Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Калитка + ворота = 2 комплекта

Татьяна5

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы понимать цену вопроса:

 

Нужно делать каркас распашных ворот, высота створки 2 метра, ширина каждой створки = 2 метра (можно чуть меньше). В дальнейшем мои мастера самостоятельно обошьют деревом с двух сторон. Нужны столбы боковые.

 

Нужна калитка 1 м шириною, к ней столбы, высота 2 метра. Ее тоже будем обшивать самостоятельно.

 

Такого надо по 2 комплекта (2 калитки, 2 ворот).

 

Плиз, Ваши ценовые предложения можно размещать здесь. Доставка и установка - Жукин, Вышгородский р-н, 42 км от КП

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хотелось бы узнать - деревом планируете обшивать с одной стороны или с двух. какой толщиной доски и как именно обшивать - в накладку или внутрь каркаса прятать? просто от этого зависит сечение трубы (и соответственно стоимость ворот) из которой надо будет делать.

p.s. на фото мои самые первые ворота, сделанные в 2005-м году. поэтому некоторые ошибки, которые там можно увидеть, и не очень удачные технологические решения, уже исправлены.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделаю, 2 калитки и 4 створки ворот за 1500грн с доставкой и инсталляцией, без заливки столбов

покраска каркасов грунтом входит в стоимость:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделаю, 2 калитки и 4 створки ворот за 1500грн с доставкой и инсталляцией, без заливки столбов

покраска каркасов грунтом входит в стоимость:beer:

 

ой, я тогда сразу пас. мне эту цену даже без стоимости железа не перебить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, я тогда сразу пас. мне эту цену даже без стоимости железа не перебить.

цена без стоимости материалов,

низкая цена обусловленная скоростью работы, а конкретно 2 дня, изготовление каркасов, 1 день доставка установка

а делаю быстро ибо у меня есть матрицы для этого размера :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделаю, 2 калитки и 4 створки ворот за 1500грн с доставкой и инсталляцией, без заливки столбов

покраска каркасов грунтом входит в стоимость:beer:

 

Это еще наверное без учета расходника(круги, электроды, проволка на полуавтомат, углекислота, ортофосфорная кислота, щетки зачесные) и грунт наверное ГФ. а красить краской клиент сам у вас будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

pwd

А подскажите-ка конструктив каркаса?

Внешняя труба 40х20?

Перемычки из 20-й полосы?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это еще наверное без учета расходника(круги, электроды, проволка на полуавтомат, углекислота, ортофосфорная кислота, щетки зачесные) и грунт наверное ГФ. а красить краской клиент сам у вас будет?

с учётом расходников :)

грунт нормальный, а покрасить краской, не вопрос :)

хоть акриловой ;)

 

Добавлено через 3 минуты

pwd

А подскажите-ка конструктив каркаса?

Внешняя труба 40х20?

Перемычки из 20-й полосы?

я указал стоимость работы, с какой профильной трубы собирать

мне всё одно;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я указал стоимость работы, с какой профильной трубы собирать

мне всё одно

 

интересно: заварить, зачистить и зашпаклевать швы на трубе 20х40 или 40х80 - разница по работе в два раза. масса ворот тоже существенно разная получится, след. разные завесы будут. расход краски тоже в два раза разнится - и все это на скорость не влияет? я не из вредности интересуюсь - заказчика устраивает значит делайте. но просто где-то тут шо то не чисто ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересно: заварить, зачистить и зашпаклевать швы на трубе 20х40 или 40х80 - разница по работе в два раза. масса ворот тоже существенно разная получится, след. разные завесы будут. расход краски тоже в два раза разнится - и все это на скорость не влияет? я не из вредности интересуюсь - заказчика устраивает значит делайте. но просто где-то тут шо то не чисто ;)

всё чисто :)

это цена для Татьяна5 :beer:

основа 20х40

 

тоже поинтересуюсь :)

а вы что варите швы которые потом шпаклюете?

 

вот варил один из моих сварщиков

(ссылка на изображение устарела)

вот после зачистки

(ссылка на изображение устарела)

швы без кратеров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всё чисто :)

это цена для Татьяна5 :beer:

основа 20х40

 

Вы меня конечно извините может я лезу не в свое дело но у меня каркас подрезаеться под 45 градусов и стыкуеться.

