Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдамся в «прыймы», есть необходимость!.. и желание "с недавних пор".

aibond

Рекомендовані повідомлення

...Отдамся в «прыймы» (на содержание) в связи с тем что с 97 (документально) года не имею ни своего угла, ни возможности его заиметь, потому как и прав на то не имею. Да и вряд ли дадут, слишком уж настойчиво почему-то уклоняются…

Я конечно «не-подарок», но так сложилось (или как-то так «удалось») что с основными вредно-тяжкими грехами-привычками разделался-расстался и потому с надеждою покаялся-признался…

К сожалению годами не молод, на пенсию или на какие-то соц/помощи видимо уже и надеяться нечего… На здоровье не жалуюсь, к врачам с тех пор как бомжую, не обращался: толи Бог бережёт, толи всё ещё впереди, но ведь для чего-то же я живу все эти годы, и даже вопреки всему и всем…

Иногда взгрустнув, думаю о собаках в будке: и кормят их, и поят, и всего лишь за то, что лают они, на проходящих мимо дома, или в калитку-ворота стучащих встречая… Чем же я хуже? Лаять не могу? Или дороже обойдусь, так я ведь уже дидусь… К тому же – не курящий и не пьющий, технику безопасности не нарушать приучен…

Да ведь и вообще… ещё могу пригодиться: снег убрать, листья подзаместь, лампочку вкрутить, патрон-розетку заменить, скупится сходить (не украду, не убегу ибо верующий и не понаслышке, а искренне!)…

Могу и ПК почистить, Винду переустановить, программу какую-то найти и поставить, текст набрать (десятипальцевым слепым методом набора владею) при необходимости – сумею, да и распечатаю отредактировав…

Да и вообще, могу быть общительным в собеседованиях, и задорным в обсуждениях, склонен к креативу и неординарности в мышлении, а так же в принятиях решений…

И советником кризис-менеджером мог бы быть, опыт не маленький имею, не только жизненный…

 

На счастье не надеюсь, больше на Господа уповаю,

хотя каюсь – иногда увлекаясь

с Ним посоветоваться забываю…

А ведь таки верю что добра и в людях и в мире

предостаточно бывает,

и кому-то же его предоставляют…

А вдруг и меня поймут…

вдруг!.. когда прочитают!!.

Уж ведь точно (если и залают то) не покусают!!!.

 

ПС: (вкратце о главном) БОМЖ документально и бездомный с удостоверением, выписан давно на основании свидетельства о смерти… Узнал о том от неизвестной женщины которая написала мне на листике дату выписки и дату выдачи «таким-то» ЗАГСом свидетельства о смерти с серией и номером…

Остальное, всё что вспомнил и ещё могу вспомнить, плюс догадки и рассуждения-предположения и на роман потянут… запросто!..

 

Да вот угла своего нет, а в «несвоём» не «дотого»…

 

"Помогите мне помочь Вам!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

aibord, вам надо писать на сайты знакомств. В местную газету, в интернет. Искать одинокую даму преклонных лет с домиком. На строительном форуме таких нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого-то вы мне напоминаете....

Иголкина?

Очень похож, но он вроде в бараке живёт.

 

В Донецке - велкам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кого-то вы мне напоминаете....

Иголкина?

Очень похож, но он вроде в бараке живёт.

 

В Донецке - велкам.

 

Иголкин вроде как чудо инженер, вряд ли в бараке . он там кучу проектов таких интересных делал

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
...Отдамся в «прыймы» (на содержание) в связи с тем что

Разместите свою кандидатуру в Постоянная работа или Услуги.

Может кто охранником, садовником возьмет. с проживанием.

напишите объявление на олх.

что там из прошлым? зек?

Прыймы, содержание - не тот формат, тут все при здравии:D:D:D.

Прыймы ищите по месту жительства, по соседним селам.

 

Добавлено через 1 минуту

думаю о собаках в будке

дети есть у вас???

 

Добавлено через 39 секунд

Чем же я хуже? Лаять не могу? Или дороже обойдусь, так я ведь уже дидусь…

собака на подлость не способна.

человек - запросто.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...