Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Киево-Святошинский район. Соседи :)

Нёня

Рекомендовані повідомлення

"Північна" - у меня фундамент под баньку залит - в июле буду дальше строить
Класс! У меня точно такой же сценарий- сперва баньку, а потом постепенно дом. Чтоб не засорять тему, перейду в личку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Я из с. Гореничи, бывший танкодром. Живем уже в своем доме второй год. Пережили две суровые зимы :) Прошу соседей в гости.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Я из с. Гореничи, бывший танкодром. Живем уже в своем доме второй год. Пережили две суровые зимы :) Прошу соседей в гости.

 

как там сейчас с подьезными путями????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет! Я из с. Гореничи, бывший танкодром. Живем уже в своем доме второй год. Пережили две суровые зимы :) Прошу соседей в гости.

 

Живем в дачном кооперативе на повороте в Гореничи, не далеко от озер. В район танкодрома ходим гулять с собакой .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как там сейчас с подьезными путями????

С подьездными путями все в порядке :) Как заканчивается лес со стороны с.Мила поворот на дорогу (покрыта щебнем) налево и прямо к нам:) А какие документы оформляешь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С подьездными путями все в порядке :) Как заканчивается лес со стороны с.Мила поворот на дорогу (покрыта щебнем) налево и прямо к нам:) А какие документы оформляешь?

 

все по земле )) пишите в приват )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В район танкодрома ходим гулять с собакой .

Заходите в гости. Наш дом один в переулке,легко найти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aleks4455,

Всем привет! Я из с. Гореничи, бывший танкодром. Живем уже в своем доме второй год. Пережили две суровые зимы Прошу соседей в гости.
А у вас заезд со стороны Гореничи или со стороны Петрушек, там где танкодром? Заходите к нам в гости, от танкодрома к нам метров 300, если ориентироваться от памятничка Божьей матери, тлесть отграницы Мила-Петрушки, либо чтобы понятнее от котеджного городка за пионерским забором!

 

Добавлено через 2 минуты

Живем в дачном кооперативе на повороте в Гореничи, не далеко от озер. В район танкодрома ходим гулять с собакой .
Приходите к нам с собакой, можно и Алекс 4455 , короче, все вместе или по отдельности, как вам будет удобно!Звоните 0984098820, 0503836600. Татьяна.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приходите к нам с собакой, можно и Алекс 4455 , короче, все вместе или по отдельности, как вам будет удобно!Звоните

Какие гостеприимные все тут:beer::), значит правильно решили строиться в К С раене(Горенычи)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Aleks4455,

А у вас заезд со стороны Гореничи или со стороны Петрушек, там где танкодром? Заходите к нам в гости, от танкодрома к нам метров 300, если ориентироваться от памятничка Божьей матери, тлесть отграницы Мила-Петрушки, либо чтобы понятнее от котеджного городка за пионерским забором!

 

 

К Вам ехать от памятничка Божьей матери по асфальтированной дороге которая сворачивает направо? А мы едем от памятника налево по грунтовой дороге.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К Вам ехать от памятничка Божьей матери по асфальтированной дороге которая сворачивает направо?
Да ! Направо! А вы налево, так вы совсем недалеко! Заходите в гости. Напишите телефон, я позвоню !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Соседи, давайте обсудим

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=165452

 

(я живу в Крюковщине, буду строиться в Малютянке :beer:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Добрый день соседи!

Я из Дмитровки (Куба), рад к Вам присоединиться!

Планирую начинать стройку, но предварительно нужно решить вопрос с электричеством, кто то может подсказать компанию или дать контакты людей кто решит данный вопрос? Буду очень благодарен:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день соседи!

Я из Дмитровки (Куба), рад к Вам присоединиться!

Планирую начинать стройку, но предварительно нужно решить вопрос с электричеством, кто то может подсказать компанию или дать контакты людей кто решит данный вопрос? Буду очень благодарен:)

 

Уже 5 лет живем здесь, потому уже и этот вопрос в прошлом. Но как я понимаю-надо ехать в Вишневое на ул Киевскую, писать заяву на тех.условия, это , если столбы по улице, а если их нет, тада и не знаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рекомендую начать с посещения сельсовета. Есть информация, что электрификация Кубы будет осуществляться силами села - но в планомерном порядке. Стало быть, вам надо будет сопоставить это с тем, насколько вам "горит".

Я уже 2 года строюсь без электричества (и третий год планирую так же) - просто договорившись с соседями и кинув кабель и шланг для воды.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже 5 лет живем здесь, потому уже и этот вопрос в прошлом. Но как я понимаю-надо ехать в Вишневое на ул Киевскую, писать заяву на тех.условия, это , если столбы по улице, а если их нет, тада и не знаю...

Был в обленерго в Вишневом, подал все необходимые документы с заявлением - отказали. Официальная причина что данная территория подлежит комплексной застройке. Столбов перед участок хватает и с проводами:D. В сельсовете сказали что все в планах, но денег нет и когда будут не известно...

 

Добавлено через 2 минуты

Рекомендую начать с посещения сельсовета. Есть информация, что электрификация Кубы будет осуществляться силами села - но в планомерном порядке. Стало быть, вам надо будет сопоставить это с тем, насколько вам "горит".

Я уже 2 года строюсь без электричества (и третий год планирую так же) - просто договорившись с соседями и кинув кабель и шланг для воды.

Построится можно конечно и на генераторе, вот что потом делать))

Соседей в радиусе 300м построенных нет, соответственно и одолжить свет не у кого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер! Мы тоже на Кубе живем, уже четвертый год!!!!! Нам, как впрочем и всем остальным на Кубе, электричество подключала организация, которая, как мы поняли действует от лица сельсовета, столбы их стоят, они и подключают, можно пойти в сельсовете взять телефоны, могу и я написать (но это было почти четыре года назад, посему не знаю действительны ли они). Ну если еще надо пишите, поищу телефон.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
Добрый вечер. Недавно купили участок в с.Крюковщина, массив Орышки. Стройку планируем начать весной. Вопрос к соседям - получилось ли у кого-нибудь провести электричество от Киевоблэнерго? Или "Чумацький шлях" - единственный владелец сетей?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Всім привіт,

 

Придбали ділянку в Стоянці СТ Ірпінь.

Сусіди підкажіть де замовити трактор(ескаватор чи грейдер) щоб розрівняти ділянку?

 

Наперед вдячний!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всім привіт,

 

Придбали ділянку в Стоянці СТ Ірпінь.

Сусіди підкажіть де замовити трактор(ескаватор чи грейдер) щоб розрівняти ділянку?

 

Наперед вдячний!

 

Прям через трассу напротив вас есть контора , которая владеет техникой . Она находится за магазином для газового оборудования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прям через трассу напротив вас есть контора , которая владеет техникой . Она находится за магазином для газового оборудования.

Через трасу типу житомирську? в Гореничах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Через трасу типу житомирську? в Гореничах?

 

Да, надеусь они никуда не исчезли с того времени как мы строились.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...