Змінено користувачем Валерий Валентинович
п 13
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100%. Всегда под 45 градусов ) а на фото, я так понимаю, никто не собирается глушить трубы?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня конечно извините может я лезу не в свое дело но у меня каркас подрезаеться под 45 градусов и стыкуеться.

вы меня конечно извините, но читайте внимательно :)

 

Добавлено через 3 минуты

100%. Всегда под 45 градусов ) а на фото, я так понимаю, никто не собирается глушить трубы?

вообще на фото по мимо рамы двери, матрица :)

в этом изделии, не глушились, это была дверь, для вольера внутри помещения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы меня конечно извините, но читайте внимательно :)

 

Добавлено через 3 минуты

 

вообще на фото по мимо рамы двери, матрица :)

в этом изделии, не глушились, это была дверь, для вольера внутри помещения.

 

Сново глубоко извините но мое мнение да пусть будет калитка хоть в курятник, мы ведь професионалы и должны давать самое высокое качество. ну колега не професионально это.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сново глубоко извините но мое мнение да пусть будет калитка хоть в курятник, мы ведь професионалы и должны давать самое высокое качество. ну колега не професионально это.

я не знаю в чем мы с вами коллеги :) (Я, не сварщик)

но не профессионально, это хаять работу не знакомых людей, даже не видив её :o

разговор был (НАПОМИНАЮ) о шпаклёвке сварочных швов, после зачистки,

у меня мастера не заделывают швы шпаклёвкой (фото выше) ибо кратеров на шве нет,

 

Все угловые соединения запиливаются под угол 45° на ленточной пиле, сварные швы зачищаются и затем шлифуются. Шпаклёвку на швы мы не ложим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, господа, позволю себе напомнить, с чего начиналась тема.

Уважаемой Татьяне (спасибо за курточку, нравится), необходимы распашные ворота в проем 4000х2000, для зашивки деревом с 2 сторон.

 

всё чисто :)

это цена для Татьяна5 :beer:

основа 20х40

 

Вашему вниманию предлагаются эти самые ворота, каркас которых изготовлен из трубы 40х20 :o:o:o.

 

У кого-то еще остались сомнения в квалификации МастераНаВсеРуки?

Труба со срезом не под 45 градусов - это просто детский лепет, если принять во внимание каркас из такой хлипенькой трубочки.

 

Хотя, с другой стороны, если у ЯВФ есть вертолет, то почему бы не порадовать "вертолетом" еще кого-нибудь (а створки "поведет" по-любому).

 

спасибо за внимание

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, господа, позволю себе напомнить, с чего начиналась тема.

Уважаемой Татьяне (спасибо за курточку, нравится), необходимы распашные ворота в проем 4000х2000, для зашивки деревом с 2 сторон.

 

 

 

Вашему вниманию предлагаются эти самые ворота, каркас которых изготовлен из трубы 40х20 :o:o:o.

 

 

У кого-то еще остались сомнения в квалификации МастераНаВсеРуки?

Труба со срезом не под 45 градусов - это просто детский лепет, если принять во внимание каркас из такой хлипенькой трубочки.

 

Хотя, с другой стороны, если у ЯВФ есть вертолет, то почему бы не порадовать "вертолетом" еще кого-нибудь (а створки "поведет" по-любому).

 

спасибо за внимание

 

ворота по ходу обсуждения уменьшились в размере, до 1750 створка

я где то говорил что изготовим их не под срез 45°? :eek:

 

я понимаю что вы не довольны такими ценами итд

но тролльте чтоли по тоньше :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, господа, позволю себе напомнить, с чего начиналась тема.

Уважаемой Татьяне (спасибо за курточку, нравится), необходимы распашные ворота в проем 4000х2000, для зашивки деревом с 2 сторон.

 

 

 

Вашему вниманию предлагаются эти самые ворота, каркас которых изготовлен из трубы 40х20 :o:o:o.

 

У кого-то еще остались сомнения в квалификации МастераНаВсеРуки?

Труба со срезом не под 45 градусов - это просто детский лепет, если принять во внимание каркас из такой хлипенькой трубочки.

 

Хотя, с другой стороны, если у ЯВФ есть вертолет, то почему бы не порадовать "вертолетом" еще кого-нибудь (а створки "поведет" по-любому).

 

спасибо за внимание

 

Вот то что еще хотел написать.

я хотел бы посмотреть на эти ворота когда дерево наберет влагу ка к их покрутит и как они просядут. в прошлом году поставил больше 15 ворот с зашивкой под дерево на всех делал каркас как минимум 60*40*2мм . и дерево только сушеное. дерево такая непредсказуемая штука.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот то что еще хотел написать.

