Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор межкомнатных дверей

herbert

Рекомендовані повідомлення

1)Родос Кортес Галант

2)Вудок Элегант

3)Фадо Линеа 2002

4)Ваши Двери Уно 1

Собственно говоря и всё. Альтернатива массив.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

уважаемые форумчане, такой вопрос: нужно на весну заказывать двери. Выбираем между Родос, Папа Карло и Вейквуд. Хочется взять взять двери в шпоне со вставкой стекла. У Вейквуд очень нравятся стеклянные со вставкой метала. Посоветуйте, плиз, какой производитель лучше? Может, не стоит переплачивать за шпон, а взять в пленке?

Дверей нужно 20 штук в два дома. Если кто-то сделает на такой оптовый заказ хорошую скидку, то это вообще будет супер

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала вам нужно определиться с бюджетом, потом с комплектацией проемов (если это частный дом), дальше сроки....А прям вот так сходу каждый будет нахваливать свое "болото". Настоящую Скидку на "образную сумму " вряд ли кто-то вам предложит не имея точных параметров заказа. Шпон и пленка это две качественные разницы. Эти производители +- в одинаковом сегменте.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для начала вам нужно определиться с бюджетом, потом с комплектацией проемов (если это частный дом), дальше сроки....А прям вот так сходу каждый будет нахваливать свое "болото". Настоящую Скидку на "образную сумму " вряд ли кто-то вам предложит не имея точных параметров заказа. Шпон и пленка это две качественные разницы. Эти производители +- в одинаковом сегменте.

 

Абсолютно согласна и поддерживаю! Выбирайте несколько вариантов и тогда с просчетом будет понятно кто и какую скидку сможет Вам предложить.

 

Добавлено через 7 минут

уважаемые форумчане, такой вопрос: нужно на весну заказывать двери. Выбираем между Родос, Папа Карло и Вейквуд. Хочется взять взять двери в шпоне со вставкой стекла. У Вейквуд очень нравятся стеклянные со вставкой метала. Посоветуйте, плиз, какой производитель лучше? Может, не стоит переплачивать за шпон, а взять в пленке?

Дверей нужно 20 штук в два дома. Если кто-то сделает на такой оптовый заказ хорошую скидку, то это вообще будет супер

 

Единственное что добавлю, так это по поводу шпона у дверей Родос. Есть на данный момент вопросы к нему, много рекламаций, и именно по шпону. Поэтому если шпон, то лучше или Папа или Вейквуд. Но, думаю, что у Папы точно будет дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вынужден не согласится с коллегами по шпону. Если натуральный шпон то это или Фадо или Вудвей или Папа Карло.

Если фанлайн шпон то это Вейквуд, Данаприс Вудок или опят же Папа Карло.

Какая конкретно модель Вас интересует?

Стекло не на просвет?

Скрытые петли?

Наличник с лицевой стороны в одном уровне с полотном без видимой части коробки?

Все эти вопросы влияют на стоимость дверей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Вот такие двери papa-carlo.com.ua/lungo.html?shpon=80 интересуют. Цвет Венге. Но только смотрю, что этот Венге там не один. Стекло мужу нравится с просветом, а мне черное без просвета. Петли точно скрытые. На некоторые двери нужны будут доборы. Толщина стен от 12 до 22 см. Дом частный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такие двери papa-carlo.com.ua/lungo.html?shpon=80 интересуют. Цвет Венге. Но только смотрю, что этот Венге там не один. Стекло мужу нравится с просветом, а мне черное без просвета. Петли точно скрытые. На некоторые двери нужны будут доборы. Толщина стен от 12 до 22 см. Дом частный.

 

Есть венге Q157 он более насыщенного тёмного цвета, а есть венге 14L - вот он более рыжеватого цвета, что больше смахивает на цвет ореха)

Скидку на данную коллекцию предложила Вам в личке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Понравились двери Danapris модель Vetro окрашенные. Но ничего не слышал про этого производителя. Кто то, что то может о них рассказать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравились двери Danapris модель Vetro окрашенные. Но ничего не слышал про этого производителя. Кто то, что то может о них рассказать?

