Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

,............

 

Дорогой Корнил. Ваши решения выставить очередной пост, принятые сгоряча, всегда представляются всем необычайно благородными и героическими, но, как правило, напичканы глупостью. Предлагаю не засорять ветку. :D

 

Не дождетесь. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Несомненно, Оленка самая украинистая из всех украинок

Она же вышиванки сама вышивает в коротких перерывах между Наполеонами

 

 

наверное она мне очень нравится...я людей спинным мозгом чувствую и немного сердцем:oops:

 

хорошие квіточки)) у нас здесь тусуются...

 

:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное она мне очень нравится...я людей спинным мозгом чувствую и немного сердцем:oops:

 

хорошие квіточки)) у нас здесь тусуются...

 

:Rose:

 

А мой спинной мозг мне противоположные эмоции нашептывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное она мне очень нравится...я людей спинным мозгом чувствую и немного сердцем:oops:

 

хорошие квіточки)) у нас здесь тусуются...

 

:Rose:

 

Вы мне тоже симпатичны, редко встретишь настоящего (сильного) мужчину. :) Но мое сердце занято мужем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все, Корнил, тушите свечи

Вас доедают

 

та щас,.........

 

Добавлено через 2 минуты

...я людей спинным мозгом чувствую

а я больше доверяю головному мозгу

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та щас,.........

 

Добавлено через 2 минуты

 

а я больше доверяю головному мозгу

 

Корней, давайте не будем напрягать вашу уставшую головку на ночь и развивать тему, которая логически завершилась. :D Цьомаю Вас в небритую щёчкую. :angel: Спокойной ночи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вы правы, мой прадед был в УПА. И сейчас многие из моей родни защищают целостность Украины.

 

P. S. Во мне нет кацапской крови.

Вы как баварская официантка - бантик спереди по центру, чтоб не отпугивать клиентов бантиком сзади.

 

З.Ы. В национальном женском баварском костюме есть передник. Бант-завязка спереди справа - замужем, спереди слева - не состоит в отношениях, спереди по центру - девственница, сзади по центру - вдова. Официантки завязывают по центру спереди при любом статусе, хоть и не удобно в работе. Но если бы сзади, как обычно - это скопление вдов в одном заведении ))), поэтому так не делают.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та щас,.........

 

Добавлено через 2 минуты

 

а я больше доверяю головному мозгу

 

Корнил, спасибо

Почему-то в Вас я не сомневалась

А то все мужики отступили на полшага и ожидают, пока бабы сами перегрызут друг друга

Ок, сегодня были в Виннице

Город очень приятно удивил

Маленький, очень чистый, центр застроен царскими домами

Ни намёка на провинциальность

Очень много молодежи, и, как выразилась малая, все очень навороченные

А про дорогу Киев-Винница, построенную Гройссманом я вообще промолчу

 

А теперь пора вступить Оленке, за что она любит Винницу

  • Лайк 6
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорогой Корнил. Ваши решения выставить очередной пост, принятые сгоряча, всегда представляются всем необычайно благородными и героическими, но, как правило, напичканы глупостью. Предлагаю не засорять ветку. :D[/s]

 

Это пять. Нет, шесть. Корнил, хорош уже засорять ветку, а то пишете тут сгоряча :ROFL::ROFL::ROFL:

 

ПС. М.И, вы вообще собираетесь наводить порядок в доме? Или сгорела хата, гори и сарай?

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще самолетики. С выставки в музее Dornier Museum Friedrichshafen. Путешествие по 100-летней истории аэрокосмической промышленности.

 

22921075_m.png

22921127_m.png

22921159_m.png

22921173_m.png

22921188_m.png

22921206_m.png

22921228_m.png

 

 

 

Сайт музея www.dorniermuseum.de/de/museum/index.php

Очень интересно!

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы как баварская официантка - бантик спереди по центру, чтоб не отпугивать клиентов бантиком сзади.

 

З.Ы. В национальном женском баварском костюме есть передник. Бант-завязка спереди справа - замужем, спереди слева - не состоит в отношениях, спереди по центру - девственница, сзади по центру - вдова. Официантки завязывают по центру спереди при любом статусе, хоть и не удобно в работе. Но если бы сзади, как обычно - это скопление вдов в одном заведении ))), поэтому так не делают.

