Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

жуляны. есть вопросы.

вторик

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

потихоньку зрею, сливать квартиру и строить хату. в бюджете пока только жуляны, и то под вопросом. реально ли там аэропорт досаждает, как коммуникации стоят и все такое...

буду признателен за любые советы, кроме сландо авизо, и загорода.

заранее всем спасибо.

 

Добавлено через 1 минуту

дело в том что семья немного увеличилась, тесно в однушке стало, помагайте плиз кто чем сможет.... А?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прогуглите - на днях встречала инфо, что жуляны будут выносить из Киева.

вопрос не завтрашнего дня, конечно, но шансы есть....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Жулянах очень близко грунтовая вода. Местами выходит на поверхность. Если этот факт не смущает..

 

ЗЫ: Есть же тема, где вы уже почти построили домик? Или то дача?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

грунтовая воды смущает меньше всего. не помеха это стройке.

где вы уже почти построили домик? Или то дача?

то тема о родном домике, там будет жить брат. а я в киеве пока обживаюсь. квартирка вполне ликвидная, и менять ее на абы шо не настроен. а в фильмах о загранице только убогие живут с видом на взлетную полосу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прогуглите - на днях встречала инфо, что жуляны будут выносить из Киева.

вопрос не завтрашнего дня, конечно, но шансы есть....

Что за бред? Зачем эти глупости писать? Даже если это было бы так, то это только плюс для села.

В Жулянах очень близко грунтовая вода. Местами выходит на поверхность. Если этот факт не смущает..

Опять 25. Такое ощущение, что эта тема создана, что бы обгадить Жуляны. Где она там близко? Посмотрите какой там перепад высот между селом и полем аэропорта.

Местами выходит на поверхность.

Правильно будет сказать местами в низине высоко грунтовые воды, но таких мест в Жулянах очень мало.

фильмах о загранице только убогие живут с видом на взлетную полосу.
Тогда зачем Вы спрашиваете про Жуляны? На Софиевской Борщаговке сразу за Кольцевой дорогой, все намного лучше, чем в Жулянах, покупайте там. Или у Вас комплекс киевской прописки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

прогуглите - на днях встречала инфо, что жуляны будут выносить из Киева.

вопрос не завтрашнего дня, конечно, но шансы есть....

 

лет через 50, не раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....

Опять 25. Такое ощущение, что эта тема создана, что бы обгадить Жуляны. Где она там близко? Посмотрите какой там перепад высот между селом и полем аэропорта.

 

Правильно будет сказать местами в низине высоко грунтовые воды, но таких мест в Жулянах очень мало.

Тогда зачем Вы спрашиваете про Жуляны? На Софиевской Борщаговке сразу за Кольцевой дорогой, все намного лучше, чем в Жулянах, покупайте там. Или у Вас комплекс киевской прописки?

 

Вообще то, тему создал не я. Никто на Жуляны гадить и не собирался. К чему эти истерики? А о грунтовых водах знаю не по наслышке, потому знаю о чем пишу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас комплекс киевской прописки

!!!АГА!!! иначе ясногородка малютянка жукин.

у участка должен быть ПЛЮС желательно не один. природа против прописки, мой выбор прописка, хотя говорят на борщаговке школа/садик ок. но там дача только в моем бюджете, если дача мне както берковцы симпотнее борщаговки.

 

я не гадить пришел, я вижу участки по досягаемым ценам, хочу разобраться в ситуации. есть на форуме жулянчане? откликнитесь пож.

Добавлено через 1 минуту и да брокерам тож буду рад, 3% за хороший участок не жалко, квартиру я вообще через благовест покупал.

я конечно понимаю что это не идеальное место для жизни. вопрос компромиссов, и целесообразности.

Змінено користувачем вторик
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не гадить пришел, я вижу участки по досягаемым ценам, хочу разобраться в ситуации. есть на форуме жулянчане? откликнитесь пож..

 

Есть у нас жители Жулян. У нас там даже строимдомовка проходила!

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=96421&page=22

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я конечно понимаю что это не идеальное место для жизни. вопрос компромиссов, и целесообразности.

нормальное место

если не смущают самолеты и окружная - более чем нормальное место

с коммуникациями надо уточнять в каждом конкретном месте, знаю, что есть улицы, где газ космически дорог

ну и момент с тем, что это Киев - любая справка превращается в золотую по цене, это же касается ввода в эксплуатацию и тп

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что за бред? Зачем эти глупости писать? Даже если это было бы так, то это только плюс для села.

 

Перенесут аэропорт «Киев» и автовокзалы

 

Аэропорт «Киев» в Жулянах из центра города предлагают перенести в район Большой Бугаевки в Васильковском районе. Однозначно ликвидируют автовокзалы «Центральный» и «Южный», а маршруты перенесут на новый автовокзал на Теремках.

 

вот статья -где указано что в планах есть перенос... мне была бы такая информация полезна, даже в перспективе....

я и имела ввиду что это плюс, странная реакция у Вас:(

ссылка на статью...

vesti.ua/kiev/14865-ajeroport-zhuljany-perenesut

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос переноса столичного аэропорта «Жуляны» в пригородную зону может быть рассмотрен не ранее 2050 года

08.09.13

 

Вопрос переноса столичного аэропорта «Жуляны» в пригородную зону может быть рассмотрен не ранее 2050 года. Об этом сообщили представители Института Генплана города Киева. Согласо их заявлению, вопрос про перенос аэропорта «Жуляны» в пригородную зону можно начинать рассматривать не ранее, чем в 2050 году.

