Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ищу сварщика! (разовая подработка)!

Pachioti@bigmir.net

Рекомендовані повідомлення

Добрый день,мне необходимо на имеющуюся металическую дверь,сварить коробку и поставить дверь на завесы,после чего готовую конструкцию установить на лестничной клетке в бетоном проеме (проем немного меньше дверного полотна+коробка) в связи с этим коробка двери будет монтироватся "внахлест" проема.

Что конкретно хочу получить от специалиста,доставку металопроката для изготовления коробки дверей,изготовление дверной коробки,установка петель на которых крепится дверь,монтаж получивщейся конструкции внахлест бетоного проема.

Вся эта конструкция будет использоватся как кладовка,оставлять велосипед,детскую коляску,и другие вещи. (в связи с этим требования по качеству не самые высокие)

Место работы парадное жилого дома,электричество и необходимые условия работы есть.(правый берег,6 этаж,бетоного дома)

Работа разовая,несложная,кто заинтерисован пишите в ЛС или звоните +380637103786

DSC03118.thumb.JPG.11a458b2fbbe8500e6336afed2a9f9c6.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонил человек,интерисовался сколько я готов заплатить за даные работы,учитывая что металопрокат,петли,оплачиваются заказчиком.По моим представлениям работы там часа на 4,в двоем.

доставить с металобазы материал для коробки(уголок или квадрат),сварить коробку,приварить петли,установить коробку в нахлест проема,навесить дверь.

500 гривен справедливая компенсация за эту работу?+мои расходние материалы.

фото проема прилагаю,вверху двери нужно будет наглухо заварить листом метала (2 мм.)

и на двери придумать ушки для навесного замка,потом я сам смонтирую дополнительный внутрений,кодовый (место посадочное под него есть,так как дверь из-под парадного)

можем монтаж сделать в сам проем,но придется немного заузить дверь по ширине,так мне больше нравится,но возьмется ли сварщик "ушить" ширину полотна? да и в проем конструкцию удобнее монтировать,чем в нахлест.

DSC03133.thumb.JPG.4fa34cd087102c31cb47726cbe93b563.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастера найдены,надеюсь все будет Ок!

фотоотчет проведеных работ выложу,многим может пригодится такая хоз.кладовочка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самозахват?!:evil::D

Мусорная труба идет транзитом,и этот проем ничем не занят,я установлю дверь и буду хранить велосипед там,дома он неуместен,зимой санки детские,детскую коляску,и другие вещи.

будет установлено 2 замка,навестной+врезной.

если бы на эту нишу еще кто-то притендовал,можно было-бы назвать самозахватом,а так от этого только все выиграют (будет меньше закаулков на лестничной клетке,если вдруг тенденции глобально изменятся,я всегда смогу снять дверное полотно и опять развести там беспорядок):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мастера найдены,надеюсь все будет Ок!

фотоотчет проведеных работ выложу,многим может пригодится такая хоз.кладовочка.

 

в итоге получилась вот такая конструкция

возможно мастера оставят свои контакты в теме по желанию.

DSC03186.thumb.JPG.c9f83bc42d9c4b6770917f3ccbff12e3.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в итоге получилась вот такая конструкция...

 

Ну вот, осталось только приХватизировать... куда страна катится ....

 

П.С. шутка :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...