 

Нормальная фабрика. Двери можно заказывать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понравились двери Danapris модель Vetro окрашенные. Но ничего не слышал про этого производителя. Кто то, что то может о них рассказать?

 

Что за качество на сегодняшний день сказать не могу, так как отказались от продажи и установки этих дверей ещё 3-4 года назад. На тот момент, всё было мягко скажем не очень.

 

Добавлено через 1 минуту

А какую из этих фабрик вы бы посоветовали:

1. Родос

2. Папа Карло

3. Данаприс?

 

Из этой тройки выбор очевиден конечно, это либо Родос или Папа Карло. Хотя, здесь нужно понимать, какие именно двери Вам понравились - плёнка, шпон, покраска. И тогда что-то рекомендовать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какую из этих фабрик вы бы посоветовали:

1. Родос

2. Папа Карло

3. Данаприс?

 

Первое место делят Родос и Папа Карло в зависимости от покрытия можно сказать кто первый. Данаприс не плохо но не более того. Модель есть такая у многих фабрик, например Вудок или Фадо. Тут нужно выбирать исходя из сроков поставки цвета и стоимости.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за качество на сегодняшний день сказать не могу, так как отказались от продажи и установки этих дверей ещё 3-4 года назад. На тот момент, всё было мягко скажем не очень.

 

Добавлено через 1 минуту

 

 

Из этой тройки выбор очевиден конечно, это либо Родос или Папа Карло. Хотя, здесь нужно понимать, какие именно двери Вам понравились - плёнка, шпон, покраска. И тогда что-то рекомендовать.

У Папы понравилась модель Plato-04 в экошпоне Графит с алюминиевым торцом, но они не делают эту модель inside. Поэтому смотрим коллекцию Elegance в краске , модель Lungo. Но ещё у Папы сейчас со сроками огого-до 90 дней.

У Родос модель Loft Berta V с чёрным стеклом. И сроки гуманнее-45 дней

Что скажете о качестве окраски у Папы Карло? За Родос я знаю, что у них все гуд с окрашиванием

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Папы понравилась модель Plato-04 в экошпоне Графит с алюминиевым торцом, но они не делают эту модель inside. Поэтому смотрим коллекцию Elegance в краске , модель Lungo. Но ещё у Папы сейчас со сроками огого-до 90 дней.

У Родос модель Loft Berta V с чёрным стеклом. И сроки гуманнее-45 дней

Что скажете о качестве окраски у Папы Карло? За Родос я знаю, что у них все гуд с окрашиванием

 

По поводу Папа Карло, сейчас сроки изготовления на коллекции Plato и Elegance одинаковые - 40 дней. Но, в зависимости от загруженности фабрики, сроки могут быть увеличены. Но, это "особенность" всех фабрик, не только этой.

По поводу дверей в покраске) Здесь, кому как повезёт, правда! Были у меня рекламации в покраске и Родосы и Папа Карло. Поэтому, всех могу и похвалить и поругать. Выделить кого-то конкретно сложно, кто лучший из них. Рекламация же, может быть у всех. Единственное, что и те и другие решают проблемные вопросы и все объекты закрываются, никто без дверей не остаётся! Ориентируйтесь больше на модель дверей, цвет покраски( Родос не все цвета выкрашивает по RAL) и конечно же цену. Родос зачастую бывает дороже, чем тот же Папа Карло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Parisman Тоже смотрели на эти модели, но с 4-мя комплектами доборов и сроки и ценники выходили не гуманные, остановились на Terminus Urban 21, сделали за 3-4 недели в самом карантине и уже стоят, но меньше месяца и опытом не поделюсь, полотно вроде все гуд, но коробка кажется тонковата (на одной пошла небольшая трещина в месте врезки замка, но то может и мастер был криворукий хз...) Змінено користувачем normal
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Папы понравилась модель Plato-04 в экошпоне Графит с алюминиевым торцом, но они не делают эту модель inside. Поэтому смотрим коллекцию Elegance в краске , модель Lungo. Но ещё у Папы сейчас со сроками огого-до 90 дней.

У Родос модель Loft Berta V с чёрным стеклом. И сроки гуманнее-45 дней

Что скажете о качестве окраски у Папы Карло? За Родос я знаю, что у них все гуд с окрашиванием

 

Ну на счёт рекламаций по Родос можно поспорить а у Папа Карло всё быстро и прозрачно.