 

В соответствии с проектом генерального плана столицы вопрос о переносе аэропорта в пригород – это вопрос очень отдаленной перспективы, поэтому будет рассматриваться в рамках долгосрочной модели развития столицы. При этом генплан города Киева предусматривает продолжение развития столичного аэропорта «Киев» – отметили в Институте.

 

Взято тут: www.wing.com.ua/content/view/12137/37/

 

Имею прямое отношение к вышеуказаному аэропорту приличный срок времени, и видел его упадок и возрождение и отслеживаю для себя любую информацию по а/п Жуляны, могу сказать об огромных часных средствах вложеных в него большими папиками, видел лично часть проекта по удлинению полосы и знаю другую информацию.Планов о переносе в другие места у хозяев,ИМХО,(конечно) - нет.

Не стройте иллюзий.Есть факт документально подтвержденного права аренды на 49 лет.Шум и запах керосина, которые мне родные, навряд ли ли Вам понравятся,но они будут.

На работе есть у нас отдаленное здание,вода там из неглубокой скважины, подтверждаю, болотного типа, зубы не по-полощешь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аэропорт «Киев» в Жулянах из центра города предлагают перенести в район Большой Бугаевки в Васильковском районе

Тут ключевое слово "предлагают"

Чтобы построить аэропорт в Большой Бугаевке, надо ой-ей, как много...

Быстрее метро на Троещину будет ездить! :)

 

Поэтому перспектива переноса аэропорта может стать "плюсом" только внукам (в лучшем случае) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос переноса столичного аэропорта «Жуляны» в пригородную зону может быть рассмотрен не ранее 2050 года

08.09.13

 

Вопрос переноса столичного аэропорта «Жуляны» в пригородную зону может быть рассмотрен не ранее 2050 года. Об этом сообщили представители Института Генплана города Киева. Согласо их заявлению, вопрос про перенос аэропорта «Жуляны» в пригородную зону можно начинать рассматривать не ранее, чем в 2050 году.

 

В соответствии с проектом генерального плана столицы вопрос о переносе аэропорта в пригород – это вопрос очень отдаленной перспективы, поэтому будет рассматриваться в рамках долгосрочной модели развития столицы. При этом генплан города Киева предусматривает продолжение развития столичного аэропорта «Киев» – отметили в Институте.

 

Взято тут: www.wing.com.ua/content/view/12137/37/

 

Имею прямое отношение к вышеуказаному аэропорту приличный срок времени, и видел его упадок и возрождение и отслеживаю для себя любую информацию по а/п Жуляны, могу сказать об огромных часных средствах вложеных в него большими папиками, видел лично часть проекта по удлинению полосы и знаю другую информацию.Планов о переносе в другие места у хозяев,ИМХО,(конечно) - нет.

Не стройте иллюзий.Есть факт документально подтвержденного права аренды на 49 лет.Шум и запах керосина, которые мне родные, навряд ли ли Вам понравятся,но они будут.

На работе есть у нас отдаленное здание,вода там из неглубокой скважины, подтверждаю, болотного типа, зубы не по-полощешь.

 

Судя по тому как у нас в стране с законом - папики быстро могут попасть в немилость:D, и если на них найдется папик покруче, то их планы быстро совпадут с планами новых "хозяев", и даже по выселению за Киев...

вспомните, что под Евро творилось...

иллюзий я не строю, но и реалии нашей страны забывать также не стоит:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Судя по тому как у нас в стране с законом - папики быстро могут попасть в немилость:D, и если на них найдется папик покруче, то их планы быстро совпадут с планами новых "хозяев", и даже по выселению за Киев...

вспомните, что под Евро творилось...

иллюзий я не строю, но и реалии нашей страны забывать также не стоит:beer:

 

Папик "покруче" взяв у первого папика уже приносящий доход бизнес заменит команду менеджеров на своих и начнет ложить деньги уже в свой карман.Кому нужен объект где-то далеко и с призрачной перспективой заработать с нуля? Им нужно много и сразу.

Жуляны это не только сам аэропорт с несколькими тысячами сотрудников но и авиаремонтный завод (АРЗ 410) с правительственными гарантиями по зарубежным контрактам на модернизацию и ремонт Анов по всему миру.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Есть у нас жители Жулян. У нас там даже строимдомовка проходила!

(ссылка устарела)

жир. офлайн строим дом еще та компания.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с коммуникациями надо уточнять в каждом конкретном месте, знаю, что есть улицы, где газ космически дорог

ну и момент с тем, что это Киев - любая справка превращается в золотую по цене, это же касается ввода в эксплуатацию и тп

ну и цифрами Вы оперируете. "космически дорог" "золотую по цене"

как бы узнать перечень необходимых справок и эквивалент в гривне. пожалуйста!?!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну и цифрами Вы оперируете. "космически дорог" "золотую по цене"

как бы узнать перечень необходимых справок и эквивалент в гривне. пожалуйста!?!

 

Давайте добавим конкретики. Подготовка документов на продажу земельного участка, за 1-2 дня

Киево-Святошинский район-350

По Киеву-450

 

Разница явно не "космическая"…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Интересует подготовка документов для продажи участка по Киево-Святошинскому району (село Новое) подскажите пожалуйста координаты. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересует подготовка документов для продажи участка по Киево-Святошинскому району (село Новое) подскажите пожалуйста координаты. Спасибо.

 

Обращайтесь, помогу :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вторик, если проект Вашего дома будет ДО 300м2, то оформление документов и их стоимость будет гораздо ниже. Например, Вы не будете обязаны, в этом случае, участвовать в паевом взносе на развитие инфраструктуры местности, что является ОЧЕНЬ затратным мероприятием в Киеве. Да и пакет документов для старта строительства будет поменьше.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...