Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок 6-12 соток под Киевом

CKey

Рекомендовані повідомлення

Собственно хотелось бы купить участок 6-12 соток под Киевом.

 

Направление: вдоль Одесской трассы и, возможно, вдоль Житомирской.

Например: Тарасовка, Юровка, Гатное, Вишневое и т.д. (по Житомирской примеров нет, т.к. в приоритете Одесское направление)

 

Хотелось бы вложится в 15-20 куе.

Также, конечно, хотелось бы поближе, подешевле, с более-менее адекватным подъездом и с не очень дорогим подключением электричества и газа 8-)

 

ЗЫ: выслушаю как реальные предложения, так и комментарии по поводу реалистичности данной затеи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только Тарасовка хоть как-то хоть где-то относительно в этом бюджете, остальное - глухой номер
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

остальное - глухой номер

В каком смысле? Предложения вроде как есть, в той же Юровке... или там печально с асфальтом/электричеством/газом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В каком смысле? Предложения вроде как есть, в той же Юровке... или там печально с асфальтом/электричеством/газом?

 

В смысле - нет в этих пунктах в таком бюджете ничего достойного внимания, только неликвид.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок 35 сот. за 15 т.у.е.с.Яблуневка Макаровского р-на.Лес,озеро,на участке уже есть водопровод,свет,газ.От окружной 45-43км. смотря от куда ехать.

Рядом остановка,магазины,школа,церковь,клуб.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К стати,с.Яблуневка находится между Одесским шоссе и Житомирским.Дорога очень нормальная и зимой и летом.Строилась под ченобыльские поселения.Не загружена транспортом,маршрутки каждые 20-30минут.Летом может быть и чаще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам участок 35 сот. за 15 т.у.е.с.Яблуневка Макаровского р-на.Лес,озеро,на участке уже есть водопровод,свет,газ.От окружной 45-43км. смотря от куда ехать.

Рядом остановка,магазины,школа,церковь,клуб.

 

Спасибо за предложение, но это для меня очень далеко. Да и площадь огромная :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам участок в ТРИПОЛЬЕ 0,077 Га,

 

30 км. от черты города. в 2 км. Украинка (рынок, 2 супермаркета)

 

удобное расположение, физический адрес, документы в порядке,

вода, газ, возможно использование под мал. бизнес.

Днепр и р. Красная 150 м., проект под дом, залит фундамент под гараж.

 

ориентировочная цена 22 тыс. у.е.

 

к.т. 066-353-85-50

 

095-26-24-476

 

Константин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам участок в ТРИПОЛЬЕ 0,077 Га,

 

30 км. от черты города. в 2 км. Украинка (рынок, 2 супермаркета)

Спасибо за предложение, но это направление не подходит в принципе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел, спасибо за предложение.

Уже смотрел там рядом другие участки, не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю участок . Хутор красный, возле пгт.Мих-Рубежовка. Асфальтированный подъезд. Фасадный ровный участок.Характеристики: Целевое назначение - строительство и обслуживание жилого дома, электричество - 10 м, газ - 10 м, водоем - 500 м. Лес - 500 м, удаленность от города - 20 км. Расположение: коттеджная застройка, живописное место. 15 сот. за сот. 3330 у.е. 093*539*44*94
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю участок . Хутор красный, возле пгт.Мих-Рубежовка. Асфальтированный подъезд. Фасадный ровный участок.Характеристики: Целевое назначение - строительство и обслуживание жилого дома, электричество - 10 м, газ - 10 м, водоем - 500 м. Лес - 500 м, удаленность от города - 20 км. Расположение: коттеджная застройка, живописное место. 15 сот. за сот. 3330 у.е. 093*539*44*94

Спасибо за предложение, мне такая цена не подходит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно хотелось бы купить участок 6-12 соток под Киевом.

 

Направление: вдоль Одесской трассы и, возможно, вдоль Житомирской.

Например: Тарасовка, Юровка, Гатное, Вишневое и т.д. (по Житомирской примеров нет, т.к. в приоритете Одесское направление)

 

Хотелось бы вложится в 15-20 куе.

Также, конечно, хотелось бы поближе, подешевле, с более-менее адекватным подъездом и с не очень дорогим подключением электричества и газа 8-)

 

ЗЫ: выслушаю как реальные предложения, так и комментарии по поводу реалистичности данной затеи.

