Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стол (парта) для первоклашки

Nonstop

Рекомендовані повідомлення

Собираемся в первый класс.

Встал вопрос покупки стола (парты) для ребёнка.

Супруга (естественно) хочет парту-трансформер, чтобы:

- можно было менять угол наклона столешницы (говорят для первых лет школы актуально);

- можно было менять высоту столешницы (чтобы ребёнок сидел на стуле, ноги упирались в пол, а стол при этом был не очень высоким, а потом не очень низким - соответственно чтобы хватило не на пару лет);

- дизайн был не совдеповский :)

С моей стороны поступила планка цены - 200 USD.

 

Оказалось, что такого плана изделий по определённой мной цене (в пределах 200 USD) - нет :( . В основном всё за 300 USD и выше:

- Тайваньский Mealux: (ссылка устарела) (пестрит весь украинский Internet);

- Немецкий (?) Moll: (ссылка устарела)

- Kettler (искал не сильно, но модели видны здесь... (ссылка устарела))

- Российская "Новая парта": (ссылка устарела)

- Российский "Бюрократ": (ссылка устарела)

А то что попадает в эту цену мягко говоря вызывает вопросы... :(

 

Если с более мягким последним условием, то попались более дешёвые варианты (украинские), но качество не совсем понятно и хотелось бы увидеть в живую:

(ссылка устарела) (Харьков)

(ссылка устарела) (Никополь).

 

Возникает несколько вопросов, с которым обращаюсь к уважаемой публике:

1. Может ли кто-то изготовить подобную мебель под заказ в Днепропетровске и за сколько?

2. Знает ли кто-нибудь ещё какие-нибудь аналоги нормального качества, дизайна и приемлемым ценам?

 

Заранее спасибо.

 

P.S. Ограничения обсуждать смысла не имеет - если их убрать, то уже знаю где можно сделать под заказ. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что попадает в эту цену мягко говоря вызывает вопросы... :(

 

Если с более мягким последним условием, то попались более дешёвые варианты (украинские), но качество не совсем понятно и хотелось бы увидеть в живую:

(ссылка устарела) (Харьков)

(ссылка устарела)

 

Какие вопросы возникли у Вас к столу "KIND"?

Цена вызывает вопросы? Качество?

Можно поинтересоваться, какое более мягкое последние условие?

По столам "KIND" готов ответить на все Ваши вопросы.

Ещё инфо здесь:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие вопросы возникли у Вас к столу "KIND"?

Цена вызывает вопросы? Качество?

школьный стол "KIND"

 

Спасибо за ответ.

С ценой вопросов особенно нет - цена, которая попадается в Internet вполне приемлимая. И условия доставки нормальные. Хотя в городском Днепропетровском форуме встречал информацию о 100% предоплате - это малость напрягло... Но я думаю это вопрос обсуждаемый.

У меня лично вопросы по качеству: что такое ламинированный ДСП (практически у всех вышеукзанных парт) - я знаю, а что такое лиственное дерево обработанное экологически чистым воском - нет.

Очень хотелось бы его пощупать, посадить ребёнка и посмотреть насколько ему будет удобно.

У жены же вопросы по дизайну (более мягкое условие :) ). Ей кажется что стол будет смотреться по-советски. Это также можно развеять (или подтвердить :) ) только реальным просмотром.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу оплаты Вы можете посмотреть сдесь:

kind.com.ua/articles.php?tPath=5

Может быть кое что прояснится. Вопрос с предоплатой к моему сожалению не обсуждаемый.

Что касается качества, то мы гарантируем его.

Мы не классический интернет магазин, в котором Вы будите искать «крайнего», мы производитель всех представленных на нашем сайте изделий, «крайние» это мы, это без вариантов.

Вопрос по дизайну… Наша фирма образовалась явно не для того, чтобы делать продукты которые выглядят по савдеповски, хотя это конечно чистая индивидуальная компонента. Наши идеи и технологии базируются на немецких основаниях, хотя разумеется приходится использовать украинские материалы и умелые руки.

