Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земля в Ржищеве.

sow101

Рекомендовані повідомлення

Решили строиться. Выбрали населенный пункт Ржищев Кагарлыцкий р-н, это за Обуховом и Украинкой. Почему там, 75км от Киева (40 минут авто/мото) + там пейзажи очень красивые. Днепр, кручи, зелень ну конечно и финансовая сторона вопроса.

 

Подскажите сколько стоит сотка от и до в этом районе?:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

От 500 до 7000

 

Большой разброс объясняется "раскидистостью" Ржищева - видовые участки рядом с Днепром от 3000 до 7000 (последние - с выходом на реку). Подальше в 3-5 км можно найти значительно дешевле.

 

Очень крутой рельеф - бывают ситуации, когда стоимость участков на одной и той же улице разнится в несколько раз - например, начало улицы в овраге, а конец - на горе с видом.

 

Какой бюджет на землю?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нам участок предлагали, в центре, не далеко от причала, пляжа. До кризиса он стоил 30 000у.е. Вот интересуюсь сколько может стоить такой сейчас. соток 15-20
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили строиться. Выбрали населенный пункт Ржищев Кагарлыцкий р-н, это за Обуховом и Украинкой. Почему там, 75км от Киева (40 минут авто/мото) + там пейзажи очень красивые. Днепр, кручи, зелень ну конечно и финансовая сторона вопроса.

 

Подскажите сколько стоит сотка от и до в этом районе?:beer:

 

Теща у меня там обитает, а в остальном места там действительно отличные.

 

Знакомая там продает, по моему соток 15 со старым, домом. До кризиса вроде бы она правила по 4,5 за сотку, ща закину ей ссылку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість Людмила Костякова
Решили строиться. Выбрали населенный пункт Ржищев Кагарлыцкий р-н, это за Обуховом и Украинкой. Почему там, 75км от Киева (40 минут авто/мото) + там пейзажи очень красивые. Днепр, кручи, зелень ну конечно и финансовая сторона вопроса.

 

Подскажите сколько стоит сотка от и до в этом районе?:beer:

 

 

 

 

Продаю не так дом как классный ровный участок 18 соток :)

 

Речка-5 мин пешком,центр-спуститься с горы 2 мин. (гора Марушкова,где "рыбстан")

 

Лес пешком полчаса в сторону Киева по трассе

 

 

Дом старенький под дачу требует ремонта,участок с садом,далеко от трассы,чистый воздух,тихое место,классный подъезд,соседи-почти киевляне,приезжают на лето;)

Пишите фото вышлю на мыло

 

Все остальное по моб 093 76 285 76 или 095 824 08 77 Людмила:):)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько будет стоить земля в центре Ржищева. Там, где церковь, школа. Очень хорошие место,уютное, до пляжа и причала не далеко и центр рядом: церковь, рынок, магазины. На горах не хочу, там очень сильно дует с Днепра осенью-зимой-весной и нет никакой "цивилизации". Например: ул. 8 марта, Громова, Ленина?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, вы что, серьезно, за 80 км от Киева собираетесь обустраиваться? Ездить же на работу нереально :o. Места там, конечно , красивые, но, еще красивее в Балыко-Щучинке, Ходорове,Григоровке, Бучаке( п-ов Трахтемиров, бывшие охотничьи угодья Бакая). Вот там жир! Да и до Канева рукой подать :).Для дачи классно, но не для постоянного проживания.

З.Ы. Очень хорошо знаю все эти места, т.к. видел их не из окна машины- мы там регулярно устраиваем покатушки на МТБ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решили строиться. Выбрали населенный пункт Ржищев Кагарлыцкий р-н, это за Обуховом и Украинкой. Почему там, 75км от Киева (40 минут авто/мото) + там пейзажи очень красивые. Днепр, кручи, зелень ну конечно и финансовая сторона вопроса.

 

Подскажите сколько стоит сотка от и до в этом районе?:beer:

 

Здравствуйте. Предлагаю Вам участок в Триполье 11,5 сот. под застройку, значительно ближе 42 км от Выдубичей. Виды такие же как в Ржищеве. Село песпективное, большое, транспорт до Киева электричка, маршрутные такси. Сами там строимся, будем жить постоянно. Участок не на горе, но имеет красивый холмистый рельеф. Новый район в селе, вокруг люди строятся потихоньку. До центра пешком 15 мин. Продаём 2,500 у.е. за сотку.

Змінено користувачем tysya2003
ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня интересует именно Ржищев. И участок в районе ценрт-пляж. Там и церковь и магазины-рынок и до пляжа пару минут ходьбы.

 

Мне бы найти человека, который конкретно смог бы ответить на мои вопросы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне бы найти человека, который конкретно смог бы ответить на мои вопросы.

 

Пишите в личку.

 

А вообще-то Гугль рулит - (см. личку)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ржищев в центре свободных участков ИМХО не имеет. Купить можно дом. Осенью мне предлагали дом с участком недалеко от пристани-пляжа. Около 40-50 килопрезидентов.

 

Поясните, для чего хотите купить участок? Дача или дом для постоянного проживания?

 

Попробую немного развеять эйфорию по поводу центра Ржищева. Здесь движение транспорта поактивнее, чем в среднем по этому району - дорога Канев-Киев менее чем в 100 м от пляжа. Работает грузовой порт (100- 200 м от пляжа). В глубине устья Леглича (речушка такая) находится РОП, значит в сезон звуки лодочных моторов помогут вовремя проснуться (в 5-6 часов утра) и не опоздать на рыбалку.

 

Ржищев очень холмист. Если участок не доведен ранее до инженерной готовности, то рытье колодца - бурение скважины будет отдельной эпопеей. Наслышан о примерах.

 

Я несколько лет "прорабатывал" поиском зону Ржищев - Балыко-Щучинка - Ходоров - Букрин. Места действительно потрясающие. По сумме достоинств ИМХО лучшие в Киевской области (ее родимую я изъездил вдоль и поперек). Расстояние в 80-85 км от центра Киева преодолевается максимум за 1,5 часа. Это в пределах моего психологического порога для дальности частых поездок. Зато концентрация гомосапиенсов там в разы меньше чем в 30-40 км зоне.

 

Мой вывод после поисков - брать участок не в зоне берега-пляжа, а в 5-10 км от них. Аргументы:

1. Тишина и спокойствие. Нет ходящих мимо дома на берег и с берега отдыхающих (часто не трезвых и редко тихих). Лица живущих у воды очень часто выражают их накопившееся отношение к "понаехало купаться". Да и трудно все время объяснять маленькому ребенку, почему дяди, приехавшие на джипах и отплывающие на лодке так громко говорят такие слова...

2. Обеспечивается реальный деревенско-дачный отдых, а не проживание в маленьком, но все же городишке.

3. Расстояние до большой воды в 5-10 км преодолевается на машине/скутере/... за 5-10 мин и не является проблемой.

4. Цена участка меньше в разы.

5. Есть более реальный выбор участков.

 

Меньше года назад я свой участок купил и начал осваивать. Чего и Вам желаю.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Добрый день) отдыхаю в Ржищеве уже 15 лет, город знаю неплохо. Три года назад начал строить дом, все "подводные камни" проходил сам. Если есть конкретные вопросы - пишите, отвечу с удовольствием.:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...