Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Неспешно ищу бригаду для постройки дома

ПЕТРОВА

Рекомендовані повідомлення

Ищу прораба + бригаду для постройки дома.

Очень бы хотелось с положительными рекомендациями форумчан. Так же приветствуется возможность ознакомиться с конкретными построенными объектами (если сойдемся в остальных моментах).

Ориентировочная дата начала работ - апрель 2012 года (весна, как только будет соответствующая погода для начала работ).

 

Объект строительства:

Дом (сейчас проект в стадии разработки), приблизительные данные:

Киев, м. Нивки

Основное здание:

1. Размер здания - 17*12 м, 2 этажа (полные)+крыша, высота этажа 3 м

2. Тип фундамента - плита

3. Тип материала несущих (наружных) стен 1,5 кирпича

4. Фасад: утепление-пенопласт, отделка - короед

Гараж (пристройка к основному зданию):

1. Размер постройки - 7*6 м

2. Цокольный этаж - подвал (по всей площади гаража)

3. Крыша - плоская эксплуатируемая.

Обе постройки объединены в одно здание.

 

Забор (по фасаду участка) 20 м.

 

 

Все предложения об услугах прошу писать в теме, контакты в личку.

Если попадется предложение, на которое кто-то из форумчан даст дополнительный отзыв (как положительный так и отрицательный)- буду премного благодарна!:beer:

Очень приветствуется бригада не менее 6-7 человек (чтоб не растягивать строительство на длительное время).

 

По готовности проекта дома (готовит Докс) буду обращаться к откликнувшимся для просчета сметы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

естественно, ))) рекомендую своего прораба:

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=49554

 

врать не умеет, умён, есть дети.

построил не один дом (я участвовал)))

есть инструмент, сотрудники, образование....

лично я готов быть ответственным за свои рекомендации...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу рекомендовать своего прораба, очень ответственные ребята. Строят мне вот такой дом. Сегодня узнаю, не заняты ли на весну....

IMG_120111.thumb.jpg.2d55a5ff0ae0e318c24db2d1a2fa4a59.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто откликнулся. Я все упорядочу, составлю сводную таблицу и уже позже буду связываться, встречаться, смотреть построенные объекты и договариваться более конкретно. Одно поняла точно - прораб как минимум должен быть местным, чтоб потом по Ивано-Франковскам за ним не бегать.

Так же интересует скважина!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Владимир.

 

Построим. Качество работ или готовые объекты можем показать. Даже в районе нивок есть построенный домик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу поучаствовать ,а так-же построить- у меня бригада из 5 человек.Есть что показать. Сейчас заканчиваем коробку.

По готовности проекта дома (готовит Докс) буду обращаться к откликнувшимся для просчета сметы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

естественно, ))) рекомендую своего прораба:

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=49554

 

Не хотелось бы,конечно,тягаться с друзьями,но ежели по какой-либо причине не сговоритесь с Володей или он будет занят,могу взять весной ваш объект.

Имеется квалифицированная бригада,которая занимается непосредственно устройством фундаментов, три бригады (по 4-5человек)специализирующихся на кладке стен из кирпича , газоблоков и керамблоков (поротерм,кератерм и пр.) , устройством армопоясов и перекрытий. Есть также специалисты по стропильной системе и покрытию крыши,а также фасадчики, отделочники, сантехники и электрики.На объекте практически постоянно находится опытный прораб с профильным образованием.

Все необходимые инструменты есть в наличии. Автокраны,экскаваторы и пр.спецтехнику заказываем у партнеров. Налажены контакты с поставщиками стройматериалов(поставки "по звонку" в основном без предоплаты).

Есть также знакомые,проверенные временем бурильщики.

Предлагаю для ознакомления наши расценки на сегодняшний день,построенные объекты можно пока посмотреть здесь,а при дальнейшем сотрудничестве , и в живую.Сейчас один из объектов строим на Газопроводной(Берковцы). Вот один из отзывов заказчиков.Если у Вас проявился взаимный интерес,то выслать детальные чертежи можно мне на почту: lastandr@yandex.ru

С уважением,Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в свою очередь рекомендую Андрея Леонидовича (Ластандр). Знаю его как порядочного и профессионального специалиста. Я в тендерах на форуме не участвую, это принципиальная позиция. Рад буду если Вы (ТС) найдете общий язык с этим подрядчиком, уверен - не разочаруетесь.:beer:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же интересует скважина!

 

Думаю не только скважина, а весь комплекс коммуникаций с привязкой к проекту, участку и имеющимся магистралям.

 

жду ответ и в гости для просмотра )

 

пс.. по поводу местных прорабов - зачастую человека в Киеве гораздо сложнее найти, чем в том же И-Франковске..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Здравствуйте! качественно, в срок, с предоставлением гарантии готовы приступит к работе. Для получения более детальной информации по Вашему проекту просим Вас связаться с нами по телефону: 8 Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем кто отписался.

