Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

трешка в новострое на Виноградаре с дизайнерским ремонтом

svettl

Рекомендовані повідомлення

ну поставлю и я свою квартирку продаваться)))

 

пр. Правды , 19a 15/22 эт , 91/47/14, трехсторонняя квартира с авторским дизайном, роскошные золотые оттенки с восточными элементами. Два санузла, душевая кабина, джакузи, три встроенных шкафа, мебель и бытовая техника Горенье (встроенные микроволновая печь, духовка, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильная машина, кондиционеры, бойлер, система очистки воды), многоуровневые подвесные потолки, маленький зимний садик. Высококачественные отделочные материалы (паркет, немецкие обои),мебель по индивидуальному проекту, ремонту немного больше года. Консьерж, 3 лифта, тамбур на 2 квартиры, паркоместо на стоянке.. Цена договорная. Без комиссионных. 0508058855 Светлана

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была я в этой квартирке где-то с годик назад. Изумительно там теплая аура и уже трое дитенышей. И подъезд чистенький, и этажная площадка огромная. И классный роддом рядом. И старая церковь в старом парке.

Удачи, Неутомимая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Была я в этой квартирке где-то с годик назад. Изумительно там теплая аура и уже трое дитенышей. И подъезд чистенький, и этажная площадка огромная. И классный роддом рядом. И старая церковь в старом парке.

Удачи, Неутомимая!

ы

 

Машенька, вы мои продажные порывы и здесь обнаружили))))) мерси за комплиман квартире, видать не будет она пока продаваться, не настолько сильна потребность, чтобы продавать за ту сумму, которую диктует рынок) будет старшему сыну подарок на свадьбу)))))

 

пысы еще раз мерси за оконца:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ы

 

Машенька, вы мои продажные порывы и здесь обнаружили))))) мерси за комплиман квартире, видать не будет она пока продаваться, не настолько сильна потребность, чтобы продавать за ту сумму, которую диктует рынок) будет старшему сыну подарок на свадьбу)))))

 

пысы еще раз мерси за оконца:beer:

 

Вот еще бы планировочку выложили этой красоты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Машенька, вы мои продажные порывы и здесь обнаружили)))))...

 

Да случайно я... Ищу 1-к квартиру, чтоб купить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...