 

По поводу обработки поверхности читайте здесь:

kind.com.ua/article_info.php?articles_id=11

 

Приезжайте в гости с Вашим ребенком, я покажу и расскажу Вам все на месте индивидуально, за чашечкой кофе или за кружкой пиво. Вы станете нашим «союзником» или нашим оппонентом, придав нам новые импульсы своими пожеланиями.

 

Как всегда гарантируем всем, если Вам не понравился Ваш заказ, высылайте его нам обратно и мы возвращаем ваши деньги, гарантировано !!!*

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jurko

а на какой возраст, примерно-от и до-рассчитан данный стол школьника? и если я у вас буду брать стол, кровать двухярусную детскую и еще что-то из мебели-какая будет скидка?;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приезжайте в гости с Вашим ребенком, я покажу и расскажу Вам все на месте индивидуально, за чашечкой кофе или за кружкой пиво. Вы станете нашим «союзником» или нашим оппонентом, придав нам новые импульсы своими пожеланиями.

 

:beer:

Хорошее предложение...

К сожалению, в жизни, как обычно... Пока муж думает и выбирает, жена по-тихонечку приобретает :)

Прихожу домой, а дома упаковка... Китайская парта, которая пока что удовлетворяет всем требованиям (возможности, дизайн, цена, ... но пока ещё не собирал :) )

Так что пока отложим. :(

А за предложение и информацию спасибо. Если, что поделюсь с народом информацией :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Jurko

а на какой возраст, примерно-от и до-рассчитан данный стол школьника? и если я у вас буду брать стол, кровать двухярусную детскую и еще что-то из мебели-какая будет скидка?;)

 

В принципе ограничения по возрасту нет.

Высота 75см это стандартная высота взрослого стола и детский стол поднимается до этого уровня.

Что ограничивает, это размер столешницы 67х90 со временем может быть узковато. Мы планировали до 8го класса. Но так как обычно наши столы покупают для начальных классов, у нас еще нет опыта по ограничению использования в высших классах. Дочка в пятом классе пока не жалуется.

Подождем ещё годиков пять, проведем опрос и тогда я смогу дать точный ответ :-)

 

Что касается скидки, то здесь мы очень осторожны что либо обещать. Вообще то скидок как таковых у нас нет. Мы не продавцы, которые имеют свои наценки и готовы в любую секунде сбросить ХХ %ов. Производство требует более детальной калькуляции, плюс мой любимый украинский фактор Х,Х, на еще пока непредвиденные расходы.

Но в принципе бонус какой то возможен, хотя Вы его финансово не почувствуете.

 

Например деревянный крокодил, который щелкает животом когда его тянет ребёнок?

Такого Вы наверно не найдете в Украине, лично мне неизвестно где. Наше произведение искусства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо за развернутый ответ...интересно, конечно, но жаль, что система скидок Вами не предусмотрена;) мелочь пускай бы была, а приятно;)

но все же думается, что обращусь к Вашей продукции, есть моменты которые мне очень импонируют

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

А вот и новый регулируемый стол "KIND".

 

Парта для школьника изготавливается из 100% натурального дерева. В производстве применяются лиственные породы деревьев, это обеспечивает стабильную и безопасную конструкцию.

Здесь Вы можете прочитать как выбрать детский стол, все указанные параметры действуют и для школьной парты.

Парта для школьника регулируется по высоте от 54-78см. Этот диапазон высоты позволяет использовать парту для школьника весь школьный период.

Наклон столешницы может меняться от 0° до 30° в зависимости от использования парты. Регулировка высоты (шаг 7,5°) позволяет выставить оптимальный угол для рисования, писания и чтения.

Столешница изготовлена из ламинированного ДСП, острые углы закруглены, кромка обклеена 2мм АБС кромкой. Также возможны варианты парта с МДФ и парта из натурального дерева.

 

Парта для школьника

schultisch_holz3.jpg.157312dd32adae8d837e51dda70316df.jpg

schultisch_mdf3.jpg.cc4dae2381d2af530439e1f19d2c4f74.jpg

schultisch_dsp_g3.jpg.7ac589abe3fda54e1bb15752a4a67d9e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kind.com.ua/index.php?cPath=5_15&osCsid=6ec12b8876fe0a60d1c85f4a8da145b2 (Никополь).

