Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Инструмент для работы с газоблоком

akterra

Рекомендовані повідомлення

С целью повышения качества работ озадачился вопросом покупки инструментов для кладки газоблока.

Ищу терки для выравнивания блока. В Эпицентре видел только для пенопласта и слишком крупные. Также нужны гребенки.

Нюанс в том, что ширина блока 50 см и то , что есть в продаже маловато...

Также нужен штроборез. Ну здесь вроде попроще нашел несколько тем где обсуждают данный девайс.

Из газоблока куча строек, а продавцы в Эпицентре и Практикере делают круглые глаза...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из газоблока куча строек, а продавцы в Эпицентре и Практикере делают круглые глаза...

 

Вроде Аэрок инструментами торгует.

 

Вот с их сайта контакты.

 

Головний офіс ТОВ "Аерок"

Проспект М. Бажана,14-а, 5-й поверх

Тел.: +38 (044) 581 57 90

Факс: +38 (044) 581 57 99

E-mail: aeroc@aeroc.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С целью повышения качества работ озадачился вопросом покупки инструментов для кладки газоблока.

Ищу терки для выравнивания блока. В Эпицентре видел только для пенопласта и слишком крупные. Также нужны гребенки.

Нюанс в том, что ширина блока 50 см и то , что есть в продаже маловато...

Также нужен штроборез. Ну здесь вроде попроще нашел несколько тем где обсуждают данный девайс.

Из газоблока куча строек, а продавцы в Эпицентре и Практикере делают круглые глаза...

Я покупал по случаю в Эпицентре, терку не знаю для пенопласта или для чего нибудь другого, но со своей задачей справлялась на ура.

Там же и пилу покупал.

Вместо гребенки использовал шпатель для нанесения плитки, тоже вполне нормально получилось.

Но у меня объем работ был не большой, да и разовый, поэтому с хорошим инструментом не заморачивался.

Хотя были попытки купить у того же Аэрока и в Супермаркете газобетона, но ни у тех ни других не было в наличии в нужный момент, поэтому пришлось изобретать велосипед.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...