 

Добавлено через 1 минуту

Как вариант можно посмотреть двери фабрики Вейквуд. А в целом всё нужно считать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

@Parisman Тоже смотрели на эти модели, но с 4-мя комплектами доборов и сроки и ценники выходили не гуманные, остановились на Terminus Urban 21, сделали за 3-4 недели в самом карантине и уже стоят, но меньше месяца и опытом не поделюсь, полотно вроде все гуд, но коробка кажется тонковата (на одной пошла небольшая трещина в месте врезки замка, но то может и мастер был криворукий хз...)

Замок врезали в коробку ? Ответная планка может

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашли сегодня в Паоло Росси- ну, что сказать- я впечатлён! Красивее дверей в современном стиле я не видел! И по конструктиву они тоже на высоте, и немецкие петли и немецкие магнитные замки без щелчка, то есть безвучные и устройство полотна и коробки - все на высоте! А самое главное , что по цене они сопоставимы с Карло и с Родосом. И гарантия 5 лет!

А что скажете вы камрады? У кого есть реальный опыт по эксплуатации этих дверей?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашли сегодня в Паоло Росси- ну, что сказать- я впечатлён! Красивее дверей в современном стиле я не видел! И по конструктиву они тоже на высоте, и немецкие петли и немецкие магнитные замки без щелчка, то есть безвучные и устройство полотна и коробки - все на высоте! А самое главное , что по цене они сопоставимы с Карло и с Родосом. И гарантия 5 лет!

А что скажете вы камрады? У кого есть реальный опыт по эксплуатации этих дверей?

 

Паоло Росси - двери отличнейшие. Но, вряд ли их можно сравнивать с Папой или Родосом в цене. На наших объектах, где мы использовали Паоло Росси, цена за 1 двери выходила в районе 15-20 тысяч гривен. И сроки были всегда в районе 3 месяцев (это если учесть, что месяц июль они все в отпуске).

Может удивлю, но и на Папу и на Родос тоже есть гарантия. Вопрос не в бумажке, на которой выписывают гарантию. Вопрос в том, насколько любая фабрика решает оперативно вопросы, когда возникает рекламационный случай. Выписать то не проблема)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Вітаю всіх. Цікавить особливе питання - міжкімнатні двері для звукоізоляції приміщення!
Хто може підсказати заводські недорогі варіанти, або які можна самому "прокачати! на предмет звукоізоляції!
Я так розумію точно не має бути щілин для проникнення звуку, а також
1) поріг
2) один, або навіть 2 контури притвору?
3) спеціальне наповнення полотна
Як дикий варіант - купити вхідні двері із тонким металом і заповнити нутро якимось звукоізолятором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

А как сейчас обстоит ситуация с производством дверей? У кого лучше заказывать? Нужно 12 дверей в дом. Что-то типа Папа Карло ML-33 цвет графит, размер нестандарт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, vovapk сказал:

А как сейчас обстоит ситуация с производством дверей? У кого лучше заказывать? Нужно 12 дверей в дом. Что-то типа Папа Карло ML-33 цвет графит, размер нестандарт.

С вариантом дверей Папа Карло пока точно не вариант, в марте месяце на территорию завода были прилеты, так что вряд заказ состоится в ближайшее время.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, это печально! А есть кто сейчас работает и делает двери хорошего среднего сегмента?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, vovapk сказал:

Спасибо, это печально! А есть кто сейчас работает и делает двери хорошего среднего сегмента?

Папа Карло не совсем средний сегмент, во всяком случае в ценовой политике. Посмотрите Родос, у него есть похожая модель Modern Quadro. А вообще,  чтобы что-то более конкретно Вам предложить, нужно понимать какой у Вас там нестандарт. Пишите в личку и тогда будем понимать, что можно предложить и кто в сегодняшних реалиях это сможет сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vovapk сказал:

Спасибо, это печально! А есть кто сейчас работает и делает двери хорошего среднего сегмента?

Ми вже працюємо. Міжкімнатні двері виготовляємо.

oZhWgdQK m.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...