 

Мы купили нашей первокласснице такую парту. Неплохая. Можете приехать посмотреть, м.Минская, вечерком. 80503363242

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы купили нашей первокласснице такую парту. Неплохая. Можете приехать посмотреть, м.Минская, вечерком. 80503363242

 

Спасибо за приглашение! Из Днепропетровска чуть-чуть далековато... :)

Но тема для встречи уже есть... ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

В дополнении к школьным партам теперь у нас появился и школьный контейнер.

Это очень удобная, передвижная тумбочка, которая всегда находится под рукой ребенка.

Школьный контейнер позволяет содержать порядок на школьном столе, освобождая его от ненужных на данный момент школьных принадлежностей.

Одинаковый стиль исполнения из натуральной древесины.

Экологическая обработка поверхности.

skontainer_holz1_1.jpg.ef7998481e97f7c8c2c6d84a0892141d.jpg

skontainer_mdf_h1_schultisch_mdf_hell1.jpg.d4bb4da84afaac72cf157bc8e943248f.jpg

skontainer_mdf_h1_1.jpg.d4aad9070854b294f0cf50f56e5c5edc.jpg

skontainer_mdf_h1_schultisch_mdf_hell2.jpg.6e17de53e0d50a46706a7e5ecfb6bd3f.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В нашем ассортименте появилось такой чудесный столик для рисования и детского творчества.

 

klaks_2.jpg

страшновато...:( извиняюсь, конечно... вот парта хороша, ничего не скажу, а этот скакун, честно говоря, жутковат... и сидеть на нем, ИМХО, неудобно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

страшновато...:( извиняюсь, конечно... вот парта хороша, ничего не скажу, а этот скакун, честно говоря, жутковат... и сидеть на нем, ИМХО, неудобно...

 

Ну скажем так, вкусы у всех разные...

Этот эргономический продукт обеспечивает правильную осанку ребенка. В Германии наш продукт пользуется спросом, для Украины может быть ещё рановато, не спорю. Однако первые кто получил этот стол в полном восторге.

klaks_kind2.jpg

 

Стол для рисования

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Наш ассортимент столиков расширяется.

(ссылка на изображение устарела)

 

теперь ещё больше выбора при отличном качестве.

 

www.kind.com.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Все выше и выше и выше....

 

Новая парта "промокашка" за 599грн

2010_07_15_01-32-59-schuler2_natur_hell1.jpg

 

Да уже прошло не мало времени, с первого поста.

Если кто то купил за это время парту для своего ребенка, то поделитесь пожалуйста своими впечатлениями называя производителя и цену.

 

Это поможет сориентироваться другим покупателям.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

А мне "повезло" ещё и за такойDSCN7382.JPGпосидеть в 1-м и во 2-м классе... :(

На ней столько всяких "интересностей" было нацарапано... Вот так из любопытства и пришлось научиться читать. :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
  • 3 тижні потому...

Приобрел "Школьная парта "студент" ЭЛИТ, бук" и "Стул для школьника "школьник" (70001)", "Полочка и вешалка "студент" (20023)". Вот, делюсь впечатлением.

 

В целом, качество изготовления и обработки поверхности на высоком уровне.

 

Но несколько своих «фе», я выскажу.

 

1. Инструкция по сборке просто жалкая, а могла бы быть более качественной. Можно этому поучится, например, у польских коллег.

2. Можно было бы вложить инструкцию как правильно настроить парту под ребенка. Ах да, пришлось бы комплект увеличить на один листик А4.

3. В комплекте вместо указанных болтов 2х45 и 4х50 было 6х40. В результате один пришлось заменить (к счастью он у меня оказался) – невозможно было закрутить, а остальные закручены не совсем правильно. Болт в гайке в закрученном виде как бы утоплен, а значит прочность соединения не 100%.

4. Что не понравилось больше всего: стул не в один цвет с партой. И это при такой цене! И никто об этом не предупредил…

5. Вешалка тоже не в тон.

 

Все имхо. В целом, опять же, я покупкой доволен.

В комнате третий день запах дерева. Приятный.

 

Единственная вещь еще всплыла, и которая, очевидно, потребует доработки парты. Минимальный наклон и все с парты съезжает. Уж очень она ровная и гладкая.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...