Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выравнивание пола

genazvale

Рекомендовані повідомлення

добрый день. Возникла необходимость выровнять пол. Сейчас залит стяжкой обычной, но очень ужасно. Есть ямы до 15 мм. Хочу использовать выравнивающуюся смесь, поэтому прошу совета. Во-первых – какую выбрать смесь? Во-вторых – правильно ли я понимаю, что ее нужно размешать и просто залить комнату, или нужно будет использовать маяки как и для первой стяжки?

или может застелить весь пол фанерой в 8-10мм?

Пол планируется под ламинат.

Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день. Возникла необходимость выровнять пол. Сейчас залит стяжкой обычной, но очень ужасно. Есть ямы до 15 мм. Хочу использовать выравнивающуюся смесь, поэтому прошу совета. Во-первых – какую выбрать смесь? Во-вторых – правильно ли я понимаю, что ее нужно размешать и просто залить комнату, или нужно будет использовать маяки как и для первой стяжки?

или может застелить весь пол фанерой в 8-10мм?

Пол планируется под ламинат.

Заранее спасибо!

Я вам советую CERESIT CN 69 Хорошо разтикаетса и не отпадает ( как Полирем)

Змінено користувачем InSAn
п.4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 15-ти мм слое на самоналивном разоритесь. Сделайте чистовую стяжку по маякам сверху сущиствующей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на 15-ти мм слое на самоналивном разоритесь. Сделайте чистовую стяжку по маякам сверху сущиствующей.

 

15мм это максимум, а средний слой 10 мм, это 2/3 мешка. Цена вопроса 70-100 грн м2

 

Стяжка должна быть минимум 30 мм в самой тонкой части. Маловероятно что заказчик может себе позволить увеличить толщину стяжки. Проблемы могут возникнуть при открывании дверей, особенно балконных.

 

Поэтому нивелирка это решение.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день. Возникла необходимость выровнять пол. Сейчас залит стяжкой обычной, но очень ужасно. Есть ямы до 15 мм. Хочу использовать выравнивающуюся смесь, поэтому прошу совета. Во-первых – какую выбрать смесь? Во-вторых – правильно ли я понимаю, что ее нужно размешать и просто залить комнату, или нужно будет использовать маяки как и для первой стяжки?

или может застелить весь пол фанерой в 8-10мм?

Пол планируется под ламинат.

Заранее спасибо!

 

Смесь под ламинат любую от церезита 69 и дешевле.

Просто залить и разровнять игольчатым валиком

ЗЫ Перед заливкой пол прогрунтуйте и дайте грунтовке высохнуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

добрый день. Возникла необходимость выровнять пол. Сейчас залит стяжкой обычной, но очень ужасно. Есть ямы до 15 мм. Хочу использовать выравнивающуюся смесь, поэтому прошу совета. Во-первых – какую выбрать смесь? Во-вторых – правильно ли я понимаю, что ее нужно размешать и просто залить комнату, или нужно будет использовать маяки как и для первой стяжки?

или может застелить весь пол фанерой в 8-10мм?

Пол планируется под ламинат.

Заранее спасибо!

 

Нивелир по маякам, и только по маякам8-)

А стяжечникам по шее:D, ведь по нормам стяжка чистовая!!!!!! должна иметь перепады на 2 метровую рейку 2 мм

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...