я хотел бы посмотреть на эти ворота когда дерево наберет влагу ка к их покрутит и как они просядут. в прошлом году поставил больше 15 ворот с зашивкой под дерево на всех делал каркас как минимум 60*40*2мм . и дерево только сушеное. дерево такая непредсказуемая штука.

круто :beer:

а чего у вас на сайте Двери 2

Ворота откатные (сдвижние) роспашние секционные гаражные Киев Васильков 5

когда вы только под дерево за прошлый год больше 15 поставили?

но это не важно

озвучьте вашу стоимость работ за этот заказ, тут:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ворота по ходу обсуждения уменьшились в размере, до 1750 створка

я где то говорил что изготовим их не под срез 45°? :eek:

 

я понимаю что вы не довольны такими ценами итд

но тролльте чтоли по тоньше :lol:

 

это ваш труд и вы оценщик своего труда но ведь большенство вратарей сомной согласятся что это очень слабый каркас это ведь не профнастил и долго он не выдержет. это неправильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я там обвел дефекты, которые видны будут после покраски, но это честно говоря скорее из категории "шоб докопатся". я имел ввиду шов между трубами основного каркаса и тонкими трубами, к которым крепится заполнение. если вы кладете в накладку всё, то маленькие трубы конечно не нужны - это уменьшает стоимость и трудозатраты, но значительно хуже выглядит.

а по поводу прирезки под 45 - я только верхние углы прирезаю, а снизу оставляю незакрытыми. видел этой зимой красивую калитку с ковкой в которой трубу, где врезан замок, расперло так, что калитка не закрывалась. в общем оставляю возможность дренажа и вентиляции

IMG_8272-svarka-shva.jpg.d35ad406fcb50f73405421d199914613.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это ваш труд и вы оценщик своего труда но ведь большенство вратарей сомной согласятся что это очень слабый каркас это ведь не профнастил и долго он не выдержет. это неправильно.

вратарь-вратарю, рознь :D

на сколько лет вы даёте гарантию на свои изделия?

 

Добавлено через 11 минут

а по поводу прирезки под 45 - я только верхние углы прирезаю, а снизу оставляю незакрытыми. видел этой зимой красивую калитку с ковкой в которой трубу, где врезан замок, расперло так, что калитка не закрывалась. в общем оставляю возможность дренажа и вентиляции

вот за это спасибо сказал, лень идти в мастерскую

сфоткать порванную профильную трубу 60х40х3

которая в изделии была без дыр

постоял (МАФ) 5 лет на улице, как туда попала вода понять не могу

но если бы с низу был дренаж такого бы не случилось

 

пысы, мы это не варили, купили промышленные каркасы МАФов

если кому интересно завтра выложу фото

 

Добавлено через 17 минут

я не любитель шпаклёвки в целом,

ибо шпаклёвкой скрываются бока

если лень нормально делать, то сварил как нибудь, зачистил, шпаклянул, грунтонул, покрасил, и ни кто в жизни не догадается при первом взляде, что швы не равномерно заполнены, имеют кратеры или конкретный непровар,

шпаклёвка скроет всё, но насколько долго изделие не потеряет свою геометрию? :pardon:

вот тут и возникает вопрос гарантии, кто из здесь отписавшихся даёт гарантию на свои изделия? и сколько?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ворота по ходу обсуждения уменьшились в размере, до 1750 створка

я где то говорил что изготовим их не под срез 45°? :eek:

я понимаю что вы не довольны такими ценами итд

но тролльте чтоли по тоньше :lol:

 

Мне вообще фиолетовы цены в Киеве, меня как-то Харьков больше заботит.

Возмутило, что пытаются впарить каркас для зашивки деревом из профильной 40х20.

"Зато цена хорошая", блин.:fool:

Вот как объяснить клиенту, что не могут качественные ворота стоить полторы тысячи?!

Зато такие горе-мастера навешают лапши на уши, "да все будет хорошо, да мы уже не одни такие ворота сделали, да не волнуйтесь, мы ж гарантию дадим".

Зато потом хрен найдешь таких, и летит клиент в панике аки птица хищная, найти автора своего шедевра пытаясь.

 

Мы перемычки из этой трубы делаем, а сам каркас минимум 60х40х3, минимум!!!

А гарантию даем, кстати, 24 месяца.

Причем полную гарантию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...