Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен кирпич М100 2,5тыс. и цемент 500кг Глеваха

vmvalery

Рекомендовані повідомлення

Собственно нужен кирпич М100 2,5тыс и цемент 500кг Глеваха, есть идеи :) ?

 

На форуме такое количество Вам вряд-ли кто привезёт. Тут только от 7000 шт. предлагают.

Я на прошлой неделе пытался 2000 шт. купить - гиблый номер. Советую подъехать под Жулянский мост. Там много машинок типа ЗиЛ, на котором порядка 3000 шт. По ценам просят от 1.15 грн за 100-ку полнотелую. Мне удалось приобрести пол-машинки 125-ки Винницкой по 1.25 грн.

ЗЫ: Объехав в округе (Одесское направление) все места с кирпичом, тут оказалась самая выгодная цена.

Удачи!:)

Змінено користувачем Chuk
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На форуме такое количество Вам вряд-ли кто привезёт. Тут только от 7000 шт. предлагают.

Я на прошлой неделе пытался 2000 шт. купить - гиблый номер. Советую подъехать под Жилянский мост. Там много машинок типа ЗиЛ, на котором порядка 3000 шт. По ценам просят от 1.15 грн за 100-ку полнотелую. Мне удалось приобрести пол-машинки 125-ки Винницкой по 1.25 грн.

ЗЫ: Объехав в округе (Одесское направление) все места с кирпичом, тут оказалась самая выгодная цена.

Удачи!:)

 

да я в курсе что меньше 4т не завезешь, вот и спрашиваю может есть варианты (можно и тысячу завести но доставка..) :)

спасибо, бум думать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да я в курсе что меньше 4т не завезешь, вот и спрашиваю может есть варианты (можно и тысячу завести но доставка..) :)

спасибо, бум думать

 

Дык я указал цену с учётом доставки...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собственно нужен кирпич М100 2,5тыс и цемент 500кг Глеваха, есть идеи :) ?

 

прально говорят про жулянский мост, а также по всей Одесской трассе стоят Зилки. В той же Глевахе возле заправок Веста постоянно тусуются парочка таких. А также куча возле Васильковского моста как на Пидгирци ехать..

А Цемент в той же Глевахе на трассе возле гаражей склад- магазин. Цемент там хороший, незалеживается т.к. цена на него относительно неплохая. М400- 20грн, М500- 24грн.

500кг это 20 мешков т.е. 2 раза по 10 в багажник легковушки по пути....

Сам постоянно так делаю, несколько тонн перевозил уже, и постоянно свеженький цемент.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...