 

Для того, чтобы утверждать, не мешало бы Вам немного со мной познакомиться. :D Ваш пример я вижу как казенный патриотизм и истинная любовь к Украине. Интеллигентные, умные, порядочные люди оказались перед выбором: или одобрить злодейские действия власти, или записаться в пятую колонну, признаться в ненависти к Родине. Сейчас расхожий мем: патриотизм — последнее прибежище негодяев. Однако пора понять, что есть казенный патриотизм, представители которого в некой степени одобряют все мерзости рюского мира и есть патриотизм гражданский - любовь к Украине, осознание себя украинцем, неприятие любой агрессии (информационной, политической. торговой, военной) в сторону своей страны. Так вот, если Вы внимательно прочтете мои сообщения, думаю увидите любовь к своей стране. Возможно без общепринятых лозунгов, стремления это выпятить, но это видно.

Думаю, правильно донесла свою мысль. Предлагаю прекратить данное обсуждение в этой ветке. Если кому, что непонятно - приглашаю в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для того, чтобы утверждать, не мешало бы Вам немного со мной познакомиться. :D Ваш пример я вижу как казенный патриотизм и истинная любовь к Украине. Интеллигентные, умные, порядочные люди оказались перед выбором: или одобрить злодейские действия власти, или записаться в пятую колонну, признаться в ненависти к Родине. Сейчас расхожий мем: патриотизм — последнее прибежище негодяев. Однако пора понять, что есть казенный патриотизм, представители которого в некой степени одобряют все мерзости рюского мира и есть патриотизм гражданский - любовь к Украине, осознание себя украинцем, неприятие любой агрессии (информационной, политической. торговой, военной) в сторону своей страны. Так вот, если Вы внимательно прочтете мои сообщения, думаю увидите любовь к своей стране. Возможно без общепринятых лозунгов, стремления это выпятить, но это видно.

Думаю, правильно донесла свою мысль. Предлагаю прекратить данное обсуждение в этой ветке. Если кому, что непонятно - приглашаю в личку.

Оленка

А чего Вы ожидаете в ответ?

Прямого текста?

Так я уже созрела

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

А теперь пора вступить Оленке, за что она любит Винницу

 

В Виннице никогда не была :D. Люблю, наверное, не больше, не меньше всех остальных городов Украины. Подозреваю, что речь идет о моем IP адресе. Бывает он с любого город Украины. С чем это связано, промолчу. Часто сталкиваюсь с проблемой - конфликт IP адресов :D. Завтра это может быть Полтава или Харьков. :D.

 

Добавлено через 2 минуты

Так я уже созрела

 

Я рада за Вас. :D

 

Отвечала я. И предложение общаться в личке, а не мусорить в ветке в силе. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оленка

А чего Вы ожидаете в ответ?

Прямого текста?

Так я уже созрела

А я решила съесть яблоко.:D

---

Когда я думала, что нудность Иголкина (искаженный ник = #барабанные палочки#) это предел...появилась Оленка 22. Никогда нельзя быть в чем-то до конца уверенным.:oops:

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Когда я думала, что нудность Иголкина

 

спасибо

главное что не я это сказал

хотя собирался

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

появилась Оленка 22. Никогда нельзя быть в чем-то до конца уверенным.:oops:

 

Истребляя друг друга на форумных войнах, мы, как пауки в банке, ни к чему иному не можем прийти, как только к уничтожению друг друга.

 

Всем спокойной ночи и мирного сна. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Истребляя друг друга на форумных войнах, мы, как пауки в банке, ни к чему иному не можем прийти, как только к уничтожению друг друга.

этого от вас и ждем

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я решила съесть яблоко.:D

---

Когда я думала, что нудность Иголкина (искаженный ник = #барабанные палочки#) это предел...появилась Оленка 22. Никогда нельзя быть в чем-то до конца уверенным.:oops:

 

Очень люблю яблоки

Но именно сегодня кушаю хамон с дынькой

Может, хамон уже неправильно говорить - надо иберика

Сейчас Иголкин подправит

Но мне вкусно

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...