Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Готовая финишная Шпаклевка ​Acryl-Putz. Есть отзывы?

Легионер

Рекомендовані повідомлення

По цене в два раза дешевле шитрока, маляра предлагают воспользоваться ей - типа давно с ней работают. Или настоять на шитроке?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только ним и работаем,но грунтовать перед покраской или обоями нужно разведённой 1:2 грунтовкой и только короткошерстным валиком,так как есть риск разьедания её грунтом.Если маляра рекомендуют-слушайте их,за результат отвечают они.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По цене в два раза дешевле шитрока, маляра предлагают воспользоваться ей - типа давно с ней работают. Или настоять на шитроке?

 

Нормальна шпаклівка, можна використовувати, хоча особисто мені Triora більше подобається, Імхо краще тягнеться, але гірше ніж Acryl-Putz шліфується.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорично - нет!!!!. мастера любят. Фракция мелкая и легко затирается. Если под покраску то подходит, но если под обои или декоративку - то отвалится все вместе с акрил путцом.

:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорично - нет!!!!. мастера любят. Фракция мелкая и легко затирается. Если под покраску то подходит, но если под обои или декоративку - то отвалится все вместе с акрил путцом.

:D

не понял что категорично нет:o ? не настаивать на шитроке? не брать акрил путц? не делать ремонт?

 

ПС Шпаклевка на потолок под покраску..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Категорично - нет!!!!. мастера любят. Фракция мелкая и легко затирается. Если под покраску то подходит, но если под обои или декоративку - то отвалится все вместе с акрил путцом.

:D

Грунтовать надо получше.На потолок под покраску-идеально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Грунтовать надо получше.На потолок под покраску-идеально.

 

Если бы. Грунтовали стену 2 раза, поклеили обои. Обои отвалились вместе с акрил-пуцом. Не один обойщик тканные или флизелиновые обои на такую основу клеить не будет.

А декоративные штукатурки на основе извести и всяких добавлений, которые создают эффекты, и подавно. Никто не хочет переделывать свою работу из-за плохой подготовки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Если бы. Грунтовали стену 2 раза, поклеили обои. Обои отвалились вместе с акрил-пуцом. Не один обойщик тканные или флизелиновые обои на такую основу клеить не будет.

А декоративные штукатурки на основе извести и всяких добавлений, которые создают эффекты, и подавно. Никто не хочет переделывать свою работу из-за плохой подготовки.

 

ввобщем закатали потолок акрил путцом - все красиво, начали красить Краска акриловая водно-дисперсионная «Интерьер» (Композит) farba.com.ua/item.php?item=7&p=voda

- а она (шпаклевка) начала отваливаться, цепляется на валик и усе...Шо робити? Красить снежкой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ввобщем закатали потолок акрил путцом - все красиво, начали красить Краска акриловая водно-дисперсионная «Интерьер» (Композит) farba.com.ua/item.php?item=7&p=voda
- а она (шпаклевка) начала отваливаться, цепляется на валик и усе...Шо робити? Красить снежкой?

 

Что и следовало ожидать. Мастера очень любят акрил путц- мелкая диперсия и легко затерается, зато на нее что-то положить не реально, клей, штукатурки, пленочные штукатурки, просто отваливаются. В вашем случаи еще раз прогрунтовать фасадными грунтовками(про экологию не говорю), тогда можно красить, а если не хотите заработать аллергию, то смыть и погрунтовать другими шпаклевками

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ввобщем закатали потолок акрил путцом - все красиво, начали красить Краска акриловая водно-дисперсионная «Интерьер» (Композит) farba.com.ua/item.php?item=7&p=voda - а она (шпаклевка) начала отваливаться, цепляется на валик и усе...Шо робити? Красить снежкой?

А вы после шпатлевки грунтовали перед покраской? И желательно два раза?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вы после шпатлевки грунтовали перед покраской? И желательно два раза?

 

хз, спрошу у маляров, но судя по тому сколько я уже купил грунтовки - думаю да...

