Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Солярис (итересная фотка домика)

nusya

Рекомендовані повідомлення

004a8aka.jpg

© Kevin Nortz/The Herald

 

07.11.2006. Затопленная ферма рядом с Snohomish, штат Вашингтон. Ливневые дожди на тихоокеанском побережье северо-запада США оставили без крова сотни человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может лодка в гараже а хозяину просто в этот момент никуда не надо было? :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет лодки, нет людей,уплыли они на ней,зачем лодка в пустыне штата Аризона не знает индеец только предки в Долине Просветления на пикапах души их поднялись в мир вечной охоты..., Большая Белая Рысь на клею воздвигла храм во славу чудного камня с маленькими дырками на берегу быстрой реки, когда-то рыбой полной,от метро недалеко.....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет лодки, нет людей,уплыли они на ней,зачем лодка в пустыне штата Аризона не знает индеец только предки в Долине Просветления на пикапах души их поднялись в мир вечной охоты..., Большая Белая Рысь на клею воздвигла храм во славу чудного камня с маленькими дырками на берегу быстрой реки, когда-то рыбой полной,от метро недалеко.....

ЖЖОТ! Я валяцо! "Большая Белая Рысь на клею воздвигла храм во славу чудного камня с маленькими дырками" меня просто убило наповал :lol: Афтар пышы ысчё

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надеюсь она не обидится и позволит мне через пять лун осквернить раствором цементным камень священный племени Забудова только штоб возвести для омовения натруженных охотой тел братьев моих пещеру малую с очагом живым и веником эвкалиптовым и чаем травяным с погружением после в источник холодный и огненной водой отпаевыми мною с мясом прирученной свиньи на углях воздетой,замаринованной предварительно без соли и уксуса
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согреши фундаменты заливать глубинные ибо бесполезны они и излишне дорог труд рабский по их возведению, а камень священный презренным станет если осквернишь его утеплителем всяческим. любая стена выше первой не должна быть прямой и высокой, а наклонной, и только неверные смеют иметь колодези узкие с водами чистыми и глубиною безумною...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не согреши фундаменты заливать глубинные ибо бесполезны они и излишне дорог труд рабский по их возведению, а камень священный презренным станет если осквернишь его утеплителем всяческим. любая стена выше первой не должна быть прямой и высокой, а наклонной, и только неверные смеют иметь колодези узкие с водами чистыми и глубиною безумною...

велик язык наш и всемогуч ибо словеса многодневные Девы Премудрой способен передать в одном свитке о трех строках витязя с Пути Житомирского, аки ангела парящего над скопищем драконов АН-2, Чайка по инороднему

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет худа без добра, как гласило Великое Сказание о Всебетонах великорусских, начертаное в стольном граде Харькове. Возлежащий на печи премудрый Сергей запретил холопам неотесаным в дни морозные возведением хоромов заниматься, но не послушала того совета бескорыстного Дева упрямая и наказала рабам своим подневольным все одно кладку исполнять несмотря на морозы лютые, на клею заморском с примесью нечистой быстротвердеющей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Долго слушала Белая Рысь никчемное тявканье глупых шакалов.

При этом подумалось ей, что если бы вместо

Бездарного злобного воя шакалы бы занялись делом, --

Ну хотя бы строительством жалких трехслойных своих вигвамов,

Что утеплителем чают они осквернять, подобно

Глупым домашним овечкам, --

То дело бы сладилось лучше у них и быстрее.

Стыдно орлам, в поднебесье парящим свободно,

Тратить время на глупую травлю в инете

Божьих тварей, своим поведеньем с шакалом не схожих:

Не только на Мудрую Рысь нападают шакалы,

Но также похожа на истинный флейм их ненужная травля

Уязвленного мером неумелого зодчего хижин.

Все зачтется шакалам. когда рухнут большие вигвамы,

Что построены без применения технологий пророчицы Рыси.

Также думала Мудрая Рысь о пропащей шакальей работе,

Что повсюду Шакалов-сотрудников ищет и плачет,

А Шакалы в то время в инете, как лохи, поэмы слагают,

Вознамерившись с опытной Рысью сравняться...

Грустно стало их слушать умудренной науками Рыси,

Пожалела она, что для чайников фотку скачала --

Фотку красивую никогда не оценят шакалы-невежды...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Интересно девки пляшут",

мне как навеяло ББР - это производное от вашей большой светлой собаки и вашей же настойчивости и терпения в убеждении инакомыслящих,рысь тоже может сидеть-сидеть себе на ветвях,потом скок на загривок - и нету бедного зайца,(в три слоя роющего нору себе, мохом утепляя и дерном)

А Вы - шакалы,сказали б уже - шалунишки. :oops:

С Вашим чувством юмора негоже обижаться на в общем-то добрых людей.

P.S. Кстати "Мудрая Рысь" никто вроде не говорил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девки пляшут только тогда, когда парни смотрят :oops: Мне очень понравилась ББР, думаю даже сменить ник. Только Мудрая Белая Рысь. Наверное, слишком длинно? Дык ведь я и не обижаюсь. Не обижайтесь и Вы :lol: А литиературные наклонности я всегда приветствую, тем более у талантливых людей :p
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Девки пляшут только тогда, когда парни смотрят :oops: Мне очень понравилась ББР, думаю даже сменить ник. Только Мудрая Белая Рысь. Наверное, слишком длинно? Дык ведь я и не обижаюсь. Не обижайтесь и Вы :lol: А литиературные наклонности я всегда приветствую, тем более у талантливых людей :p

МБР - по длине ниче, нескромно малость,да и эпитет "мудрая" обычно применяют к девам преклонного возраста.

"А Шакалы в то время в инете, как лохи, поэмы слагают, " -

а фигли тут обижаться - стих так себе, ритм есть,полета, безудержности и ярости не хватает. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я переменила имя, чтобы меня не путали с соседской дворнягой Фросей. Спасибо Кунару, это он придумал. Определение "Мудрая" я скромно опустила... Кунар, где Вы? Мне не хватает поэм. Там у них все зарплата да тарифы -- скучно...

Нюся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я переменила имя, чтобы меня не путали с соседской дворнягой Фросей. Спасибо Кунару, это он придумал. Определение "Мудрая" я скромно опустила... Кунар, где Вы? Мне не хватает поэм. Там у них все зарплата да тарифы -- скучно...

Нюся.

поздравляю!!!

когда крестины? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...