 

Вполне реально. Участок Лычанка 0,12 га для строительства и обслуживания жилого дома

 

wikimapia.org/20289550/ru/Лычанка012

 

17 км от кп, 35,7 от центра Киева. 2 подъезда, столбы вдоль участка, 400 м до трансформатора.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне реально. Участок Лычанка 0,12 га для строительства и обслуживания жилого дома

 

wikimapia.org/20289550/ru/Лычанка012

 

17 км от кп, 35,7 от центра Киева. 2 подъезда, столбы вдоль участка, 400 м до трансформатора.

 

Цена-то какая? Меньше 20?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно хотелось бы купить участок 6-12 соток под Киевом.

 

Направление: вдоль Одесской трассы и, возможно, вдоль Житомирской.

Например: Тарасовка, Юровка, Гатное, Вишневое и т.д. (по Житомирской примеров нет, т.к. в приоритете Одесское направление)

 

Хотелось бы вложится в 15-20 куе.

Также, конечно, хотелось бы поближе, подешевле, с более-менее адекватным подъездом и с не очень дорогим подключением электричества и газа 8-)

 

ЗЫ: выслушаю как реальные предложения, так и комментарии по поводу реалистичности данной затеи.

 

 

присоединяйтесь к нам в ясногородке стоимость 350 у е сотка у нас компания есть уже на 6 гаесть еще на га можно выбрать размеры участков

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54316&page=25

Змінено користувачем annamarso
редактирование
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

присоединяйтесь к нам в ясногородке стоимость 350 у е сотка у нас компания есть уже на 6 гаесть еще на га можно выбрать размеры участков

 

расстояние 25 км от метро многие семьи планирубт жить сейчас на 50 домов участки распределили плюс уже куплены на 40 домов присоединяйтесь

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54316&page=25

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

расстояние 25 км от метро многие семьи планирубт жить сейчас на 50 домов участки распределили плюс уже куплены на 40 домов присоединяйтесь

 

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=54316&page=25

Спасибо за предложение, но пока что ищем ближе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина покупки участка исключительно практицизм или есть место романтике и эстетике? Если ДА, то добро пожаловать в наше Васильковье - одно из красивейших мест Киевской области с.Барахты.

Цена в пределах 9куе за 15 соток. Участки ровные, фасады по 30-40 метров, есть участки с потрясающим видом на холмы, озеро (юго-запад и вход с востока).

ЛЭП проходит по краю участков. До асфальтированной дороги от 10 до 500 метров (зависит от выбора участка), село газифицировано, школа детсад, магазины, маршрутки .

Мой интерес - побольше соседей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина покупки участка исключительно практицизм или есть место романтике и эстетике? Если ДА, то добро пожаловать в наше Васильковье - одно из красивейших мест Киевской области с.Барахты.

Цена в пределах 9куе за 15 соток. Участки ровные, фасады по 30-40 метров, есть участки с потрясающим видом на холмы, озеро (юго-запад и вход с востока).

ЛЭП проходит по краю участков. До асфальтированной дороги от 10 до 500 метров (зависит от выбора участка), село газифицировано, школа детсад, магазины, маршрутки .

Мой интерес - побольше соседей.

Спасибо за предложение. Все хорошо, но далеко...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое сообщение редактировать не могу, потому допишу тут.

Могу рассмотреть вариант совместной с кем-то покупки и раздела большого участка (любого размера, но чтобы мне было не меньше 6 соток :))

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Первое сообщение редактировать не могу, потому допишу тут.

Могу рассмотреть вариант совместной с кем-то покупки и раздела большого участка (любого размера, но чтобы мне было не меньше 6 соток :))

 

 

белогородка угловой участок 12 соток свет газ асфальт свет оплачен

газ 3500 врезка

котеджная забудова

 

48000 у е

Змінено користувачем annamarso
правка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Причина покупки участка исключительно практицизм или есть место романтике и эстетике? Если ДА, то добро пожаловать в наше Васильковье - одно из красивейших мест Киевской области с.Барахты.

Цена в пределах 9куе за 15 соток. Участки ровные, фасады по 30-40 метров, есть участки с потрясающим видом на холмы, озеро (юго-запад и вход с востока).

ЛЭП проходит по краю участков. До асфальтированной дороги от 10 до 500 метров (зависит от выбора участка), село газифицировано, школа детсад, магазины, маршрутки .

Мой интерес - побольше соседей.

 

А можно ссылку на гугл мап где находятся участки, ну и о ценах поподробнее:rolleyes:, меня интересует это направление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...