Строим Дом

Перезагрузить страницу

Стоимость подключения газа

Ответ

Опции темы
Старый 17.06.2019, 19:24   #141
kipa192
Новичок

Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

Мне на участке нужно было перенести подземный газопровод . Газовщики сказали ...не проблема . Только о документах умолчали . Я , не по наслышке знаю что потом бывает в отопительный сезон если появится "толковый" контролер из Горгаза . За самостоятельно заменённую газ плиту ...пломба на вводе , штраф , хорошо если не отрежут а потом платить за присоединение и пуск газа . А тут переварка магистрали без проверки и прочей лабуды .
kipa192 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2019, 10:16   #142
Магл
Новичок

Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата:
Сообщение от kipa192 Посмотреть сообщение
Мне на участке нужно было перенести подземный газопровод . Газовщики сказали ...не проблема . Только о документах умолчали . ......переварка магистрали без проверки и прочей лабуды .

Здравствуйте.
Тут вот на днях чувак на мерсе проехался по новому пешеходному мосту - так тоже можно, почему девушкам не сделать приятное ?
Святых нет, все нарушают, кто больше, кто меньше, но рамки все таки должны быть.
Другое дело что сейчас многие границы для себя определяют сами, не думая о чужих.

Извините за флейм.

Все ИМХО.
Магл вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы

Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +2.

Если Вы пользователь

Вы можете зарегистрироваться как пользователь и использовать весь функционал форума.
В любой момент Вы можете изменить свой статус с пользователя на компанию зайдя в личный кабинет.

Регистрация пользователя

Если Вы компания

Вы можете зарегистрироваться как компания и вести свою деятельность на нашем сайте.
Вы также можете создавать темы и отвечать в форуме.

Регистрация компании