Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какой дом более актуальный, 2х-эт мансардный, или полн. 2х-эт

MishaZ

Второй этаж  

46 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Планирую строить дом на продажу в Бортничах. Будет 2-х этажный, приблизительно 10*12

Какие дома сейчас более востребованы на Ваш взгляд, со вторым полным или мансардным этажом?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой чай вкуснее: сладкий или зелёный?

 

Всё зависит от вкуса.

 

Нарисуйте на бумажке 2 варианта. Какой понравится тот и делайте. Только делайте без экономии не качестве, в противном случае жить будет в любом некомфортно.

 

Кстати, если мне попадается заказчик который строит без проекта я сначала возпроизвожу его желания и свои возможности с 3d, показываю варианты а потом уже делаю.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это дело вкуса.

По деньгам примерно одно на одно. но в полноценном 2-эт еще есть дополнительная площадь на чердаке, которую можно использовать как кладовки, мастерские, комнаты отдыха, да просто масса вариантов!

Мы долго мучались с такой же проблемой, решили строить 2 эт+чердак. строим для себя, сейчас на этапе внутрянки. Сейчас на чердаке любимое место в доме, там такой вид......:) вот спроим что туда поставить: бильярдный или тенисный стол или может огромную кровать:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой чай вкуснее: сладкий или зелёный?

 

Всё зависит от вкуса.

 

Если строить для себя, тогда я с вами согласен, а я думаю строить на продажу.

Думал строить мансардный, а сейчас смотрю что вроде больше начали строить с полным вторым этажем. Вот и думаю , может вкусы поменялись.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...