Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

краска по дереву

Leva_i

Рекомендовані повідомлення

нужна краска по дереву на забор - фасад, бюджетный вариант.

 

мож лучше найти компрессорное масло и обработать? краски по дереву хорошо берутся только если дерево а) сухое, б) шлифованное. Если этого нет - говняненько будет через 1 год.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну масло не очень, должен еще и цвет приятный под темное дерево быть

 

тогда не краска, а пинотекс

 

у Вас какое основание? сухое, шлифованное дерево?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тогда не краска, а пинотекс

 

у Вас какое основание? сухое, шлифованное дерево?

 

ну про пинотекс я и сам знаю... интересует что-нибудь подешевле... объемы, понимаете ли....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну про пинотекс я и сам знаю... интересует что-нибудь подешевле... объемы, понимаете ли....

 

а нет подешевле, н-э-т-у, есть "дешево", но как написала выше, на не шлифованную не сухую доску - не тратьте время и деньги, и есть Пинотекс, Тиккурила.

 

П.С. кстати, масло отлично тонируется, постучитесь к bora-b, он про недорогие варианты с маслом может дисертацию написать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

недавно покупал для себя краску для дерева здесь:(ссылка устарела)

банка 0,7 кг. стоила, что-то около 30 грн. Выкрасил метров 30 ограждения балкона (частный дом) - понравилось. Хорошая укрывистость. Посмотрим, как поведёт себя через год. До этого пользовался пинотекстом. Но он сейчас стоит, порядка 80 грн/кг.

Позвоните туда, спросите Олега Владимировича. Скажите, что от Вячеслава (фасадчика). Если нужно много краски, - думаю без труда выбьете скидку.

Пользуюсь их услугами больше 10 лет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить как альтернативу акриловый лак для дерева нашего производства, есть глянцевый и полуглянцевый применяется снаружи и внутри помещений, расход 1л-10-12м.кв Цвета: бесцветный, калужница, махагон, орегон, тик, орех. Если кому-то интересно вышлю цену на тару 10л в цвете. для примера бесцветный полуглянцевый 10л-210грн)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...