Кстати уже закатали снежкой, все зер гут, посмотрим как она себя покажет дальше...Только порошу товарищей раньше чем надо меня не расстраивать со снежкой....:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 років потому...
Я не рекомендовал бы использовать эту шпаклевку (Sniezka ACRYL-PUTZ). Да на вид и в работе приятная, НО ОНА СРАЗУ РАЗМОКАЕТ, ТЯНЕТСЯ И СТЕРАЕТСЯ ПРИ ГРУНТОВКЕ И ПОКРАСКЕ (пробовал шпаклевать по высохшему и хорошо прогрунованному ротбанту).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я работал с ней. Как для готовых вполне нормальная. Хотя особо сравнивать не с чем т.к. с шпаклевками работаю редко. Не задирается хорошо раглаживается. Многие тоже ее рекомендуют.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Грунтовать надо получше.На потолок под покраску-идеально.

 

а чим краще грунтувати? Моя стеля - моноліт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
говорили что не очень эта шпаклевка, мы с бригадой уже давно на снежку перешли, как то не подводила еще. При чем работаем с разными клиетами и много эксперементировали с марками шпаклевки, тут польской снежке нет контурентов. Возьмите ту же Снежка ACRYL-PUTZ
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
Хоть и говорят что скупой платит дважды но экономить тоже надо! Поэтому советую всегда грунтовать поверхности под покраску, это сильно повысит качество, а грунтовки лучше брать универсальные. Я лично использую полимерные Снежка Акрил Путц хороший вариант.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказчик, а не мастер - предупреждаю, на всякий случай :) Мои мастера сами попросили Снежку Акрил-Путц ("если можна") - только не готовую (пасту), а сухую (называется что-то типа "Снежка Акрил Путц 2 в 1 Старт+Финиш").

У меня делали "двойную шпаклевку".

Все стены и потолок делали ею (пирог: известковая штукатурка - грунтовка - шпаклевка Кнауф старт, в нее утоплена сетка 90г/м2 - снова грунт - шпаклевка акрилпутц - грунт под краску - краска силиконовая Капарол Капасилан). Отакэ... Краски пошло очень мало (красили распылителем), видимо сыграла роль грунтовка и плотность основания.

Результатом я довольна. Но это покраска. Что там с обоями - хз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заказчик, а не мастер - предупреждаю, на всякий случай :) Мои мастера сами попросили Снежку Акрил-Путц ("если можна") - только не готовую (пасту), а сухую (называется что-то типа "Снежка Акрил Путц 2 в 1 Старт+Финиш").

У меня делали "двойную шпаклевку".

Все стены и потолок делали ею (пирог: известковая штукатурка - грунтовка - шпаклевка Кнауф старт, в нее утоплена сетка 90г/м2 - снова грунт - шпаклевка акрилпутц - грунт под краску - краска силиконовая Капарол Капасилан). Отакэ... Краски пошло очень мало (красили распылителем), видимо сыграла роль грунтовка и плотность основания.

Результатом я довольна. Но это покраска. Что там с обоями - хз.

2 в 1-нормальная снежка.Только я бы кнауф старт не использовал,а клеил сетку по штукатурке сразу на эту снежку 2в1.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краски пошло очень мало (красили распылителем), видимо сыграла роль грунтовка и плотность основания.

Окраска распылителем всегда дает более больший расход,а у вас видимо сыграла роль толщина слоя при нанесении.Видимо нанесли намного меньше чем рекомендует производитель

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...

Как на сегодняшний день качество готовой шпаклевки Acryl-Putz. ?

Хочу попробовать ею потолок затянуть по стекло холсту ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как на сегодняшний день качество готовой шпаклевки Acryl-Putz. ?

Хочу попробовать ею потолок затянуть по стекло холсту ?

 

Кака было, кака есть

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кака было, кака есть

 

:D

Кнаф мультифиниш в два слоя + семин джоинт подойдет по стеклохолсту ?

а вообще что на сегодня более мение по цена / качество по стекло холсту, вроде как акриловые шпаклевки только рекомендуют?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D

Кнаф мультифиниш в два слоя + семин джоинт подойдет по стеклохолсту ?

а вообще что на сегодня более мение по цена / качество по стекло холсту, вроде как акриловые шпаклевки только рекомендуют?

я гипсовыми шпаклёвками не делаю, боюсь что отвалится.

файн филлер, шитрок штатовский, шитрок греческий, семин, капарол - то чем работаю в основном. 2 слоя по стеклохолсту. больше всего нравится в работе файн филлер и штатовский шитрок, но они дороже остальных.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...