На этой неделе буду начинать созваниваться и встречаться. Хотелось бы смотреть построенные объекты или в процессе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

"Здраствуйте! мы строим дома з нуля под ключ а такжы из сруба, работаим з своим инструментом имеится своя машына качиство и порядочность ето самое главное качиство в нашым деле. Самое главное построить так дом как хочится закащику чтоб он был доволен работой, конешно согласно проекта . У нас бригада из 5-ти чиловек работаим строго по договору строим уже 14лет в Киеве.Нашы обекты уже зделаные и впроцесе находятся в Гореничх,в Обухове, в Стоинке ,есть дома где уже жывут.Занимаимся риставрацыей старых домов а также строим заборы любой сложности."

 

И такие письма мне пишут. Вот уже пару дней читаю его и радуюсь:)

В по делу.

Заметила, что чем больше шумихи вокруг форумчанина, тем сомнительнее качество работ. Потому пока лично не посмотрю, не пощупаю, не проверю - уже никому не поверю.

 

В процессе работы над проектом архитектор был сменен. За 2 месяца ожидания черновиков (прошу заметить бесплатных, потому и нет претензий), предоставленные мне эскизы на сутки повергли меня в шок. Кратко... на 160 м2 этажа (основная жилая площадь) кухня (основная и единственная) в центре этажа площадью 6м2 без окна. Дымоход котельной между 1 и 2 этажом заканчивается. Ну и много-много другого (уж и вспоминать-то не хочется).

 

На сегодня проект дома в завершающей стадии (конструктив). Очень благодарна архитектору Александру Молодид. Граммотный, приемлемые сроки, сговорчивый по цене - первые эскизы были выполнены буквально через 3-4 дня с начала работ. К тому же Александр преподает в КИСИ что-то по технологиям строительства. На первую встречу пришел с огромной подшивкой собственных проектов, по некоторым с полной документацией. Впечатлило. Довольна очень.

 

О прорабах. С несколькими прорабами я уже встречалась, ездила на объекты, общалась с жильцами по поводу взаимопонимания во время строительства. Наступили холода, ездить уже не так весело. Но с потеплением сразу продолжу.

Из того что успела посмотреть-пообщаться одна бригада (или точнее прораб) уже точно меня заинтересовали. Но для надежности хочется еще хотя бы парочку, чтоб было с чем сравнить и окончательно определиться. Да и мало ли, в процессе строительства вдруг придется поменять бригаду.

 

И кратко о доме. На сегодня это 3 этажа (включая цокольный) площадью по 156 м2 + мансардный этаж.

 

Просмотр готовых объектов (или строящихся) обязателен, ровно как и общение с хозяевами объектов (если смогли остаться в хороших отношениях - это о многом говорит). Направления просмотра предпочтительно: Вышгородское в будни и Житомирское в выходные.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно поучаствовать в тендере! Обьекты можем показать! Цены весьма и весьма привлекательны! Можете скинуть электронку для предложения?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из того что успела посмотреть-пообщаться одна бригада (или точнее прораб) уже точно меня заинтересовали. Но для надежности хочется еще хотя бы парочку, чтоб было с чем сравнить и окончательно определиться. Да и мало ли, в процессе строительства вдруг придется поменять бригаду.

Просто совет.

Если понравился один человек из многих,то и не ищите больше.Найдёте может кого подешевле,кто то же понравится,всё равно начнёте торговаться с тем кто понравился первым(что б выйти на предложенный другим прорабом уровень цен),а от этого может пострадать дело....Качественная работа стоит денег,а все дешевые предложения это либо увеличение стоимости в процессе,либо воровство материалов,либо неправильное осмечивание выполненных работ,либо.....тут список можно продолжать до бесконечности.Кто много строил(как Заказчики,такк и Подрядчики) те со мной согласятся.

Удачи Вам.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу прораба + бригаду для постройки дома.

Очень бы хотелось с положительными рекомендациями форумчан. Так же приветствуется возможность ознакомиться с конкретными построенными объектами (если сойдемся в остальных моментах).

Ориентировочная дата начала работ - апрель 2012 года (весна, как только будет соответствующая погода для начала работ).

 

.

 

Приветствую.Рекомендую себя кака прораба. Есть нормальный опыт работы, есть что показать, можно пообщаться с конкретными людьми которым строил (заказчиками).

Змінено користувачем Оз
13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Александр 12
Строительство дач ,домов, коттеджей. Выполню ремонт квартир, домов, коттеджей под ключ. Все виды строительных работ. Шпаклевка под покраску, покраска, штукатурка маячная, пластик, укладка плитки, потолки (гипс) многоярусные, сантехника, установка дверей и окон, ремонт и замена проводки и т. д. Мелкий ремонт.Тел:8 Змінено користувачем Оз
8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

естественно, ))) рекомендую своего прораба:

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=49554

 

Golos - тот, о ком мечтает любой Клиент! :beer:

Ну а ко мне уже потом за... В подписи есть!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можем построить если в цене сойдемся.Качество достойное,есть объекты даже в черте города,прораб-с киева,многие рабочие-тоже(отделочники в основном).Ответ в личку.Спасибо
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда дойдете до окон - будем рады сотрудничеству.

Да-да, Вас я уже давно присмотрела :)

Окна уже готова посчитать, как появится больше времени - в личку скину параметры.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...