB8R827UtekUdN_o0Mnyl8Db6o7XTPXNFoNKTTBrbGxzZ1H9tTGVQWc907JO-g4Z_ofew-zuA6elBKYo7FdUYeL8FXFnv4w22MRSBPRv13ZZQu2faH2AoUMfJdhSXOdiFaLhX5mBhDMwqvOFZUiWtOr0Vm6ylKiU2glia9XQ4ouc14Pvc1eYTe2qJdVWDgg727OHSci35rRKeLSYJZ-g_H8MWrW4SydTUOzLn8z8m0U7_oEUWUZvRHh_B5Km52eAoc5CjQN_rND_61tK5L-pA31QKday6ZrX0QE6gkCBg0HQ7Z_zQCHVjj41RZcZzxzsfQWu_TAmxhaJyBDViVdVv_fQe2Awee2FJhzrK5K0JrPbU0ld9mQc-SM4oeY0CcYYibL7ZKLmXINEkPFIHE6cfKUOM1PC7BC2YFhWLhAqjYS7Bt21Ahm-hraCIw7gWln18TlzquU1y3i-_hATlZC66I1x9PG_k_pvs3l6daYx2y=w499-h665-no9mpgZBAAnuQlvz3QEnOqd8pKDNGka-TT7oq5d4UXOP2A3K3-XRZwhWHbj2WIpF9o6CnMdpcvIJGwL6PSfQz3j5m7xhZjbIFgpNP4u7vDjjn664c63u_UrElJkp8YbMwXZERiu29RViYDWPja8zaXJMcm7XJFp7HjXXWwIxiya1DM5vjLwihSNcy-lha-GIeifp1Oc4iiAs9RvOR-5sYLgah4Gw9B8rPRWmyr59uoLm4MCUTeNvxivqGpZ3GmprQck15toZg4NLcRuV8HlQxanWmOquuwP--6FaYLVHTLjMn5OdgtKI3NBcxUs3Hl0RdbPkrSaItZf027W-THsDebOADqzqqALxo-nydv23jssS6mzwgCTjORPaQ45J5LZ34T-7TE4G1KO00UXhw0wH7c_AmTseYToozVFGYJ2ClY_B33_NA1s_CNcGth1o_z4lJxYA5pdNZXhzs32Ls3K-ahGRyxrW9LDAKUYxKKmybwkt4_auFrSX4B-SoX5aoJvujpcNSbxmtRlVsmy8KsqPzuDpYLLNS-6OGidgnhnavNGIt5cN0v_4FThtfkqiD2DNoNipZELD0SLyGvfuncf0GMwficDYPYfB7DrtqvLGSOd-4KCdhXeM3I=w499-h665-no

 

 

на часто посещаемом санузле слизался пластиковый язычок в защелке(специально тогда выбрал пластиковые - очень мягко и легко закрывались). Его отдельно можно заменить?

Весь механизм можно. Язычек отдельно не купите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...